 |
ОК и спиртное
 |
|
ОК и спиртное
|
#76970
|
наверх
|
Автор: Vol
Дата: 27 ноября 2005 00:18
При приеме ОК сколько можно употреблять спиртного и через какое время? если через час после таблетки выпить 50 мл текиллы, то чем это грозит? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОК и спиртное
|
#76974
|
наверх
|
Автор: Апельсинка
Дата: 27 ноября 2005 01:03
Цитата: От пользователя: Vol
|
Если бы при приеме ОК был противопоказан прием алкоголя, то это было бы указано в анотации к ОК.
Не волнуйтесь, пейте
ЗЫ: Я конечно не специалист в этом плане, все ИМХО |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОК и спиртное
|
#76981
|
наверх
|
Автор: veb
Дата: 27 ноября 2005 10:03
боец, это залет (с) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОК и спиртное
|
#76983
|
наверх
|
Автор: Фа.
Дата: 27 ноября 2005 11:44
алкоголь на действие ОК никак не влияет.
дркгое дело, если наравшись в хлам, вы будете блевать, то можете и таблеточку выблевать, что канешна снизит контрацептивный эффект. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОК и спиртное
|
#76986
|
наверх
|
Автор: Larssen
Дата: 27 ноября 2005 14:41
Цитата: От пользователя: А. Ф.
что канешна снизит контрацептивный эффект.
|
Закусывайте грамотно. Селёдочка с молоком тоже снижает контрацептивный эффект. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОК и спиртное
|
#76987
|
наверх
|
Автор: Малиновка
Дата: 27 ноября 2005 15:34
Цитата: От пользователя: Larssen
Селёдочка с молоком тоже снижает контрацептивный эффект.
|
тож верно :-):-):-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОК и спиртное
|
#76990
|
наверх
|
Автор: Аlеnkа (О пользователе)
Дата: 27 ноября 2005 18:10
мало того, что вы сексом занимаетесь, так еще и пьете????? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|