поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Гроприносин при впч


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Гроприносин при впч   #647112  наверх
Автор:  
Дата:   

подскажите, помогает ли гроприносин при впч. У меня 33тип. Первый раз его выявили в 2015г. Пропила курс 28 дней гроприносина. Впч не исчезло. В марте 2017поставили диплазию 2 степени. Впч был в кол-ве 2*10'4. Колола уколы аллокин альфа. Через полгода впч уже 4*10'4 степени. Сегодня пришли опять анализы. Впч 6*10'4, то есть после лечения он ещё и увеличивается. Врач опять назначила гроприносин. По 10дней *3 месяца. Стоит ли покупать? Есть ли от него реальный толк?
ПО результатам мазков: микрофлора- лейкоциты в норме, цитология- воспаление
  |  Поделиться:  
Re: Гроприносин при впч   #647113  наверх
Автор: ddd[гость]   (О пользователе)
Дата:   

ваще ни слова нипонял кроме

Цитата:
От пользователя: IRINAо1

анализы

8(
  |  Поделиться:  
Re: Гроприносин при впч   #647114  наверх
Автор: Скальный психоделический гекко   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: IRINAо1

после лечения он ещё и увеличивается

8(
  |  Поделиться:  
Re: Гроприносин при впч   #647115  наверх
Автор: sirallex
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Скальный психоделический геккон

Цитата:
От пользователя: IRINAо1

после лечения он ещё и увеличивается

А чего удивляться-то? Это вот , как раз парадоксы лечения по стандартам мин.Здрава. Врач от них отойти боится по многим причинам. Одна - стандарт - это защита врача от ответственности за результат лечения. Лечили-лечили, а пациент(не дай Бог) взял да и, ттт, помер. А у врача все бумаги в порядке - лечили по стандартам! Взятки гладки...
Шутка ли? Лечат-лечат, а титр вируса даже ещё и увеличился! Да ещё и дисплазия весьма неблагоприятная прогностически штука...

Есть ещё один неприятный момент в данной ситуации.
Если пациент пойдёт к другому, аналогичному врачу, то тот, внимание, будет лечить-лечить его так же, по тем же стандартам, см.выше.
В пациентской среде эта ситуация сейчас грустно называется "медицинский футбол"...
"Может в консерватории что-то поменять?"(с) М.М.Жванецкий. :-(
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Гроприносин при впч   #647118  наверх
Автор: ddd[гость]   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sirallex

"Может в консерватории что-то поменять?"

зачем? людей и так лишних на планете 6 из 7 х 10е9, это минимум
по факту и все 6.8 из 7

[Сообщение изменено пользователем 19.04.2018 09:19]
  |  Поделиться:  
Re: Гроприносин при впч   #647122  наверх
Автор: vicky_nnv
Дата:   

Меня так долечили до дисплазии 3, никакие электроэксцизии и аргоно-плазменные коагуляции не помогли. Помогла цервикоскопия и конизация шейки.
Кстати, тоже 33 тип.
  |  Поделиться:  
Re: Гроприносин при впч   #647127  наверх
Автор: MиRa 
Дата:   

расскажите побольше про негативные факторы -курение,алкоголь, какие-то сильные лекарства принимаете?
лечила как-то 6 тип. пила тот же гроприносин. но при этом ставила сильное лекарство.
врач мне сказал, пока есть сильный иммуноподавитель эти якобы иммуномодуляторы мало помогают.
впч полностью скрылся и больше не проявлялся только после отмены лекарства.
  |  Поделиться:  
Re: Гроприносин при впч   #647432  наверх
Автор: Lika300077
Дата:   

Мне предлагали конизацию шейки матки но я планировала беременность. И вот представьте себе, в перинатальном центре прошла все обследования и не нашли там этот самый ВПЧ!!! Так что анализы сдавать и пересдавать сто раз. Кстати как вы перенесли саму конизацию? Мне врач рассказала что она не дает сто процентной гарантии если ткани шейки глубоко поражены.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода