поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

ОК и спиртное


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ОК и спиртное   #76970  наверх
Автор: Vol
Дата:   27 ноября 2005 00:18

При приеме ОК сколько можно употреблять спиртного и через какое время? если через час после таблетки выпить 50 мл текиллы, то чем это грозит?
  |  Поделиться:  
Re: ОК и спиртное   #76974  наверх
Автор: Апельсинка 
Дата:   27 ноября 2005 01:03


Цитата:
От пользователя: Vol




Если бы при приеме ОК был противопоказан прием алкоголя, то это было бы указано в анотации к ОК.
Не волнуйтесь, пейте

ЗЫ: Я конечно не специалист в этом плане, все ИМХО
  |  Поделиться:  
Re: ОК и спиртное   #76981  наверх
Автор: veb 
Дата:   27 ноября 2005 10:03

боец, это залет (с)
  |  Поделиться:  
Re: ОК и спиртное   #76983  наверх
Автор: Фа. 
Дата:   27 ноября 2005 11:44

алкоголь на действие ОК никак не влияет.
дркгое дело, если наравшись в хлам, вы будете блевать, то можете и таблеточку выблевать, что канешна снизит контрацептивный эффект.
  |  Поделиться:  
Re: ОК и спиртное   #76986  наверх
Автор: Larssen 
Дата:   27 ноября 2005 14:41


Цитата:
От пользователя: А. Ф.

что канешна снизит контрацептивный эффект.

Закусывайте грамотно. Селёдочка с молоком тоже снижает контрацептивный эффект.
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Посоветуйте робот пылесос 6450
Как не проспать лето? 1972
Влияние цвета воблера на клев 68
НОВЫЕ РОХИ !!!! СПОРТ и охота 20
почему так происходит с течением жизни...? много букв. 1436
Re: ОК и спиртное   #76987  наверх
Автор: Малиновка 
Дата:   27 ноября 2005 15:34


Цитата:
От пользователя: Larssen

Селёдочка с молоком тоже снижает контрацептивный эффект.

тож верно :-):-):-)
  |  Поделиться:  
Re: ОК и спиртное   #76990  наверх
Автор: Аlеnkа   (О пользователе)
Дата:   27 ноября 2005 18:10

мало того, что вы сексом занимаетесь, так еще и пьете?????
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода