поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Ищу народного целителя (рак груди).


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ищу народного целителя (рак груди).   #7411  наверх
Автор: 
Дата:   

Кто-нибудь может посоветовать народного целителя, который был бы способен излечить неоперабельный рак груди? Я слышал про какую-то бабушку в Московской области, но не располагаю никакой конкретной информацией.
Конечно, это чудо, но иногда чудеса случаются.
Готов выделить на лечение порядка 10000 USD.
Буду признателен за любую (даже за непроверенную) информацию.
С уважением, Дима.
Мой E-mail : dima_ural@mail.ru.
2/6 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу народного целителя (рак груди).   #7462  наверх
Автор: Индеец
Дата:   

Слышал про следующую методику лечения рака: необходимо бросить все - семью, бизнес, работу, друзей и т.п. и т.д. Сменить место жительства, уехать в другую климатическую зону и заняться абсолютно другим делом - т.е. если Вы занимаетесь сечас бизнесом, доолжны стать лесником. И т.д.Говорят, американцы статистику считали - процент излечения - 85%. Вот так.
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу народного целителя (рак груди).   #7479  наверх
Автор: Карась
Дата:   

А можно не бросать семью, бизнес, работу, друзей, и т.п. и т.д.
Не менять место жительства, не уезжать в другую климатическую зону и заниматься прежним делом и тоже излечиться от того же рака. Все очень просто и в тоже время очень сложно. Все зависит только от самого человека, от его желания жить! Вся тонкость в том, что нужно сформулировать задачу в другой постановке и тогда решение окажется простым и весьма доступным. Если смотреть на болезнь как на Зло, то вы обречены. А если посмотреть на болезнь, как на Благо! Тяжко это сделать? , но можно. Если кто-то сделал значит и Ты можешь. Болезнь это мощная подсказка, на предмет в чем твои проблемы, сможешь ее прочитать, сможешь разобраться с причиной. И болезнь твоя исчезнет бесследно. Потому как если нет причины, то нет и следствия. Оно просто становится не нужным. Чем больше Я познаю этот мир тем больше, удивляюсь его возможностям. Занимаясь исследованиями в этом вопросе я получил подтвердения выше сказанному. Для человека разумного не существует такой проблемы которую нельзя было решить, и не существует такой болезни с которой нельзя было справиться. Возможно я сказал высокими словами, но практика все это подтверждает и я вижу это своими глазами ( и рак отступает, и жизнь меняется к лучшему ). Главно верить в себя, в свои силы и любить этот Мир!
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу народного целителя (рак груди).   #7487  наверх
Автор: Индеец
Дата:   

Уважаемый Карась! Написали Вы красиво, хоть и не очень понятно. Рак, вообще, болезнь которая в первую очередь лечится изменением образа жизни (читай привычки, еда, семья и т.п.), а уже во вторую очередь то что Вы написали. Все это правильно, любить себя, верить в Бога и т.п., да вот что бы сделать все это, человеку необходимо САМОМУ измениться и очень сильно. Для начала... Почитайте хотя бы книги по Аюрведе. Там этот вопрос (о раке) поднимается.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу народного целителя (рак груди).   #7505  наверх
Автор: Карась
Дата:   

Уважаемый Индеец! Спасибо за ответ. Я с Вами полностью согласен, что информация даваемая здесь должна быть внятной и понятной. Вообщем я хотел сказать, что изменяя отношение к Миру на положительное, можно справиться, даже с такой болезнью как рак, не изменяя при этом кардинально образа жизни. Конечно, я опять же с Вами согласен, что кардинальная смена образ жизни будет максимально способствовать. Но с другой стороны, если удастся все смаксимально сохранить, значит дальнейшее развитие будет наиболее гармоничным.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу народного целителя (рак груди).   #7521  наверх
Автор: Индеец [гость]
Дата:   

Можно ли столь серьезную проблемы, решит не столь кардинальными способами? Не уверен. :-(
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу народного целителя (рак груди).   #7528  наверх
Автор: Andron [гость]
Дата:   

Очень рекомендую всем поискать работы Т. Я. Свищевой "Инфаркт - это рак сердца", "Рак - это очень непросто".
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу народного целителя (рак груди).   #7531  наверх
Автор: Тати [гость]
Дата:   

В Нижней Салде целительница, я адрес не помню, но местные, наверное, знают, когда была, к ней из Тюмени приезжали и других областей, она лечит несколько дней на заре (в 5-6 утра), жить можно у нее в доме за скромную плату. На деньги от целительства она газофицировала свою улицу (т.е. все дома - частный сектор).
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу народного целителя (рак груди).   #7533  наверх
Автор: Leona [гость]
Дата:   

Найдите рецепт настойки марьина корня и мухомора. Людям помогает, но не знаю как на счет неоперабельных форм.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу народного целителя (рак груди).   #7536  наверх
Автор: Larisa [гость]
Дата:   

Голоданием можно вылечить любую болезнь. В процессе голодания организм начинает питаться собственными клетками, в первую очередь больными, ну, и жировыми, конечно. Только нужно правильно к этому подойти. Почитать соответствующую литературу.
  |  Поделиться:  
Re: Ищу народного целителя (рак груди).   #7548  наверх
Автор: Тати [гость]
Дата:   

Тьфу, извините пожалуйста, запуталась совсем, не Нижняя Салда, а Верхняя
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу народного целителя (рак груди).   #7551  наверх
Автор: Пятачок [гость]
Дата:   

Ушли отсюда, похоже, все доктора. Ни одной здравой мысли не вижу - то целительницы, то сглаз и порча.
Дурдом.
Скоро раздел придется переименовывать из "здоровья" в "нездоровье психическое".

С раком нужно в больницу - чем быстрее, тем лучше!!!
А все колдуньи и отвары - чушь собачья. Загнешься от них быстрее, чем думаешь.

Хватит бабкам-колдуньям рекламу делать!!!
Перестаньте чертовщиной заниматься - целее будете.

ОГР!!! Где же ты???
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу народного целителя (рак груди).   #7552  наверх
Автор: Пятачок [гость]
Дата:   

Голоданием заняться вздумали при раке...
Совсем головой болеете???

Смена климата все болезни вылечит...
Чушь!!!

Мухоморы жрать...
ИДИОТИЗМ!!!!!!!
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу народного целителя (рак груди).   #7558  наверх
Автор: Larisa [гость]
Дата:   

Пятачок, ты что - не понял, неоперабельный рак! Уже обращались в больницу! Критиковать - ума большого не надо! Что ты вообще знаешь о голодании?!
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу народного целителя (рак груди).   #7561  наверх
Автор: Винни Пух [гость]
Дата:   

Ты бы помолчал лучше, Пятачок! Не позорь меня! :mad:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу народного целителя (рак груди).   #7575  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

Моу маму много лет назад едва удалось излечить от рака. Мы тогда жили в военном(закрытом) городе, где все друг друга знали, завидовали, вредили, чем могли. Совершенно точно, уважаемые господа медики, рак можно "наслать" на человека, человека психологически неустойчивого, подверженному стрессам, замотанного жизнью. Сами знаете, все болезни от нервов.
Полностью поддерживаю предыдущих авторов относительно пересмотра больного взгляда на жизнь, обязательностью сменить среду (общество) в котором находится человек, больной. Желательно обратиться к хорошему доктору.

НО! один из основных принципов - помочь больному поверить в возможность исцеления! И ПОРАБОТАТЬ СЛОВОМ над своим исцелением. Это доступно каждому!

Очень сильные аффирмации у Луизы Хей (благо что книг ее много, продаются почти везде, есть положительные настрои и против рака).
Заговоры от рака ищите в книгах Натальи Степановой, которые выходят в серии "Заговоры сибирской целительныцы". Там же рекомендации по фитотерапии.
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу народного целителя (рак груди).   #7592  наверх
Автор: График
Дата:   

Из опыта Хосписа: раком заболевают люди, которые на кого-то очень сильно обиделись.
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу народного целителя (рак груди).   #7593  наверх
Автор: График
Дата:   

Дима_К

Про целителей загляни на тему Чёрный список целителей/ мои ответы
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу народного целителя (рак груди).   #7598  наверх
Автор: Бензовоз
Дата:   

Я бы для начала спираль вытащил и неоселен начал принимать.
А так же вспомнил про инь и янь.
У моей тетки такое было.
До сих пор жива. Итак уже на пят лет пережила крайний срок после которого обещали, что загнется.
И без всяких шарлатанов.
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу народного целителя (рак груди).   #652872  наверх
Автор: Vita Vi
Дата:   

Тут бан.

[Сообщение изменено модератором 04.12.2018 21:33]
1/7 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу народного целителя (рак груди).   #652873  наверх
Автор: Dock 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vita Vi



Здравствуй, баНННННННнннннннннн!!!!!.......
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу народного целителя (рак груди).   #652891  наверх
Автор: Doctor-96
Дата:   

Геронтофилка Vita отметилась своей сферической тупостью))) :beach:
Баааанннн! Без всякого сомнения :cool:
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу народного целителя (рак груди).   #652899  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dock





Цитата:
От пользователя: Doctor-96



Да бан, бан :-) тише, юноши :-)
4/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода