поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

ринопластика екатеринбург


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ринопластика екатеринбург   #613325  наверх
Автор: 
Дата:   

добрый день форумчане! дайте совет где лучше сделать ринопластику носа в екатеринбурге. Хочу немного исправить кончик носа не задевая кости носа.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ринопластика екатеринбург   #613503  наверх
Автор: Puella
Дата:   

Самое лучшее место ( ну не по ценам, увы) - Центр Косметологии и пластической хирургии. Они заточены на такие операции и опыт у них огромный. Если деньги не в обрез - обратитесь туда.
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: ринопластика екатеринбург   #616499  наверх
Автор: Карина Сереевна
Дата:   

Я согласна платить за качество, сколько конкретно у них стоит ринопластика? сколько стоит наркоз? сколько стоит день прибывания в больнице? сколько стоит консультация? сколько стоят перевязки после операции? Кто конкретно (имя хирурга) делает операции на носу? Про эту организацию я читала отзывы не очень...все дело в конкретном хирурге. Само по себе здание клиники, стены, ничего не решают. Хотя, я наверно, не права. Современное оборудование тоже имеет значение. Буду очень благодарна, за подробный ответ по цене:-) Потому что, я собираюсь сходить к ним на консультацию :-)
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: ринопластика екатеринбург   #616500  наверх
Автор: Парабола1 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Карина Сереевна



А слабО задать эти вопросы в самом Центре пластической хирургии хотя бы в регистратуре? ;-) И ещё подсказка: у них есть свой сайт :-)
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: ринопластика екатеринбург   #616563  наверх
Автор: Карина Сереевна
Дата:   

Уважаемая, Парабола, а для чего тогда существуют форумы ??? Я уже сталкивалась, что по телефону в регистратуре называют одну цену, а на консультации, которая стоит денег, цена выросла в два раза!!!! Форумы существуют для того, чтобы делиться информацией, которую не договаривают в клинике.

[Сообщение изменено пользователем 19.11.2015 16:16]
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: ринопластика екатеринбург   #616565  наверх
Автор: Парабола1 
Дата:   

Согласна, форум - это удобно. Просто оглашение цен называется рекламой, за которую как раз надо платить деньги и за которую банят. А консультация хирургов в этом центре - бесплатная, это Вам по телефону в регистратуре обязательно скажут. Так что всё будет из первоисточника и без особых усилий (и без бана :-) ).
Я в этотом Центре 2 раза оперировалась, но не по Вашему вопросу, впечатления только положительные.
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: ринопластика екатеринбург   #616610  наверх
Автор: Карина Сереевна
Дата:   

Парабола, спасибо:-) обязательно посмотрю.
  |  Поделиться:  
Re: ринопластика екатеринбург   #616737  наверх
Автор: plenita
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Si-j

обрый день форумчане! дайте совет где лучше сделать ринопластику носа в екатеринбурге. Хочу немного исправить кончик носа не задевая кости носа.

Как раз сегодня читала форум по пластике и там девушка, которая достаточно хорошо разбирается в этом вопросе писала, что практически всегда задевают кость и такие операции, где не задевается кость носа - это редкость. Для себя решила, что поеду в Москву, пока что записалась к хирургу в фрау клиник, но при идеальном раскладе, если все получится и по записи и по дням, хочу 5 хирургов посетить.
  |  Поделиться:  
Re: ринопластика екатеринбург   #617452  наверх
Автор: Sweet-ik
Дата:   

Добрый день, Кариночка!!:-) Хорошо, что ты понимаешь, что "бесплатный сыр" он только в мышеловке :-) Ринопластики, которые себя уже зарекомендовали - заработали уже серьезную репутацию, имеют серьезное оборудование - дешевыми быть не могут. Я считаю, что каждый человек, решившийся на ринопластику, должен найти "своего хирурга". Для этого я считаю нужно походить по консультациям , посмотреть фотографии с результатами работ вашего хирурга. Я очень долго выбирала хирурга, но когда результат ринопластики увидела на носу у моей подруге, я поехала на консультацию к Савинкову, и дальше пересмотрела у них в клинике все фотографии, а самое главное послушала хирурга , и только после этого сделала выбор. Желаю тебе Кариночка найти "своего хирурга".
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: ринопластика екатеринбург   #617636  наверх
Автор: zacheta
Дата:   

Выше же автор писала, что согласна платить за качество, как вариант к Вульфу попробуйте попасть, он часто переделывает носы после неудачных рино, но попасть к нему достаточно сложно.
  |  Поделиться:  
Re: ринопластика екатеринбург   #617699  наверх
Автор: IHadYouBigTime 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: plenita

Как раз сегодня читала форум по пластике и там девушка, которая достаточно хорошо разбирается в этом вопросе писала, что практически всегда задевают кость и такие операции, где не задевается кость носа - это редкость

а ссылку можно на этот форум? (имя девушки не помните?)
хотелось бы самой почитать.
  |  Поделиться:  
Re: ринопластика екатеринбург   #625853  наверх
Автор: zacheta
Дата:   

Все о пластике раньше он назывался, там есть темка Вульфа в хирургах найдете, если еще конечно актуально, а сейчас как-то форум переделали стала реже заходить. Почитаете там.
  |  Поделиться:  
Re: ринопластика екатеринбург   #632491  наверх
Автор: paolo1
Дата:   

Добрый день! Мне 19 лет очень бы хотелось уже давно сделать ринопластику, но увы сильно такой возможности нет. Подскажите может где то какие то акции проводят или еще что нибудь. Заранее благодарю за помощь!
  |  Поделиться:  
Re: ринопластика екатеринбург   #633717  наверх
Автор: zacheta
Дата:   

paolo1, ну акции акциями, а что с носом не так? Просто форма не устраивает. По акции сейчас можно сделать операцию у Абрамяна С.М., но оперирует хирург опять же в Москве. Скидка 20% на операции в январе, но сами уточните когда точно акция проходит, бывает, что бесплатно хирурги делают, но желающих сами понимаете сколько.
  |  Поделиться:  
Re: ринопластика екатеринбург   #650813  наверх
Автор: Marishkaaa_star
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 19.09.2018 17:19]
  |  Поделиться:  
Re: ринопластика екатеринбург   #650814  наверх
Автор: Marishkaaa_star
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 19.09.2018 17:19]
  |  Поделиться:  
Re: ринопластика екатеринбург   #650815  наверх
Автор: Marishkaaa_star
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sweet-ik

Добрый день, Кариночка!! Хорошо, что ты понимаешь, что "бесплатный сыр" он только в мышеловке Ринопластики, которые себя уже зарекомендовали - заработали уже серьезную репутацию, имеют серьезное оборудование - дешевыми быть не могут. Я считаю, что каждый человек, решившийся на ринопластику, должен найти "своего хирурга". Для этого я считаю нужно походить по консультациям , посмотреть фотографии с результатами работ вашего хирурга. Я очень долго выбирала хирурга, но когда результат ринопластики увидела на носу у моей подруге, я поехала на консультацию к Савинкову, и дальше пересмотрела у них в клинике все фотографии, а самое главное послушала хирурга , и только после этого сделала выбор. Желаю тебе Кариночка найти "своего хирурга".



Приветствую Светик. Большое спасибо тебе о твоем отзыве, я согласна с каждым твоим словом.Расскажу свою историю: 4 месяца назад я съездили на консультацию к Савинкову, после консультации я поняла, что это мой доктор. На самом деле было всё не так просто, я целый год выбирала себе хирурга. Большую роль в выборе хирурга сыграло то, что Анатолий Борисович всю жизнь занимается только ринопластикой, 30 лет он преподавал эту тему в мединституте. Моя одногруппница, которая сейчас живет в Москве, специально прилетала к нему на ринопластику, результатом она очень довольна. Я полностью согласна с тобой Светик, что надо тщательно выбирать хирурга. 3 месяца назад я сделала ринопластику у Савинкова Анатолия Борисовича, результатом полностью довольна. У меня был сложный случай, нос был большой и горбатый, и ещё не дышал. Внутри носа у меня была искривлена перегородка, все задачи, которые я ставила перед хирургами были выполнены. Теперь у меня маленький аккуратненький носик, а самое главное, что мой нос теперь прекрасно дышит, я уже во всю занимаюсь спортом)) Ещё раз большое спасибо за рекомендацию!
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: ринопластика екатеринбург   #650870  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sweet-ik

Добрый день, Кариночка!!



Цитата:
От пользователя: Marishkaaa_star

Приветствую Светик.

Вот и хорошо.
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода