поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Прочие автоправовые вопросы  

Пробки на Космонавтов


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Пробки на Космонавтов   #127  наверх
Автор: 
Дата:   

Каждый день езжу из В-Пышмы и надоело стоять по пути в Екб. перед Артинской, а обратно перед Фронтовых бригад. А все из-за встречных "стрелочников". Нафига этих стрелок левых налепили на проспекте? Цикл светофора укоротили до невозможности. С Челюскинцев на 9 января все без проблем поворачивают.
  |  Поделиться:  
Re: Пробки на Космонавтов   #129  наверх
Автор: Чёрный Кот [гость]
Дата:   

Я тоже там каждый день проезжаю. Я уже просто не обращаю внимание на этот факт.
Что тут можно посоветовать: ибо до 8 утра проскакивать, либо стоять в пробке и слушать радио. А вечерами---объезжать пробку по Шефской.
  |  Поделиться:  
Re: Пробки на Космонавтов   #154  наверх
Автор: Макс! [гость]
Дата:   

А я с Фронтовых Бригад каждый день на Комонавтов выворачиваю (в сторону центра). Хошь-не хошь, а нарушаешь с правого ряда налево. По правилам вообще невозможно: те кто едет по Космонавтов мало того, что выезжают на красный на мост, так еще и не пускают, бампер в бампер идут с каменными лицами. Вот и приходится что ни день то на таран, только так тормозить начинают...
  |  Поделиться:  
Re: Пробки на Космонавтов   #155  наверх
Автор: Ампель [гость]
Дата:   

В принципе, для жителей Уралмаша и Верхней Пышмы существует еще один способ избежать пробок на проспекте Космонавтов. Нужно доехать до станции метро, оставить машину на специальной стоянке "park & ride" (дословный перевод - паркуйся и езжай дальше общественным транспортом), затем по парковочному жетону бесплатно на метро доехать за 10 минут до пл.1905 года. Проблема одна - таких стоянок пока нет, хотя в Европе эта система активно применяется (не только с метро, но и со скоростным трамваем или экспресс-автобусом).
Хотелось бы узнать мнение автовладельцев, может ли прижиться такая система в России, и в частности, в Екатеринбурге.
  |  Поделиться:  
Re: Пробки на Космонавтов   #156  наверх
Автор: Чёрный Кот [гость]
Дата:   

НЕТ!
Хотя те, кто только до работы едут на автомобиле, а потом весь день сидят за столом----им подойдёт.

Макс!, я тоже иногда с Фронтовых Бригад выворачиваю.........делаю точь в точь как ты---иначе просто никак.
  |  Поделиться:  
Re: Пробки на Космонавтов   #158  наверх
Автор: Созерцатель [гость]
Дата:   

Категорическое нет. В общ.транспорте приходится стоять в жуткой толчее, нюхать перегар соседей, огребать наступания на ноги и брать автобусы штурмом. Уж лучше я в пробках постою...
  |  Поделиться:  
Re: Пробки на Космонавтов   #168  наверх
Автор: Вадим CJ [гость]
Дата:   

Да уж...

ЛУчше плохо ехать на своей машине чем хорошо стоять в автобусе (или даже чем очень хорошо идти) :-)
  |  Поделиться:  
Re: Пробки на Космонавтов   #218  наверх
Автор: Володя 07 [гость]
Дата:   

А я по Шефской ухожу и мне на эти пробки "положить". Правда несколько раз бывало, что нужно было по Космонавтов ехать, вот тогда "горя хапал" от души.
То: ol Еще один Зема. В-Пышминцев уже 4 человека: ты, я, ЧК, Виктор. )))
  |  Поделиться:  
Re: Пробки на Космонавтов   #226  наверх
Автор: Чёрный Кот [гость]
Дата:   

Жители В-Пышмы, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !!!
  |  Поделиться:  
Re: Пробки на Космонавтов   #248  наверх
Автор: Импульс [гость]
Дата:   

В-Пышминцев 5 ! Я еще! Виктор подтвердит мое гражданство!
Только я редко говорю, чаще ВНИМАТЕЛЬНО вас слушаю!
  |  Поделиться:  
Re: Пробки на Космонавтов   #257  наверх
Автор: Jin [гость]
Дата:   

Пышма, а вы чо по новой дороге то не ездите, которая на режевской тракт выводит. Мне там очень нравится теперь гонять. Обьезжаю город и вьезжаю либо через дублер сибирского тракта, либо через новую кольцовскую дорогу и далее по машинной - иногда успеваю за 20 минут попасть в район паркового рынка без всяких пробок и светофоров.
  |  Поделиться:  
Re: Пробки на Космонавтов   #258  наверх
Автор: Чёрный Кот [гость]
Дата:   

И какого рожна я поеду по режевской если мне к ОДО надо ? ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Пробки на Космонавтов   #260  наверх
Автор: Aleksey [гость]
Дата:   

Черному Коту - заедешь по Блюхера-Первомайской и ты у ОДО :-)
  |  Поделиться:  
Re: Пробки на Космонавтов   #262  наверх
Автор: Чёрный Кот [гость]
Дата:   

Ты по Блюхера около 9-ти утра проедь как-нить, тожк не слабая пробка.

Короче, у меня есть маршрут, по нему и езжу.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода