 |
Пятачок, отзовись!
|
Пятачок, отзовись!
|
#7516
|
наверх
|
Автор: Скульптура [гость]
Дата: 27 ноября 2002 16:33
Поздравляем!
Вы - призер конкурса стихов.
Ждем Вашего звонка (50-50-08) для согласования времени вручения подарка.
--
С уважением, Студия СКУЛЬПТУРА г.Екатеринбург |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Пятачок, отзовись!
|
#7555
|
наверх
|
Автор: Пятачок
Дата: 28 ноября 2002 19:52
Чего?
Каких стихов?
Или я тут не один такой Пятак? И речь не обо мне...
что за стих-то хоть? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|