поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Лечение варикоза - куда податься?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Лечение варикоза - куда податься?   #650021  наверх
Автор:  
Дата:   

У меня на голенях к 50 годам появились проявления варикоза. Оно и раньше было, но тут уже пошла типа пигментация. Посоветовали пойти к сосудистому хирургу в подходящее заведение, типа Олмед или Ангиолайн. Поглядел я в свой полис ДМС - а там этих славных заведений нет. Зато много всяких других! Может посоветуете, что выбрать из имеющегося? И куда ни вкоем случае не соваться!

1. ООО Диагностика и лечениие
2. Дорожная больница
3. Клиника Альфа-центр здоровья
4. МЦ Доктор-плюс
5. МЦ Панацея
6. МЦ Профмед
7. МСЧ№70 - УЦПП им. Ю.А. Брусницына ФМБА России
8. МСЧ Уралтрансмаш
9. МЦ Парацельс
10. ГБ №36
11. ГБ №41
12. ГКБ №40
13. ЦГКБ №1
14. ДКБВЛ НПЦ Бонум
15. Екатеринбургский КДЦ
16. ОКБ№1
17. ЦГКБ №24
18. ЦГКБ №23
19.ЛДЦ МИБС-Екатеринбург
20. Уральский институт кардиологии
21. Центр спортивной медицины ДКП №13
22. ЦСВМП УИТО им. В.Д. Чаклина

Это все амбулаторно-консультативная помощь. Список стационаров, естественно, поменьше, но там появляется ГКБ №14 - там, вроде, сильны сосудистые традиции.
  |  Поделиться:  
Re: Лечение варикоза - куда податься?   #650028  наверх
Автор: Zem (чего хотеть-та?!) 
Дата:   

Та-а-ак! Вопрос оказался слишком сложным :confused: Попробуем упростить! :write: Лишнее зачеркнем и оставим два варианта:

Цитата:

1. ООО Диагностика и лечениие
2. Дорожная больница
3. Клиника Альфа-центр здоровья

4. МЦ Доктор-плюс
5. МЦ Панацея
6. МЦ Профмед
7. МСЧ№70 - УЦПП им. Ю.А. Брусницына ФМБА России
8. МСЧ Уралтрансмаш

9. МЦ Парацельс
10. ГБ №36
11. ГБ №41
12. ГКБ №40
13. ЦГКБ №1
14. ДКБВЛ НПЦ Бонум
15. Екатеринбургский КДЦ
16. ОКБ№1
17. ЦГКБ №24
18. ЦГКБ №23
19.ЛДЦ МИБС-Екатеринбург
20. Уральский институт кардиологии
21. Центр спортивной медицины ДКП №13
22. ЦСВМП УИТО им. В.Д. Чаклина



Так нормально? Так куда?;-)

И докучи - поржать. Стал искать отзывы о конкретных врачах, напал на сайт Врачи.Тудэй - кого ни возьми, у всех по два отзыва, отличающихся в деталях. Писал их, видимо, искусственный интеллект. Особенно второй:
"Доктор знающий, специалист в собственном ремесле. Владея огромным экспериментом в работе, врачу не равняется дела определить мне диагноз. Скорее всего наверное это была категория диагнозов, объединенных одним патологическим действием и приведших к формированию у меня болезни. Врачу пришлось никак не элементарно, чтоб «вынюхать» до первопричины моего положения. Такая целеустремленность, помноженная на высочайший проф уровень врача, дала красивые результаты в излечении моего недуга. Только противный осадок сохранился от координационных вопросов на стадии записи на визит к этому медику. Считаю необходимым озвучивать, хотя бы приблизительно, цену доп изучений и анализов. К данному вопросцу я никак не была готова."

[Сообщение изменено пользователем 06.08.2018 19:19]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Лечение варикоза - куда податься?   #650029  наверх
Автор: sirallex
Дата:   

Вы чего, всерьёз думаете, что лечение в одной клинике как-то кардинально отличается от лечения в другой?
Везде стандарты от мин.Здрава, хоть вы по ОМС придёте, хоть по ДМС. По ДМС вам чаще будет улыбаться персонал, возможно, а может и нет. :-)

[Сообщение изменено пользователем 06.08.2018 19:32]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Лечение варикоза - куда податься?   #650037  наверх
Автор: Play_cat   (О пользователе)
Дата:   

смотрите не по центру, а по докторам. Доктора можно нагуглить на сайте про-докторов (будете гуглить - найдете). Точнее, набираете - сосудистые хирурги или флебологи екб в поиске и вам сразу выпадет. Ищете понравившегося и работающего в вашем центре - и вуаля.
  |  Поделиться:  
Re: Лечение варикоза - куда податься?   #650039  наверх
Автор: Zem (чего хотеть-та?!) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sirallex

думаете, что лечение в одной клинике как-то кардинально отличается от лечения в другой?

да!

Цитата:
От пользователя: Play_cat

смотрите не по центру, а по докторам
Ок! Макеев или Фоминых? Отзывы отличные, но про отзывы - см.выше!
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Лечение варикоза - куда податься?   #650052  наверх
Автор: Shami (The truth is angrily) 
Дата:   

Если оперировать то я бы пошел там где врач в день делает не по одной такой операции, где уже рука набита.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Лечение варикоза - куда податься?   #650055  наверх
Автор: sirallex
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Zem (чего хотеть-та?!)

да!
Вы вроде взрослый, а похоже детскую наивность, извините, не потеряли. Искренне завидую , белой... :-)
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Лечение варикоза - куда податься?   #650056  наверх
Автор: Zem (чего хотеть-та?!) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sirallex

Вы вроде ,
к чему здесь переход на личные оценки?
  |  Поделиться:  
Re: Лечение варикоза - куда податься?   #650057  наверх
Автор: sirallex
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Zem (чего хотеть-та?!)

переход на личные оценки?
Ну личное мнение вроде не запрещается высказывать. Если это моё мнение вас огорчает, это ваше личное мнение. Я всего-то хотел сказать, что самые супер-пупер врачи будут действовать в отношении вас аналогично, и даже идентично. Вы, пока, похоже, этого не понимаете, и думаете по-другому.
Так нет проблем! :-)


[Сообщение изменено пользователем 08.08.2018 10:23]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Лечение варикоза - куда податься?   #655369  наверх
Автор: Dimadimaddd
Дата:   

А вот нашёл советы по лечению и профилактике, что думаете ?
https://zen.yandex.ru/media/id/5c43e63bac3f2c00aef...
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Лечение варикоза - куда податься?   #655372  наверх
Автор: Doctor-96
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dimadimaddd

что думаете ?

Поздно пить Боржом, когда почки отвалились"" (народная мудрость) :beach:
  |  Поделиться:  
Re: Лечение варикоза - куда податься?   #655507  наверх
Автор: Oktai
Дата:   

Варикоз возникает, когда крови не куда утекать, а именно в печень, через воротную вену. Если печень увеличена, отёчна, то она и зажимает пути оттока. Нет оттока, нет притока. Печень увеличена из за перегрузки, плохая еда, эмоции. Если кишечник захламлён, то этот хлам в итоге собирает печень. Необходимо убрать все мучные продукты и прочую химию для начала. Эмоции тоже влияют на тонус гладкой мускулатуры. Поволновался человек, и кровь ушла в скелетные мышцы, тем самым утекла от внутренних органов, а там клапана которые снабжаются этой-же кровью. Например сфинктер Одди обеспечивает отток желчи из печени, желчного, поджелудочной. Если этот сфинктер остался без крови (твёрдый, напряжённый), то нет оттока, а значит печень, желчный отекают, тут и заворот желчного может возникнуть от такого давления например (головные боли в височной области). Лечения не существует, есть только образ жизни. Боль, это стимул, и ни как не противоречит здоровью, а наоборот подвигает к сохранности тела. Необходимо уважать эту данность. Масаж живота, висцеральная терапия, физкультура, основанная на прикладной кинезиологии, хорошая еда, эмоции Вам в помощь.

[Сообщение изменено пользователем 22.02.2019 14:04]
  |  Поделиться:  
Re: Лечение варикоза - куда податься?   #655604  наверх
Автор: Stigmatheist
Дата:   

записался в парацельс к макееву на лето.
Вроде каждый день оперирует, но денежки любит - все анализы только у него, чулочке вот только в том магазине... смешанные чувства вызвал.
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода