поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Посоветуйте подушку


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Посоветуйте подушку   #678987  наверх
Автор: 
Дата:   

Я уже задолбалась. Какие только не купим, через месяц она всмятку… Мне надо что бы она не осаживалась.

Готова уже купить за любые деньги, просто сил нет
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте подушку   #678990  наверх
Автор: Doctor-96
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дарина Новикова



Купите шлакоблок, он не слаживается, инфа 146% :beach:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте подушку   #678993  наверх
Автор: dasc 
Дата:   

я сплю на подушке из memory foam. Похоже, она прослужит мне всю жизнь. Довольна ею. Выбирайте не сильно жесткую и не сильно высокую.
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте подушку   #679023  наверх
Автор: Дарина Новикова
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Doctor-96



Помню как то передачу про страны и народы смотрела, там ребята на деревянной штуковине спали, подкладывали под шею и спали)))
Доктор, а Вы точно доктор? :-D :-D :-D
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте подушку   #679026  наверх
Автор: Doctor-96
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дарина Новикова



Эти ребята - китайские монахи…., спали они на деревянных чурбачках, стимулируя активные точки на шее и затылочной кости….
в Шао Линь тоже подушек не выдают.
Да, доктор, настоящий, с дипломом и сертификатом, лицензированный… :beach:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте подушку   #679152  наверх
Автор: Диана Дунаевская
Дата:   

ну как бы.. то что подходит моему мужу - не подходит мне. Выбираем разные жесткости подушек, разную высоту. Как же Вам подсказать так, что б Вам лично подошло? У нас обоих Cristina Mille подушки, но разная жесткость и размер, у меня 50х70, у мужа 70х70, я на животе люблю спать, он с боку на бок ворочается, взяли эти подушки из за гарантии пожизненной и возможности стирки, а то задолбалась я их менять...
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте подушку   #679155  наверх
Автор: SУuS 
Дата:   

Ну, вот и цель создания топика обозначилась.
Одна зарегилась спецом чтобы про выбор подушки запилить пост, другая (или та же самая?) тоже первый пост создала с предложением марки, где цена от 15 000 руб за подушку начинается (и до 50 т.р. доходит)
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте подушку   #679161  наверх
Автор: Диана Дунаевская
Дата:   

Ммм, нет, особу выше не знаю, но может вас фото из моей спальни убедят?)) Вот, специально для вас сфоткала, я реально сплю на данной подушке, мне удобно, она классная, ссылок не даю, смысл? Давайте вон, чела выше в продаже шлакоблока обвиним? :-D :lol:
Или так оно не работает?)))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте подушку   #679164  наверх
Автор: Диана Дунаевская
Дата:   

А за цену, дааа, жаба давила и знатно, врать не буду, но я ее первый раз у Евы Власовой увидела, решила порадовать и себя
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте подушку   #679176  наверх
Автор: Сара и Рюша
Дата:   

Добрый день.У меня -Togas с силиконовыми валиками...Хотя все рекомендуют, даже в их салоне - пуховую подушку. Даже врачи говрят, что лучше чем пух - материала нет. Вот посмотрите рекомендации по подушкам от врача .
Всем здоровья!!!
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода