поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Будь здоров  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

Общение > Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Посоветуйте психолога! Панические атаки. Всд. - страница 2

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2
Re: Посоветуйте психолога! Панические атаки. Всд.   #662596  наверх
Автор: Старина Брюгер 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Tess@

Витамины группы В (особенно В1

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2/7 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте психолога! Панические атаки. Всд.   #662618  наверх
Автор: Дама из Амстердама
Дата:   

ПА занимается не психолог,а психотерапевт (врач). Сходите на бесплатную консультацию в клинику "Сосновый бор". Вам предложат лечение или у них стационарно, или амбулаторно, или дадут контакты проверенных психотерапевтов в разных районах города, если нужно. Таким путем вылечилась моя родственница. ПА доводили до стационара.
Плюс может понадобиться медикаментозное лечение. Психолог Вам его не назначит.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте психолога! Панические атаки. Всд.   #662825  наверх
Автор: Анастастейша
Дата:   

При ПА нужен или психотерапевт или психиатр, психолога маловато будет. Знакомой врач рекомендовал препарат Селанк, капается в нос, хорошо помогает при тревоге и при ПА, она как начнется, сразу капает, ну и конечно к врачу тоже нужно обратиться... удачи в лечении!
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте психолога! Панические атаки. Всд.   #662826  наверх
Автор: Не Здешний паренек 
Дата:   

Автор вы почитайте причинно следственные связи ВСД, следствие лечить смысла нет, оно само пройдет, лечите голову, начните с физических нагрузок, организм ответит, не сразу, но через месяц скажет вам спасибо
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте психолога! Панические атаки. Всд.   #664459  наверх
Автор: Devushka_d
Дата:   

Автор, как у вас дела? У меня такая же ситуация. Точ-в-точ.
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте психолога! Панические атаки. Всд.   #664476  наверх
Автор: Masha_L
Дата:   

Мне вылечить панические атаки помогла клинический психолог Вишнякова Светлана Николаевна https://www.psyprofy.ru/. У нее большой опыт работы с неврозами и паническими атаками. Брала у нее онлайн сессии, проблема очень сложная, особенно если давно.
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте психолога! Панические атаки. Всд.   #664558  наверх
Автор: Kerx
Дата:   

А что такое ВСД от куда это берется и разве это связано с ПА?
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте психолога! Панические атаки. Всд.   #664559  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Kerx

А что такое ВСД от куда это берется и разве это связано с ПА?

связь то прямая, что такое Паническая Атака? Это страх, зачем нужен страх? чтобы выжить, верно? Как это работает? Вы к примеру идете, видите медведя, начинаете бояться, чтоб быстро убежать нужны силы и ресурсы, именно в этот момент Вегетативная система заставляет надпочечники резко вбросить в кровоток дозу адреналина дабы вся энергия ушла в мышцы и вы смогли без когтей залезть на дерево или убежать спасаясь от медведя. Все думаю в жизни замечали такой эффект тогда страшно человек бегает и прыгает очень хорошо, сам потом удивляешься как перелез к примеру через забор или перепрыгнул яму.
Это действие нормальной работающей Вегетативной системы, она работает отдельно от Вас, но управляет напрямую регулируя слаженную работу тех или иных функций.
Как работает расстроенная вегетативная система? Вы просто идете и тут паническая атака на ровном месте, одна, вторая, третья. Вам плохо, сил нет. Что происходит, вы не можете понять и это Вас пугает еще больше. Все просто, система выбросила в кровоток адреналин без реальной угрозы, а потом еще несколько раз от того что вам стало страшно от неизвестности.Что дальше? Вас покидают силы и кажется вы умрете))) Но это всего лишь кажется. Когда адреналин ушел в кровь и система думает что спасла Вас от 10 медведей что она делает дальше? Правильно включает режим поиска энергии, как ее найти? через чувство усталости.

И это только ПА, а что еще может регулировать вегетатика? Пищеварение, терморегуляция, давление, дыхание. Все функции которые выполняются как бы сами собой и мы их не замечаем в обычной жизни.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте психолога! Панические атаки. Всд.   #664560  наверх
Дата:   

В общем Нервная система это такой же орган как и печень или почки, она так же может болеть. Первое это витамины группы В, второе это сон, третье надеть розовые очки и смотреть на жизнь позитивно, спорт, высыпаться, контрастный душ. Таблетки универсальной нет.
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте психолога! Панические атаки. Всд.   #664561  наверх
Автор: Zer00ne
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Не Здешний паренек

надеть розовые очки и смотреть на жизнь позитивно

с этим принципом по плечу только временные трудности и которое непременно подведет вас на длинной дистанции.

Лучше выработать реалистичный взгляд на вещи.
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте психолога! Панические атаки. Всд.   #664656  наверх
Автор: Анна Илинич
Дата:   

Здравствуйте! Для вас еще это актуально? Могу вам порекомендовать команду психологов Ольги Роменской. :-)
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте психолога! Панические атаки. Всд.   #664657  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Анна Илинич

команду психологов Ольги Роменской

О, это же про вас, сектантов, недавно писали https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69594811.html...
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте психолога! Панические атаки. Всд.   #664662  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Zer00ne

Нет, вы ошибаетесь. Почему вы сразу делаете такие выводы без оснований? И то, что я скинула, это не тренинги! Почитайте лучше, что я порекомендовала.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте психолога! Панические атаки. Всд.   #664663  наверх
Дата:   

Цитата:

о, что я скинула, это не тренинги!

Даладно! Нагуглил сайтец "Счастливого психолога Ольги Раменской" и что я вижу: "Обучение для психологов. Первая ступень". В описании "пакеты участия" по 60, 80 и 250тр!
Ок, идем дальше. "Консультация начинающего психолога 2000р, ведущего 5000р ... Консультация с психологом Ольгой Роменской 50000р КАРЛ!"

В общем, очередной сравнительно честный способ отъёма денег у населения.

[Сообщение изменено пользователем 07.12.2020 19:20]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте психолога! Панические атаки. Всд.   #664665  наверх
Дата:   

Цитата:

Так это обучения для психологов! Если вам нужна консультация, там есть и за 2000р. Я как раз и брала психолога за 2000р, 2 часа консультации и мне очень помогли. Вас никто не заставляет брать психолога за такие деньги. Там есть и бюджетные психологи, которые ни чуть хуже помогают. У меня была проблема панических атак и страх принятия решений.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте психолога! Панические атаки. Всд.   #664666  наверх
Дата:   

Цитата:

2 часа консультации и мне очень помогли ... была проблема панических атак

Ага, так и ушли ПА за 2ч, че брехать-то
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте психолога! Панические атаки. Всд.   #664667  наверх
Дата:   

Цитата:

Ну мне врать не за чем, ибо знаю, как это отягощает жизнь людей. Мне ставили диагнозы, я пила нейролептики, лежала в психиатрическом отделении, пока мне не посоветовали команду психологов. Они работают с твоим подсознанием, вводят тебя в экий транс. Конечно, может и не хватить одного сеанса, но мне хватило, чтобы обрести внутренний ресурс :-) Но понимаю, что обращусь ещё для закрепления эффекта. У меня тоже был и негативный опыт с психологами, которые и за 3 сеанса не могли мне помочь. Итог такой, что я перестала пить таблетки и у меня нет никакого расстройства на самом деле. Или может вы не верите в саму силу психологии?
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте психолога! Панические атаки. Всд.   #664669  наверх
Дата:   

Цитата:

посоветовали команду ... Они работают с твоим подсознанием, вводят тебя в экий транс

Шарлатанство чистой воды.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте психолога! Панические атаки. Всд.   #664672  наверх
Дата:   

Цитата:

но это, как вы назвали "шарлатанство" дало свои плоды :-) Возможно, вы не знаете, как работают с подсознанием можно поменять многое в своей жизни. Они не то, чтобы дают установку, они погружают тебя, например в твое детство, от туда чаще всего все проблемы и неврозы. И уже работают с этим. Но каждому свое ;-)

[Сообщение изменено пользователем 08.12.2020 19:05]
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте психолога! Панические атаки. Всд.   #665193  наверх
Автор: ЖЕНЬ 61
Дата:   

с такой проблемой можно конечно всю жизнь глотать таблетки ,если конечно хочешь именно лечиться,а если хочешь быть здоровым ,то надо искать глубокие причины именно в себе ,своей психике,подсознании ,мировозрении.взять к примеру психосоматику,на первом уровне даст увидеть нарушения одни ,надо их самому в себе исправить.искать дальше . моя жена уже не первую неделю выводит с помощью сказко- терапии свою подругу из такого состояния,а оно у подруги уже давно ,подруга говорит стало много лучше ,начала понимать ,что с чем едят.на прямую ни психологи ,ни терапевты скорее всего не помогут. т.к. там то же нужно быть со способностями ,для выяснения и вытаскивания внутренних проблем,а такие в среде психологов большая редкость,большинство сами сапожники без сапог ,не познавшие ни себя ни свои проблемы с потенциями

[Сообщение изменено пользователем 08.02.2021 15:09]
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода