поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

5 лет Жизни без чувств, эмоций -тантрический массаж, наркотики, вопрос врачу!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
5 лет Жизни без чувств, эмоций -тантрический масса...   #682077  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте, хотелось бы говорить о прекрасном, а не ужасном, но так сложилось.
Я человек без чувств, эмоций, без чувствительного восприятия мира, людей, информации. Ниже вставлю шаблон своего поста. И предупреждение для людей, которые увлекаются эзотерикой -никогда не идите на тантрический массаж!
Мое теперешнее состояние все из-за того, что из-за своего любимого увлечения разными эзотерических практиками, я попала в ламы эзотериков -
скрытых наркоманов. Кому интересно, могу даже показать ссылки на этих людей, чтобы никто больше не влип, как я.
Продолжается это уже пять лет, произошло по причинам употребления наркотических веществ..Короче говоря были у врача вчера, психиатр с 30-летним опытом говорит что, за его опыт такого случая не было.....Прошла также тест на ангедонию и депрессию, все на 90% получается, ещё есть симптомы синдрома деперсонализации. Еще некоторые определенные факты которые обсуждались с врачом, и были забыты, психиатр был немного шокирован, потому что я совсем не пьянею от алкоголя, я просто случайно в этом убедилась - после тех событий что с мной случились... это довольно странно... Психолог сказал, что был достаточно высокий подъем гормонов счастья тогда пять лет назад от тех нарк.веществ, и теперь человек не может чувствовать вообще удовольствие от чего-то. Психиатр сказал что ему надо время подумать какое лечение дать чтобы не навредить и не было от него зависимости. Еще сказал будьте осторожными, потому что сейчас многие клиники ищут только выгоду и все. Два часа происходило общение... Это государственная больница. Поэтому, уже не знаю есть ли хоть какие-то шансы, потому что у меня в связи с этим периодически возникают суицидальные мысли... потому что уже вера потеряна... что будет еще что-то хорошо. Излагаю еще раз ситуацию.
У меня теперь депрессия, ангедония полностью отсутствует чувственное, эмоциональное, восприятие информации, мира себя, людей, нет чувств, эмоций, чувства юмора, нет восприятия фильмов, книг, нет интереса к противоположному полу на уровне чувств, отсутствие чувства своего пола. Поставили диагноз психосоматическая депрессия, нарушение нейронных связей в головном мозге. Все это произошло из определенных событий, произошедших пять лет назад употребление наркотических веществ таких как марки, травка, МДМА в течении полгода. Было пройдено неоднократно лечение и стационар, изменение схем лечения. Врачи в которых лечились, ничего не говорят, сначала сказали, что все восстановится через полгода. Кто может реально помочь, отзовитесь пожалуйста, подсказать или предоставить отзывы. Вообще интересно, возможно ли психотическими препаратами и нейролептиками, что-то решить в подобной ситуации?

[Сообщение изменено пользователем 25.08.2023 14:04]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: 5 лет Жизни без чувств, эмоций -тантрический м...   #682080  наверх
Автор: _Cepheus_
Дата:   

В этом так называемом эзотеризме есть все ответы на Ваши вопросы. Начать можно с этой подборе про нервы:

[Сообщение изменено пользователем 25.08.2023 16:24]

[Сообщение изменено модератором 29.08.2023 14:56]
  |  Поделиться:  
Re: 5 лет Жизни без чувств, эмоций -тантрический м...   #682086  наверх
Автор: Nila78
Дата:   

_Cepheus_ не совсем понимаю как мне это все поможет, если я лишена всех чувств и мой разум работает теперь ограничено......что я должна делать?
  |  Поделиться:  
Re: 5 лет Жизни без чувств, эмоций -тантрический м...   #682089  наверх
Автор: Nila78
Дата:   

_Cepheus_ можете мне здесь ответ написать !
  |  Поделиться:  
Re: 5 лет Жизни без чувств, эмоций -тантрический м...   #682092  наверх
Автор: Nila78
Дата:   

Беспокойства я вообще не ощущаю и тревоги тоже, у меня как будто все перегорели напрочь.
  |  Поделиться:  
Re: 5 лет Жизни без чувств, эмоций -тантрический м...   #682095  наверх
Автор: Nila78
Дата:   

Я прочитала все что вы мне скинули, пока не знаю как это применить к моей ситуации. Если можно то скиньте ещё что-то может тогда пойму
  |  Поделиться:  
Re: 5 лет Жизни без чувств, эмоций -тантрический м...   #682098  наверх
Автор: Nila78
Дата:   

Я даже внешне изменилась в худшую сторону, я стала не интересной, не о чем говорить с людьми, пропала свежесть сексуальность чувства, даже походка изменилась...я стала более грубой, материальной. Чем тут можно помочь...не могу ничего сделать, пять лет..
  |  Поделиться:  
Re: 5 лет Жизни без чувств, эмоций -тантрический м...   #682101  наверх
Автор: _Cepheus_
Дата:   

Иерархия
186. Так Мы даем Наше средство для утверждения деятельности, но
решительно против наркотиков, успокоителей и умертвителей интеллекта. Как
же разовьется качество мыслей, так нужное для будущей жизни, если мы
притупим его ядом? Так медицина не скупится на производство живых
мертвецов.

Мир Огненный I
381.... Валериан, наоборот, есть возжигатель Огней.
  |  Поделиться:  
Re: 5 лет Жизни без чувств, эмоций -тантрический м...   #682104  наверх
Автор: Nila78
Дата:   

Допустим, и что я по вашему должна делать? Как быть если я уже отравлена ядом...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода