поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Будь здоров  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

Общение > Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Привилась от ковид-19 - страница 2

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2
Re: Привилась от ковид-19   #664995  наверх
Автор: Doctor-96
Дата:   

Цитата:
От пользователя: ISM

Безусловно, офисный планктон из рекламной конторки, большее понимание имеет о медицине в целом и вирусологии в частности.
И прошу вас, не указывайте мне что делать, если не желаете знать куда вам нужно пойти))) :beach:
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Привилась от ковид-19   #664997  наверх
Автор: vinny_puh
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Doctor-96

С таким же успехом можно воды загнать под кожу... для «усиления эффекта» - из крана горячего водоснабжения)😉

а как же бабло освоить тогда, вот и стараются векторы всякие напридумывали.
:-D
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Привилась от ковид-19   #664998  наверх
Автор: vinny_puh
Дата:   

господа экспериментаторы над своим здоровьем хотя бы анализ на антитела перед прививкой бы делали ... а то совсем как то глупо получается.
:-D
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Привилась от ковид-19   #665028  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Cвердловчанка

Никто ничего не проверял, но в анкету все это вписать нужно

С этого момента поподробнее :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Привилась от ковид-19   #665029  наверх
Автор: Svetlana P.
Дата:   

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос: нужна ли перед прививкой справка о наличии антител? Она стоит 1400 рублей и мне не по карману! Фигасе!! Откуда им у меня взяться,если я не болела и не прививалась?!! Кто-то порадел платным лабораториям?

[Сообщение изменено пользователем 20.01.2021 01:10]
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Привилась от ковид-19   #665030  наверх
Автор: pens111
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Svetlana P.

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос: нужна ли перед прививкой справка о наличии антител? Она стоит 1400 рублей и мне не по карману! Фигасе!! Откуда им у меня взяться,если я не болела и не прививалась?!! Кто-то порадел платным лабораториям?

- Стоит ли делать тест на антитела или ПЦР перед прививкой? Или это вообще обязательно?

- Официальных требований предоставить перед прививкой анализ на антитела нет, однако если есть сомнения, — не перенесли ли вы инфекцию бессимптомно или в легкой форме? — то стоит до вакцинации посмотреть уровень антител.

Вакцинация рекомендуется только тем, кто не перенес коронавирусную инфекцию и не имеет антител. Когда набирали добровольцев для участия в клинических исследованиях, тех, у кого были антитела, из этих исследований исключали, напоминает руководитель научной экспертизы фонда Inbio Ventures Илья Ясный.

как я понимаю, на данный момент вакцинация - это масштабное исследование и нужны люди без антител

[Сообщение изменено пользователем 20.01.2021 07:45]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Привилась от ковид-19   #665031  наверх
Автор: pens111
Дата:   

при вакцинации от клещевого энцефалита, если не помнишь когда вакцинировался последний раз, просто втыкают полную дозу?
  |  Поделиться:  
Re: Привилась от ковид-19   #665042  наверх
Автор: Svetlana P.
Дата:   

[quote]От пользователя: pens111

Официальных требований предоставить перед прививкой анализ на антитела нет
Ну,коли нет официальных требований,то я не буду делать этот тест! Отказать в вакцинации они не могут,так?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Привилась от ковид-19   #665044  наверх
Автор: ISM 
Дата:   

Цитата:

Она стоит 1400 рублей и мне не по карману!

Стоит она меньше 900 рублей (в Екб)
Если болели и симптомы были похожи на Ковид - то стоит сделать. Зачем колоться малоизученным препаратом если антитела уже есть и больше их не станет.
А если синптомов не было - то и в анализе на антитела смысла нет.
Бессинптомный ковид - это скорее миф. Просто некоторые скрывают, что заболевание у них протекает в легкой форме.
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Привилась от ковид-19   #665054  наверх
Автор: Miron20
Дата:   

Свой сайт сделал по коронавирусу https://coronavirus-vse-mery.ru/ - писать буду о наболевшем
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Привилась от ковид-19   #665072  наверх
Автор: Вивекананда 
Дата:   

Привился сегодня ))

[Сообщение изменено пользователем 24.01.2021 14:42]
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Привилась от ковид-19   #665073  наверх
Дата:   

Цитата:

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос: нужна ли перед прививкой справка о наличии антител?

Нет, не нужна. Если самому любопытно, можно сдать.

Я как вчера узнал, что меня записали на сегодня, побежал сдавать на антитела, но мне сказали, что раз я уже позавтракал, то результаты могут быть неточны, так что решил не измерять.
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Привилась от ковид-19   #665149  наверх
Автор: Switch900 
Дата:   

Я вот уже два раза записался, но ни кто не перезванивает и не сообщает когда и куда прийти... :-(
  |  Поделиться:  
Re: Привилась от ковид-19   #665150  наверх
Автор: Switch900 
Дата:   

Суть то в том что и вакцины собственно для желающих даже нет (не хватает), тут видимо из серии кто успел тот и поставит...

Только по фед. каналам и муссируют записываться зовут, а смысл-то какой...

Мощностей нет.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Привилась от ковид-19   #665153  наверх
Дата:   

Есть Телеграм-чат https://t.me/ekbGamCovidVac

Там ебуржцы, поставившие либо только ожидающие вакцину. Судя по их разговорам, проблем с доступностью вакцины сейчас нет.
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода