поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Удаление папиллом/родинок в Екатеринбурге


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Удаление папиллом/родинок в Екатеринбурге   #647402  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте. Скажите, есть ли принципиальная разница где удалять папилломы или родинки? Например, салон ли это, либо больница. Что можете посоветовать из личного опыта?
  |  Поделиться:  
Re: Удаление папиллом/родинок в Екатеринбурге   #647403  наверх
Автор: Natаli))) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Questo



Я ходила в ларейн, потому как там практикующий онколог удаляет. Бухгалтер наша к нему потом пошла- сразу увидел рак, удалять не стал - отправил к онкологу по месту жительства, а потом и по на Соболева.. Все убрали- человек жив.
А пошла б в другое место ещё неизвестно чем закончилось бы.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Удаление папиллом/родинок в Екатеринбурге   #647407  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Natаli)))

Я ходила в ларейн,

Я как-то планировала услугу у них, потом взглянула на сайт, какой-то ТВ-шоп в стиле 90-тых, желание отпало.
Там реально нормально?
Они же прямые конкуренты Линлайна, но цены в 4 раза ниже... настораживает :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Удаление папиллом/родинок в Екатеринбурге   #647408  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   

Да и фотки результатов процедур у них - сплошь стыренное с просторов интернета, про орфографию и говорить не стоит.

[Сообщение изменено пользователем 26.04.2018 11:28]
  |  Поделиться:  
Re: Удаление папиллом/родинок в Екатеринбурге   #647410  наверх
Автор: Гверет   (О пользователе)
Дата:   

На Московской, 19 онколог принимает
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Удаление папиллом/родинок в Екатеринбурге   #647420  наверх
Автор: Светлый (имя кем-то занято)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КориZа™

Там реально нормально?

Мне реально нормально показалось, сайт не смотрел.
  |  Поделиться:  
Re: Удаление папиллом/родинок в Екатеринбурге   #647424  наверх
Автор: Natаli))) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КориZа™



Ну я ходила конкретно к врачу)))) клинику даже не оценивала.
  |  Поделиться:  
Re: Удаление папиллом/родинок в Екатеринбурге   #647431  наверх
Автор: Lika300077
Дата:   

По поводу удалений, есть опыт удаления крупной родинки у себя и бородавок у сына.
Описываю, в обычной поликлинике, после взятия биопсии на доброкачественность, мне удалили родинку размером с горошину, родинка на ножке, удаляли хирургическим путем, с ушиванием ранки. Два шовчика, никакого особого ухода, зажило за 5 дней, швы снимала сама. В процедурку пришла только на подтверждение что все прошло хорошо.
Малого, без малого 7 лет водила в понедельник в Пеан. Удаляли лаазером. Еле упросила, там вроде лазер для деток постарше а так предлагают криодиструкцию, читай прижигание озотом, не эффективно, шрамы остаются ужасные. В общем сама процедура прошла очень спокойно. Бородавки обкалывают ледокаином, потом лазером прижигают. Сидела там же в кабинете и на все смотрела. Пережить можно. Сегодня 4 день после удаления. Всего прижгли 4 бородавки на руках. 3 очень крупные и 1 маленькая но в очень неудобном месте, указательный пальчтик но прям рядом с ногтем. Все отлично приживается, делаем ванночки с хлоргексидином плюс мажем Д-Пантонол. Только вот вчера ударил палец где удаляли рядом с ногтем. Утром посмотрела палец опух и покраснел. Промыла намаза как обычно но переживаю, что может инфекцию занесли. Буду смотреть в течении дня в общем.
А по папилломам могу сказать, делали супругу пару лет назад на интимном месте, от него и у сына папиллома вирус, сначала сдайте анализ на ПВЧ, чтобы понимать причину появления папиллом, потом если вирус есть прижигайте конечно, лучше сургетроном или лазером, на крио не идите, больно, долго заживает и не гарантирует что снова не полезут и поговорите с иммунологом можно ли вам проколоть курс Имунофана. Мы мужу колем раз в год. Помогвет держать ВПЧ под контролем и не появляться новым папилломам.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Удаление папиллом/родинок в Екатеринбурге   #647434  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lika300077

по папилломам могу сказать, делали супругу пару лет назад на интимном месте

удаляется без всяких лазеров спиртовой настойкой чистотела и ватной палочкой. иссыхает ножка за 3-4 дня и отваливается. безболезненно и без шрамов. дарю.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Удаление папиллом/родинок в Екатеринбурге   #647437  наверх
Автор: Natаli))) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КориZа™



а как часто мазать? и эта настойка в аптеке продается?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Удаление папиллом/родинок в Екатеринбурге   #647440  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Natаli)))

а как часто мазать? и эта настойка в аптеке продается?


сейчас сняли с производства, там спирт максимальной градусности был.
знакомые из УРФО постоянно ищут, поэтому в прошлом году настояла сама по весне, уже всю раздала, но скоро чистотел поползёт, снова наделаю.
мазать - как можно чаще, елозить само основание сильно смоченной ватой, если сильно стараться и не жалеть жидкости, на второй день усушивается и отваливается.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Удаление папиллом/родинок в Екатеринбурге   #647442  наверх
Автор: @elenalena@   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КориZа™

удаляется без всяких лазеров спиртовой настойкой чистотела и ватной палочкой. иссыхает ножка за 3-4 дня и отваливается. безболезненно и без шрамов. дарю.

мне в 8-м классе папа на папилому ниточку привязал, через неделю её уже не было :-D
позже, во взрослой жизни я сама себе так же удалила под мышкой, ттт полет нормальный :ultra:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Удаление папиллом/родинок в Екатеринбурге   #647451  наверх
Автор: Lika300077
Дата:   

Боже вас упаси удалять чистотелом, это адская боль, ожог и шрам. Скажите куда выложить фотки, я вам скину руки супруга после чистотела. Смотреть страшно. Как вариант удалите чистотелом и потом пойдекте на шлифовку кожи в этом месте, денег потратите туеву хучу (простите за мой плохой французский). И по заживлению, считайте что будете лечить ожог. И кожу вокруг папиломы которую планируете удалять обязательно обработайте жирным прежирным кремом а лучше проклейте пластырем чтобы на здоровые участки эта дрянь не попала. Купить можно в любом магазине где косметические масла продаются. В таком маленьком тюбике как раньше роза и лаванда продавались.
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Удаление папиллом/родинок в Екатеринбурге   #647453  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lika300077

Боже вас упаси удалять чистотелом, это адская боль, ожог и шрам.

Не "Горным чистотелом" из аптек на основе непонятной кислоты.
А чистотелом на спирту.
Про боль и шрамы не рассказывайте, пожалуйста.
А то сразу явно, что не пробовали или пробовали что-то не то.

[Сообщение изменено пользователем 26.04.2018 19:34]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Удаление папиллом/родинок в Екатеринбурге   #647454  наверх
Автор: Несогласный я
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lika300077


Дак зачем надо было заливать препаратом маленькое новообразование ??? Надо наносить точечно и очень аккуратно. изредка пользуемся такой штукой-никаких ожогов.
  |  Поделиться:  
Re: Удаление папиллом/родинок в Екатеринбурге   #647458  наверх
Автор: Questo
Дата:   

Спасибо отписавшим, прозвучали очень дельные советы. А конкретно по клиникам кто что может сказать? Стараться идти в брендовую или без разницы, оборудование у всех одинаковое?

А еще. Говорят существует вероятность (видимо небольшая, но все же) запустить определенный нежелательный процесс в тех местах, где были вот такие самостоятельные манипуляции с чистотелом и проч. Насколько это правда? Что слышали?
  |  Поделиться:  
Re: Удаление папиллом/родинок в Екатеринбурге   #647466  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Questo

А еще. Говорят существует вероятность (видимо небольшая, но все же) запустить определенный нежелательный процесс в тех местах, где были вот такие самостоятельные манипуляции с чистотелом и проч. Насколько это правда? Что слышали?

Запустить процессы можно даже ничего не делая, просто "живя". Про какие процессы речь?
Зы. Папилломы нет смысла просто удалять. Их надо пролечить, особенно, если ВПЧ - онкогенного типа.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Удаление папиллом/родинок в Екатеринбурге   #647833  наверх
Автор: Questo
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КориZа™

Про какие процессы речь?

Про любые на клеточном уровне.
  |  Поделиться:  
Re: Удаление папиллом/родинок в Екатеринбурге   #647834  наверх
Автор: Questo
Дата:   

А что скажете про Медицинский центр лазерной терапии? Может кто был у них? :-) Как там?
  |  Поделиться:  
Re: Удаление папиллом/родинок в Екатеринбурге   #647838  наверх
Автор: U(Wolf)   (О пользователе)
Дата:   

Всем чмоки в этом чяте
Не слушайте дебильных советов недальновидных домохозяек.
Мне удаляли лазером в Линлайне, т.е. просто выжигали. Я пришел к тому, что без разницы чем, главное, сначала смотрит онколог, дает добро, затем удалить, хоть лазером, хоть электроножом, хоть скальпелем! Главное-потом сдать на гистологию. Знал лично трех не старых людей, которых меланома убила за 4-6 мес. А вы её чистотелом или ниткой!
В последние несколько лет удаляю электроножом, считаю оптимальным методом. :ultra:
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Удаление папиллом/родинок в Екатеринбурге   #648270  наверх
Автор: MasyaMyr
Дата:   

Не у всех есть возможность удалять лазером,электроножом. Поэтому некоторые по старинке,народными методами.
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: Удаление папиллом/родинок в Екатеринбурге   #648273  наверх
Автор: Natаli))) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: U(Wolf)

сначала смотрит онколог, дает добро, затем удалить, хоть лазером, хоть электроножом, хоть скальпелем! Главное-потом сдать на гистологию. Знал лично трех не старых людей, которых меланома

После лазера нечего сдавать на гистологию
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Удаление папиллом/родинок в Екатеринбурге   #648293  наверх
Автор: Этот аккаунт удален 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КориZа™

Зы. Папилломы нет смысла просто удалять. Их надо пролечить, особенно, если ВПЧ - онкогенного типа.

а чо, ВПЧ лечится ? 8(

Цитата:
От пользователя: U(Wolf)

Знал лично трех не старых людей, которых меланома убила за 4-6 мес. А вы её чистотелом или ниткой!

Как связаны меланома и папиллома ?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Удаление папиллом/родинок в Екатеринбурге   #648295  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vitaliy L.

чо, ВПЧ лечится ?

Ну вообще да
Попробуйте :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Удаление папиллом/родинок в Екатеринбурге   #648297  наверх
Автор: Этот аккаунт удален 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КориZа™

Ну вообще да
Попробуйте

Что попробовать ?
Мне врач говорил, что это не лечится.
В ОКБ, кстати.
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода