поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Замучил геморрой, подскажите куда обратиться?!!!!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Замучил геморрой, подскажите куда обратиться?!!!!!...   #620520  наверх
Автор: 
Дата:   

Обострился геморрой - маета, я не местный, очень прошу подскажите куда обратиться, чтоб не бродить по тупикам, где есть хорошие специалисты? Спасибо откликнувшимся!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Замучил геморрой, подскажите куда обратиться?!...   #620524  наверх
Автор: церера 
Дата:   

В Доктор плюс,на Куйбышева,10
  |  Поделиться:  
Re: Замучил геморрой, подскажите куда обратиться?!...   #620527  наверх
Автор: kibb
Дата:   

Гемор лечится очень просто- после каждого стула нужно не подтираться ,а подмываться холодной водой до конца жизни (Опорожнился-Подмылся ) ,проверенно !!!! И никакие свечи вам не нужны ,они не помогают.Пять лет уже так живу, плюс тренировка мышц (Зажимаешь-расслабляешь ) по*у....
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: Замучил геморрой, подскажите куда обратиться?!...   #620598  наверх
Автор: Klokkos
Дата:   

http://mstol.ru/index.php?categoryID=78
  |  Поделиться:  
Re: Замучил геморрой, подскажите куда обратиться?!...   #620674  наверх
Автор: жпарх
Дата:   

По полису если областной ОКБ 1, город 40, кто хочет госпиталь ВОВ. Платно хоть куда
  |  Поделиться:  
Re: Замучил геморрой, подскажите куда обратиться?!...   #620721  наверх
Автор: below  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kibb

просто

согласен, плюсом могу посоветовать делать упражнения на пресс ну или связанные с ним, тут советовали :-D
Вообще спорт жизнь, без спорта геморрой а не жизнь :-D
  |  Поделиться:  
Re: Замучил геморрой, подскажите куда обратиться?!...   #620835  наверх
Автор: gbk.kz
Дата:   

Мне проктолог Титов в поликлинике № 7 на Вилонова 33,сейчас он там не работаеты в свое время посоветовал : воду питьевую пить 1,5 литра в день не зависимо от чая и др жидкостей (смягчает кал),спорт,прохладной водой после туалета подмываться( не туалетной бумагой),еда : фрукты овощи,отруби-подсыпайте в каши. супы,хлеб с отрубями( в кишечнике разбухают - начинает работать кишечник),С утра встаете стакан воды натощак ,зарядочка утреняя обязательна,плотный завтрак, и дробное питание 5-разовое и сделайте если посоветует проктолог колоноскопию толстого кишечника,
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Замучил геморрой, подскажите куда обратиться?!...   #630972  наверх
Автор: kyka408
Дата:   

Похоже))), мой отзыв будет одним из самых шокирующих)))).

Пошла я к проктологу))). Да, не принято как-то рассказывать про свою попочку))). Ну, да ладно))). Железнодорожную любила, только потому, что там есть один очень клевый гениколог. Нынче выбрала зав. отделением!!! барышню (ну, чтоб не сильно скукоживаться при осмотре). С обозначенного времени в карте, прождали врача у кабинета - полчаса, пока медсестра не позвонила врачу, и попросила спуститься))). И тут))) начались основные))) "интересности". Прием мой длился менее минуты (это с учетом осмотра))).
Врач, браво забросив ногу на ногу, и постукивая пальчиками по столу выдала: у тебя детка предраковое!!!! тянуть нельзя!!! срочно нужно делать операцию!!!!, ничего не поможет!!!!!!давай-ка, в понедельник на анализы, и укладывайся.

Делаю глубокий вдох-выдох.. говорю "Благодарю", дайте бумажку я пошла. Тут медсестра робко врачу: А в назначении может что выпишем? Врач: - скальпель - мое назначение!!!

Ну, после таких сурьезных диагнозов жизнь начинает идти по иным законам))).
Благо смерти не особо боюсь, начала продумывать как все дела закончить, ну и на операцию, а предварительно, для убедительности, нужно сходить еще к какому-нибудь доктору.

Решила сходить на прием в 40 больницу теперь уже к государственному, БЕСПЛАТНОМУ врачу, и не выбирать по половому признаку, а послушать рекомендуемого))).
Как говорит моя подруга))), 3 минуты позора, зато потом все быстро наладится). Прием длился как и положено 20-30минут, с тщательным осмотром, опросом (ни того, ни другого не было произведено в первом случае). После чего))) мне выписывают рецепт стоимость в 50 рублей)))).

Тут я достаю бумажку, выданную глав.врачом #Железнодорожнаяполиклинника1 #Секисовой , и мой нормальный врач начинает ржать!!!
- Ну, что, дорогуша.. на тебе просто хотели заработать))). Сколько денег я тебе сэкономил?

Придя домой, тут же набираю в кабинет #Секисовой Т.М., она берет трубку, задаю вопрос: Уважаемая Татьяна Михайловна, скажите, что Вы у меня, за мои же деньги собирались вырезать под общим наркозом??? В ответ - тишина.

На следующий день позвонила их юристу, обещал перезвонить - тишина.

В общем))), все это тянет на должностное преступление, и лишение лицензии на врачебную деятельность. Друзья убеждают идти в суд.

Будьте осторожны))), в этой больнице, за Ваши же деньги, Вам вырежут что-нибудь явно нужное))))!!!

Опасайтесь врача #проктолог (а) #Секисовой Татьяны Михайловны зав.отделением #Железнодорожнаяполиклинника№1
23/0 |    |  Поделиться:  
Re: Замучил геморрой, подскажите куда обратиться?!...   #630975  наверх
Автор: Otorvin
Дата:   

Ну Дорожка - известное место "похоти и разврата" ))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Замучил геморрой, подскажите куда обратиться?!...   #682119  наверх
Автор: Syt
Дата:   

Повелась на хорошие отзывы на продокторов. Кстати говоря, г- жа Секисова не ставит печати на свои заключения, предполагаю, намеренно, но доказать факт приёма у неё не сложно, достаточно чека.
Доверилась Секисовой и поплатилась здоровьем. Сделала у неё операцию, в выписке написано одно, а по факту (что подтверждено чеком) проведена полная геморроидэктомия, в моем случае вырезали почти всю слизистую и выжгли всё не по технологии!!! Цена до операции не говорится, тут можно хорошо навариться. Также в выписке написано, что можно поднимать до 10 кг, ходить, сидеть, стоять- это всё не правда. После такой операции можно только лежать, 2 нед точно+ вы не дееспособны около месяца, а полная реабилитация 6- 12 мес, но говорить такое пациентам просто не выгодно, ведь нужно уговорить их на эту операцию. Также она весело рассказывает о том, как пациентки через неделю после родов приходят на эту операцию и потом сами на машине уезжают. И я ей поверила. А ведь врач знала, что у меня маленький ребенок, знала о тяжелой реабилитации и солгала. Через месяц, на осмотре, у меня были жалобы на незаживающие раны, жуткую боль, что Татьяна Михайловна проигнорировала и сказала, что это фантомные боли, послала лечить голову. И я пошла, только к другому проктологу, с головой. Выяснилось, что раны мои в ужасном состоянии, уже образовались сторожевые бугорки, полипы из- за незаживающих ран. Также, по симптомам до операции, выяснилось, что вероятнее всего мне не нужна была такая варварская операция. Новая врач довела меня до стабильного состояния заживления, однако я всё ещё борюсь с последствиями.
Берегите своё здоровье!!!
Дополняю отзыв: на визуальных осмотрах после операции, ТМ любит выдавать фразу "попа как у младенца", и только когда всё зажило, я поняла это: она, предполагаю, стягивает всю кожу вокруг ануса и просто зашивает её, т.е. ваша 5 точка становится не функциональной, рубцы не растягиваются, тем более сделанные таким хирургом.
Вопрос остается открытым: зачем она всё это делает?
О Секисовой есть 2 отзыва на продокторов и другом сайте о том, что она ставит не существующие диагнозы по проктологи и сразу назначает операцию. Перед операцией обещает фото реального объема работы, но конечно никакого фото нет и не может быть. Очередной врач был возмущён тем, что мне до 6 мес после родов без экстренных на то показаний вообще рекомендовали операцию. Это преступление. Также узнала и о других пациентах, которых другие врачи успели отговорить от ненужной им операции. Желание этой дамочки заработать превосходит долг её профессии.
Такой врач не достоин даже улицы подметать. Мы, пострадавшие пациенты, добъемся справедливости в суде. Врач- ортопед из Приморья тоже долго гулял на свободе и калечил пациентов.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Замучил геморрой, подскажите куда обратиться?!...   #682122  наверх
Автор: Syt
Дата:   

Пытаюсь с Вами связаться через юмама, ищу пострадавших пациентов, я знаю, такие есть, знаю от других врачей, такой недоврач должен сидеть, а не калечить людей. Это долгий процесс, но стоит того.
  |  Поделиться:  
Re: Замучил геморрой, подскажите куда обратиться?!...   #682140  наверх
Автор: церера 
Дата:   

Ужас ,что творят и не боятся.Есть ли еще у нее медобразование,куплено наверное.
  |  Поделиться:  
Re: Замучил геморрой, подскажите куда обратиться?!...   #682209  наверх
Автор: Capofamiglia
Дата:   

геморой можно тянуть и пять лет на таблетках и тд. в итоге всё ровно придётся вырезать геморой.
  |  Поделиться:  
Re: Замучил геморрой, подскажите куда обратиться?!...   #682317  наверх
Автор: Celeste
Дата:   

Хороший врач Завадский в Здоровой семье на Ботанике
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода