поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Острая боль в руке.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Острая боль в руке.   #669904  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем привет! Вчера в ДТП попала на велодорожке 🤦‍♀️. В сына подросток летел на какой-то бешенной скорости, еле успела сына отдернуть. В итоге мы все равно с ним грохнулись, у него вроде бы все нормально, в защите был, а у меня кисть болит, наверное затормозила рукой не удачно. Чем можно обезболить, кто знает?
  |  Поделиться:  
Re: Острая боль в руке.   #669916  наверх
Автор: no silicones
Дата:   

Кошмар.. эти велосипеды, скутеры, мопеды.. несутся и не смотрят вообще куда. Насчет обезболивающего - у меня когда муж спину срывал пил дексонал, ему в аптеке вместо уколов посоветовали. Обезболивает мин за 20, дня за 3 у него спина совсем прошла. Думаю вам тоже поможет, попробуйте.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Острая боль в руке.   #669919  наверх
Автор: Romaldo
Дата:   

Сочувствую, если сильно повредили, то потом при любой нагрузке может начинать болеть, у меня так ( Когда ныть начинает, сразу эластичный бинт достаю, а под него мазь обезболивающую.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Острая боль в руке.   #669931  наверх
Автор: Doctor-96
Дата:   

Что, в травмпунктах забанили?
«Рука - не жопа, завяжи да лежи….»(с)
:beach:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Острая боль в руке.   #669971  наверх
Автор: gingerred
Дата:   

Я зимой ногу подворачивала сильно, еле до аптеке доковыляла. Мне там дексонал посоветовали. Фармацевт сказала, что обезболивающее новое, современное, побочные действия реже появляются. Я прямо в аптеке таблетку выпила. Пока там сидела и думала нужен ли мне травмпункт, уже легче стало, а мин через 20 совсем отпустило. Советую.
  |  Поделиться:  
Re: Острая боль в руке.   #669977  наверх
Автор: Кореец
Дата:   

А вы у врача были? Может у вас что-то серьезное, вывих там какой-нибудь. А то сейчас самолечением займетесь, можете хуже будет.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода