поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Пустая голова Срочно !


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Пустая голова Срочно !   #665248  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой - за один день упала в ужасное состояние - заторможенности , память ухудшилась , не могу ходить одна тк я дезориентирована , нет мыслей в голове , не могу разговаривать с кем то , неулавливаю информацию которая исходит из окружения , тело от мозга отключилось как будто . Не могу выполнить обычные дела , концентрация нулевая . Это все было в 2020 зимой , сейчас тоже самое , прошло к маю ( прошла многочисленных врачей ) все говорят , что все со мной в порядке , делала узи сосудов , все хорошо , мрт - все хорошо , везде все хорошо , а мне нет и я даже не могу обьяснить , что происходит , я полностью летаю в прострации ( это не Психологическое проявление ) в школе информацию не улавливаю , на улице иду и вообще не понимаю где я . Пишу очень медленно не могу сконцентрироваться на чем то . Нет позывов поесть , попить . Воображение , мыслительный процесс полностью меня покинули . Настолько пустая голова , что даже на вопросы не могу ответить . Что это может быть ? Что можно предпринять ?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Пустая голова Срочно !   #665251  наверх
Автор: Blond_in_Black_Shoose
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Karina



К терапевту в поликлинику. Других вариантов нет.
Что бы и кто бы Вам здесь не писали - это ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫЙ ПУТЬ!
Я более чем серьёзен, есичо
2/7 |    |  Поделиться:  
Re: Пустая голова Срочно !   #665252  наверх
Автор: Tutta von Karlsson 
Дата:   

К неврологу полагаю, и срочно.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Пустая голова Срочно !   #665260  наверх
Автор: Zer00ne
Дата:   

Психотерапия? Сосновый Бор, Рощинская, 72. Сначала на диагностику, там уже могут и в психиатрию направить, если необходимо
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Пустая голова Срочно !   #665261  наверх
Автор: pens111 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Karina

Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой - за один день упала в ужасное состояние - заторможенности , память ухудшилась , не могу ходить одна тк я дезориентирована , нет мыслей в голове , не могу разговаривать с кем то , неулавливаю информацию которая исходит из окружения , тело от мозга отключилось как будто . Не могу выполнить обычные дела , концентрация нулевая . Это все было в 2020 зимой , сейчас тоже самое , прошло к маю ( прошла многочисленных врачей ) все говорят , что все со мной в порядке , делала узи сосудов , все хорошо , мрт - все хорошо , везде все хорошо , а мне нет и я даже не могу обьяснить , что происходит , я полностью летаю в прострации ( это не Психологическое проявление ) в школе информацию не улавливаю , на улице иду и вообще не понимаю где я . Пишу очень медленно не могу сконцентрироваться на чем то . Нет позывов поесть , попить . Воображение , мыслительный процесс полностью меня покинули . Настолько пустая голова , что даже на вопросы не могу ответить . Что это может быть ? Что можно предпринять ?

а это всё кто то за тебя пишет?
15/3 |    |  Поделиться:  
Re: Пустая голова Срочно !   #665262  наверх
Автор: pens111 
Дата:   

если что то криминальное сотворила /сотворил, то такие отмазки не проканают - 100%
3/5 |    |  Поделиться:  
Re: Пустая голова Срочно !   #665263  наверх
Автор: bassistman
Дата:   

это у вас неврастения. большое количество стресса было? алкоголь пили, тем более если достаточно много??
кушайте витамины, глицин, мельдоний. и исключите кофе и алкоголь с куревом
систематичные физ нгагрузки
и через пару месяцев станет лучше
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Пустая голова Срочно !   #665267  наверх
Автор: Doctor-96
Дата:   

Карина, завязывай со стимуляторами и прослушиванием рэпа.... дым изо рта не пускай и всё восстановится)) :beach:
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: Пустая голова Срочно !   #665275  наверх
Автор: Marya
Дата:   

Тоже склоняюсь к стрессу и переутомлению
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Пустая голова Срочно !   #665283  наверх
Автор: Blond_in_Black_Shoose
Дата:   

Ежели все такие по фоткам лечащие - то я чем хуже?
Эхинококк головного мозга?
И, кстати, гиповитаминоз В такое тоже творить может.
А то сразу к психиатру, кончай травицца...
Патаму и к терапеву, што всяку хрень здеся пишетя! :-D :-) :lol: :lol: :super: :hi:
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Пустая голова Срочно !   #665295  наверх
Автор: Sеnsаy
Дата:   

Сходите в Доктрину, там и невролог и психиатр есть с доказательным подходом. Пока из вас все деньги не вытянули. :ultra:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Пустая голова Срочно !   #665302  наверх
Автор: Shadowed
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Karina

тело от мозга отключилось как будто .

Начните с малого.
Тело вспомнит, мышцы имеют свою память, это как на велосипеде.
ЗАСТАВЬТЕ тело работать. ОНО вернёт память и значит вернет Вас.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Пустая голова Срочно !   #665309  наверх
Автор: Blond_in_Black_Shoose
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Blond_in_Black_Shoose

0/5 |  + - 

Злые вы! 8( 8( 8(
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Пустая голова Срочно !   #665310  наверх
Автор: Shadowed
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Blond_in_Black_Shoose

Злые вы! 8( 8( 8(

Они якобы здоровы. :-D
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Пустая голова Срочно !   #665343  наверх
Автор: dreamer_ga
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Karina

Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой - за один день упала в ужасное состояние - заторможенности , память ухудшилась , не могу ходить одна тк я дезориентирована , нет мыслей в голове , не могу разговаривать с кем то , неулавливаю информацию которая исходит из окружения , тело от мозга отключилось как будто . Не могу выполнить обычные дела , концентрация нулевая . Это все было в 2020 зимой , сейчас тоже самое , прошло к маю ( прошла многочисленных врачей ) все говорят , что все со мной в порядке , делала узи сосудов , все хорошо , мрт - все хорошо , везде все хорошо , а мне нет и я даже не могу обьяснить , что происходит , я полностью летаю в прострации ( это не Психологическое проявление ) в школе информацию не улавливаю , на улице иду и вообще не понимаю где я . Пишу очень медленно не могу сконцентрироваться на чем то . Нет позывов поесть , попить . Воображение , мыслительный процесс полностью меня покинули . Настолько пустая голова , что даже на вопросы не могу ответить . Что это может быть ? Что можно предпринять ?

Карина, похоже с изложением мыслей у вас всё в порядке, т.е. голова не совсем пустая. Кроме того ища совета в палате психиатрической больницы вы получите соответствующие рекомендации :-D. Надо найти своего врача, которому бы вы доверяли.
  |  Поделиться:  
Re: Пустая голова Срочно !   #679866  наверх
Автор: ANGELINA.MART18456
Дата:   

Здравствуйте, у меня симптомы точь в точь уже третий месяц, нет абсолютно никаких автоматических мыслей, фоновое мышление полностью отключилось, так же дезориентирована в пространстве и во времени, как вы справились с этим? Я в отчаянии
  |  Поделиться:  
Re: Пустая голова Срочно !   #679902  наверх
Автор: _Cepheus_
Дата:   

К. Устинов в книге "Розы света"
196...Память человечества содержится в магнитном поле Земли и в ауре каждого человека. Потеря магнетического потенциала - это потеря общей памяти и общих методов принципа "знать - уметь".
200. Смещение полюсов вызовет кратковременную потерю планетарной памяти вследствие изменения направлений магнитных полей. Как уже случалось неоднократно, будут забыты даже самые элементарные понятия о технике и электричестве. Человечество погрузится в период обновляющего забвения для восстановления утраченной духовности. Нечто похожее на непродолжительный сон будет длиться совсем недолго. Это не будет означать возвращение в каменный век. Сохранятся даже некоторые технократические достижения. Но основное направление сознания изменится коренным образом. Огромное количество цветущих растений будет давать новым существам пищу. Ароматы станут основным источником питания.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Пустая голова Срочно !   #680325  наверх
Автор: w.tourism
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _Cepheus_

К. Устинов в книге "Розы света"
Все может быть...

Интересно, но в нашей особо верующей стране, где на каждом углу Храмы (правда пустуют), из всех ответов только медицина, а о духовности не слова, ну разве что в цитируемом ответе, что-то издалека подобное...

Лично я поклонница Природной медицины и Православной молитвы, и как сказал бы мой знакомый священник, что в первую очередь надо исцелить духовное.
:padre: Кстати, сам он лучше расскажет, если кто не побоится духовно исцелиться. зовут его батюшка Серапион, тел с ватсапом +7(917) 5650259
  |  Поделиться:  
Re: Пустая голова Срочно !   #680733  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода