поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Как доставить неходячего больного в онкодиспансер на Соболева 29


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Как доставить неходячего больного в онкодиспансер...   #655213  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте! Подскажите, как довезти папу на прием ко врачу в СООД - до парковки довезу на машине, а дальше нужно идтиот ограждения до входа- он не ходит... Думала, может к кому-то там обратиться за коляской под залог? Опять же думаю, что не дотащу его на коляске, т.к. снег, во мне 50 кг весу, а он, хоть и похудел после болезни, но все равно меня тяжелее, скользко по снегу, не удержу его с "летней" резиной коляски... Кто сталкивался с данной проблемой по поднятию неходячих пациентов зимой ко врачу на Соболева? Можете рассказать-подсказать?Заранее спасибо

[Сообщение изменено пользователем 09.02.2019 18:45]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как доставить неходячего больного в онкодиспа...   #655214  наверх
Автор: ddd[гость]   (О пользователе)
Дата:   

дыть явно ж заехать можно до приёмника
позвони да спроси
сколь рас в разные больницы гонял никада не было праплемы загнать прям до лифта номошыни
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как доставить неходячего больного в онкодиспа...   #655216  наверх
Автор: АленаСергеевна
Дата:   

вот поэтому и спрашиваю у тех, кто был, звоню, они на выходных не отвечают. Карту смотрела, объезжала, где приемник - непонятно, если знаете, где въезд с охранником, что пропустит, скажите, пожалуйста. Спасибо еще раз
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как доставить неходячего больного в онкодиспа...   #655217  наверх
Автор: _Мила_
Дата:   

в платную скорую помощь не пробовали обращаться? У нас не было проблем забрать маму из больницы, они с каталкой до палаты дошли
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как доставить неходячего больного в онкодиспа...   #655219  наверх
Автор: церера 
Дата:   

https://medtaxi.biz/?utm_source=google&utm_medium=...
  |  Поделиться:  
Re: Как доставить неходячего больного в онкодиспа...   #655220  наверх
Автор: Wееn
Дата:   

летом у охранника спрашивала, можно подъехать к крыльцу на авто, но нужно заранее пропуск заказать, и разрешено заезжать со стороны ул.Прохожей, дальше по корпусам по переходам своими силами, но в поликлинике должны быть коляски (заранее уточнить, чтоб свободные были)
4/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода