поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

После полета симптомы: головная боль, рвота, бледность кожных покровов


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
После полета симптомы: головная боль, рвота, бледн...   #659090  наверх
Автор: 
Дата:   

Помогите пжлст, у мужа после авиаполетов головная боль, слабость, бледность (серо-зеленый) цвет лица, рвота. Обращались к кардиологу. Сделали ЭКГ. никаких отклонений. Посоветовали таблетки от давления, но он и принимать их не может - рвота препятствует. Проблемы только после полетов, появились несколько лет назад. Приступы проходят через 3-4 часа. Возможно надо какое-то обследование пройти, но доктора игнорируют. Помогите плизз, не сидеть же дома из-за этих проблем.
  |  Поделиться:  
Re: После полета симптомы: головная боль, рвота, б...   #659095  наверх
Автор: Скальный психоделический гекко   (О пользователе)
Дата:   

ЭКГ нужно во время полета делать.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: После полета симптомы: головная боль, рвота, б...   #659097  наверх
Автор: ddd[гость]   (О пользователе)
Дата:   

котейки то кажысь номана атавсюду литают ...
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: После полета симптомы: головная боль, рвота, б...   #659101  наверх
Автор: XО3ЯИH
Дата:   

С чего вообще решили что это сердце. А во время полёта ничего этого нет, только по приземлению?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: После полета симптомы: головная боль, рвота, б...   #659103  наверх
Автор: DonKostyan™ 
Дата:   

пусть коньячок прибухнёт во время полёта..
мне помогает..
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: После полета симптомы: головная боль, рвота, б...   #659105  наверх
Автор: Otorvin
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kotejka

Возможно надо какое-то обследование пройти, но доктора игнорируют.

Канеш. Приходить-то надо, когда проблема есть, а не когда все тип-топ)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: После полета симптомы: головная боль, рвота, б...   #659116  наверх
Автор: kotejka
Дата:   

во время полета нормально все. после посадки такое начинается.
  |  Поделиться:  
Re: После полета симптомы: головная боль, рвота, б...   #659117  наверх
Автор: kotejka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Otorvin



в чужой стране по прилету доктора быстро не найдешь. начинается в пути из аэропорта по прилету при условии ночного перелета. кстати, когда домой прилетаем, норм все, возможно из Кольцово быстро добираемся до дома, а возможно просто отдохнувший после отпуска. Обследование бы какое пройти, может препараты какие в дороге нужны

[Сообщение изменено пользователем 06.10.2019 00:47]
  |  Поделиться:  
Re: После полета симптомы: головная боль, рвота, б...   #659126  наверх
Автор: 18n
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kotejka

головная боль, слабость, бледность (серо-зеленый) цвет лица, рвота.

так называемая морская болезнь. к лор ему надо, они лечат. компас у него сбился
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: После полета симптомы: головная боль, рвота, б...   #659133  наверх
Автор: kotejka
Дата:   

Действительно, морская болезнь у него наблюдалась было такое на пароме (Атлантика, волны). Но всегда думала, что морская болезнь проявляется во время полета (плавания). Может сбиться и наступить позже (те после полета, плавания)?
  |  Поделиться:  
Re: После полета симптомы: головная боль, рвота, б...   #659139  наверх
Автор: Zer00ne
Дата:   

Следует обратиться к специалист по внутреннему уху - отоневрологу\нейроотиатру. Я знаю только Белик Наталья Борисовну, которая принимает по ОМС в нейрохирургии 40й (записаться не просто) и платно на Амундсена, 52. Прием стоит 3000р, видеонистагмография столько же.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: После полета симптомы: головная боль, рвота, б...   #659152  наверх
Автор: 18n
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kotejka

позже (те после полета, плавания)?

да . у меня так же было именно после парома в Стокгольм , там вроде и шторм то был слабый, но меня укачало слегка , денек было нехорошо, потом вроде нормально стало. Затом потом после двойного перелета обратно -по приезду домой капец что было.пару месяцев все вокруг вогнутое было, покачивало и легкая тошнота , в общем все прелести морской болезни. Пошла к неврологу, она то меня и отправила к ЛОР. Курс таблеточек для кровобращения, и посоветовали позаниматься играми, у которых быстрое перемещение по площадке -воллейбол, теннис, баскетбол, бадминтон -тогда типо компас и восстановится ). Месяц бадминтона - и все вернулось на место)

[Сообщение изменено пользователем 07.10.2019 19:02]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: После полета симптомы: головная боль, рвота, б...   #659160  наверх
Автор: kotejka
Дата:   

Еще раз допрос устроила. Говорить при морской болезни тошнит больше, а здесь голова прям разрывается до рвоты. ХЗ может и перепад давления так действует.
  |  Поделиться:  
Re: После полета симптомы: головная боль, рвота, б...   #659161  наверх
Автор: kotejka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 18n

да . у меня так же было именно после парома в Стокгольм , там вроде и шторм то был слабый, но меня укачало слегка , денек было нехорошо, потом вроде нормально стало. Затом потом после двойного
перелета обратно -по приезду домой капец что было.пару месяцев все вокруг вогнутое было, покачивало и легкая тошнота , в общем все прелести морской болезни. Пошла к неврологу, она то меня и отправила к ЛОР. Курс таблеточек для кровобращения, и посоветовали позаниматься играми, у которых быстрое
перемещение по площадке -воллейбол, теннис, баскетбол, бадминтон -тогда типо компас и восстановится ). Месяц бадминтона - и все вернулось на место)


вот по этой причине не рискую в Стокгольм на пароме(, хотя хочется
  |  Поделиться:  
Re: После полета симптомы: головная боль, рвота, б...   #659163  наверх
Автор: нет120му
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kotejka

Говорить при морской болезни тошнит больше, а здесь голова прям разрывается до рвоты. ХЗ может и перепад давления так действует.

С носом проблем нет?

Вспомнила детство, ездили к родне в Ростов и я заболела. Потащили в местную больницу, тогда полисов не было, короче попасть к врачу было квестом.
Врач осмотрел, сильный насморк, назначил лечение, а нам лететь домой дня через 3 надо было. Так вот, врач строго настрого предупредил мою тетю, чтобы она закапала дитю нос, иначе могу оглохнуть.

Это я к чему, несколько лет лечу аллергию, сейчас легче, но... Когда сильный отек распространяется на нос, то резко подскакивает давление и самочувствие соответствующее, дикая головная боль.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: После полета симптомы: головная боль, рвота, б...   #659201  наверх
Автор: kotejka
Дата:   

С носом нет проблем(.
  |  Поделиться:  
Re: После полета симптомы: головная боль, рвота, б...   #659206  наверх
Автор: DAVINOT
Дата:   

Раз врачи ничего сказать не могут, значит, проблема психологическая. Гипнотерапия вам в помощь.
  |  Поделиться:  
Re: После полета симптомы: головная боль, рвота, б...   #659218  наверх
Автор: Zer00ne
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DAVINOT

проблема психологическая

Маловероятно, аэрофобия проявляется до\во время перелета.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода