поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Хронический простатит, боли - у кого был опыт?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Хронический простатит, боли - у кого был опыт?   #681825  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем привет! Вот и меня угораздило в молодости получить такой диагноз. Фиг с ними с прогулками в туалет, больше волнует боль при движениях и не такой стояк, как год назад.
В общем, сходил к доктору, всё обследовался, доктор выписал мне Лонгидазу, антибиотики и свечи с обезболом. Почитал про Лонгидазу, чёт насчёт неё сомнения большие, стоит ли на неё тратить такие огромные деньги.
Антибиотики понятно, но как-то не хочется ими травить организм лишний раз как минимум потому, что нашли какую-то бактерию в количестве всего 10^2, при норме до 10^4, и врач сказал что при таком количестве обычно не выписывает антибиотики, только из-за симптомов прописал. Да и по другим анализам всё неплохо - простата всего 26 см3, в заключении написали только неоднородность.
Плюс к тому, и я, и врач сошлись во мнении, что во-первых от простатита редко бывают проблемы с эрекцией, во-вторых скорее всего это и не "простатит" влияет, а просто побочка от проблем со спиной + сидячего образа жизни... И от этого тоже не легче, только в поддержку аргумента против антибиотиков.
Может у кого были подобные симптомы, чем лечитесь? Может, антибиотики и правда чудеса творят даже в отсутствие проблем по анализам, но я маловато в это верю. Советы, что делать или что принять непосредственно перед встречей с девушкой, тоже принимаются))
  |  Поделиться:  
Re: Хронический простатит, боли - у кого был опыт?   #681879  наверх
Автор: жуков890
Дата:   

Лечение простатита, эффективное лечение простатита, лечение простатита самому экстрактом, лечение простатита цена, лечение простатита стоимость, лечение хронического простатита, эффективное лекарство лечения простатита
#лечениепростатита
#эффективноелечениепростатита
#лечениепростатитасамомуэкстрактом
#лечениепростатитацена
#лечениепростатитастоимость
#лечениехроническогопростатита
#эффективноелекарстволеченияпростатита

ЛЕЧЕНИЕ ПРОСТАТИТА мускусом кабарги, по моей скидке Вы можете приобрести натуральный экстракт в компании ARKTUR-22.ru раздел "Дары Тайги" тел: 89041132760
Номер скидки №3881
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода