поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Сдавливание щитовидки, боль в груди, усталость, давление.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Сдавливание щитовидки, боль в груди, усталость, да...   #682320  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте! Парень 27 лет.
Такая беда, последнее время постоянно такое состояние. Давление 3 года после того как переболел коронавирусом. До этого не было никогда проблем с ним, пил энергетики кофе и не скакал не пульс не давление. Если не пить лекарства то 180/110 в среднем держится. Но это пол беды, 3 месяца уже мучает учащенный пульс приступами, сдавливание в районе щитовидки будто гиря на шее лежит. И боли в груди постоянно в разных местах, то в районе сердца то с боков ребер, сверху именно не внутри. При этом слабость, с кровати встать не могу, апатия какая то ничего не хочется. И такое состояние может быть сутками. Сразу скажу стрессовых ситуаций никаких не было, на работе просто в один момент стал бледным кинуло в холодный пот и всё выше сказанное. 3 месяца хожу по врачам, сделал узи сердца, почек, надпочечников, щитовидки, артерий шеи. МРТ головы и артерий головы. Сдал анализы на гормоны щитовидки, на гормоны надпочечников. Общие анализы крови, мочи. Везде все отлично хоть в космос лети. Врачи разводят руками говорят надо худеть, менять образ жизни, больше ходить. Вес у меня и правда большой 120кг при росте 185см но я всю жизнь так вешу прыгает за год +-5 кг. Но я не думаю что такие приступы из за лишнего веса. В общем помогите куда копать какие анализы еще можно сдать, к слову уже на диете не курю не пью, но лучше от этого не грамма не стало за месяц.
  |  Поделиться:  
Re: Сдавливание щитовидки, боль в груди, усталость...   #682323  наверх
Автор: Nata.sha
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Blizen

Вес у меня и правда большой 120кг при росте 185см но я всю жизнь так вешу прыгает за год +-5 кг.


Вы не думаете, что из-за лишнего веса. Вам врачи это говорят. Зачем вы к ним ходите и анализы сдаете, если предписания выполнять не собираетесь? Волшебную таблетку вам никто не даст. Перестраивайте питание, идите к диетологу если не можете самостоятельно. И повышайте активность - спортзал, тренировки. Причем, с вашими противопоказаниями вам бы тренера грамотного найти. Других рецептов нет
  |  Поделиться:  
Re: Сдавливание щитовидки, боль в груди, усталость...   #682338  наверх
Автор: igormail 
Дата:   

АКТГ сдавали? Кортизол и метанифрины в суточной моче сдайте. Что-то гормональное у вас. Ну витамин Д проверьте.
  |  Поделиться:  
Re: Сдавливание щитовидки, боль в груди, усталость...   #682344  наверх
Автор: церера 
Дата:   

При высоком давлении и бывает учащенный пульс. Гипертоническая болезнь у вас . Видимо надо препараты для снижения давления ,это к терапевту или к неврологу. Снижать лишний вес,от него и давление повышено. Это к диетологу.
Боли в груди...после короновируса,сделать бы КТ. Биохимию крови делали ?
После короны всплывают проблемы со здоровьем,и давление и зрение и сердечно-сосудистые проблемы.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода