поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

пиодермия не лечится


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
пиодермия не лечится   #681846  наверх
Автор: 
Дата:   

здравствуйте. сначала порезала палец левой руки ножом, была глубокая рана, рана плохо заживала и я ее не обрабатывала. Когда все намертво зажило, образовался бугорок. Врач-дерматолог сказала, что это пиодермия. Назначила мазать с утра кастеляни, вечером тетрациклин или Банеоцин и на ночь мазь Вишневского., 5-7 дней. все выполняю, но не каждый день. Вместо
вишневского использую ихтиол, т.к. думала, что это одно и то же. А на самом деле? ничего не помогает. Еще держала в горячем растворе марганцовки вечером и утром, в выходной, в воскресенье Врач сказала, что прокалывать нельзя. Мне же кажется, что это неизбежно, т.к. рана была очень глубокая и гной глубоко. Как быть? может, идти к хирургу, чтобы не маяться?
  |  Поделиться:  
Re: пиодермия не лечится   #681849  наверх
Автор: Скальный психоделический гекко   (О пользователе)
Дата:   

Срамота. Нодену- ка еще одни штоны от оной пидодермии.
  |  Поделиться:  
Re: пиодермия не лечится   #681861  наверх
Автор: Массажные войска  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Аксиньяя

может, идти к хирургу, чтобы не маяться?


da
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода