поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

странное состояние с животом


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
странное состояние с животом   #681336  наверх
Автор: 
Дата:   

у меня уже пятый день происходит что-то странное с животом, никогда такого не было. в субботу 5 дней назад началась диарея и продлилась весь день, пила активированный уголь, фосфалюгель, ничего не помогло. под вечер либо утром следующего дня выпила энтерофурил, весь следующий день все было в порядке. на следующий день снова начались проблемы, которые длятся до сих пор(то есть уже четвертый день): у меня периодически в течение дня болит живот, причем боль в виде таких как бы приступов, боль длится от секунд 15 до минуты, а потом просто проходит, четкой локализации боли нет. боль похожа на обычную боль когда хочется в туалет по большому. в туалет все так же нестабильно хожу, то диарея, то все как обычно. сейчас хочу пропить недельный курс энтерофурила, потом пойти на узи если не поможет, но решила сюда написать, может у кого нибудь была похожая ситуация или кто то может подсказать что это может быть?
  |  Поделиться:  
Re: странное состояние с животом   #681339  наверх
Автор: FoBo
Дата:   

это может быть все что угодно включая холеру. Лучше запишитесь к гастроэнтерологу
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: странное состояние с животом   #681516  наверх
Автор: dasc 
Дата:   

... включая сальмонеллез
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода