поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Прочие автоправовые вопросы  

легализуют платные ночлежки(+)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
легализуют платные ночлежки(+)   #368  наверх
Автор: 
Дата:   

если правильно понял из сообщения по радиоси - принято чтото(закон, поправка) о легализации ночных парковок (платных) во дворах.

то есть если сейчас у меня во дворе 150-200 машин, то ожидаю увеличения еще на 50-100. все газены загажены, пройти невозможно - все тротуары заставлены...
тема поднималась, просто новое услышал.
  |  Поделиться:  
Re: легализуют платные ночлежки(+)   #376  наверх
Автор: Чёрный Кот [гость]
Дата:   

С одной стороны понять народ можно, если ближайшая стоянка за три ......ы. Но загаживать газон---тоже не дело.
Хотя если бы власти хотели, нашли бы выход.
На мой взгляд организовать даже платную стоянку несложно: расчистить площадку, укатать, сделать заборчик и нанять охранников.
  |  Поделиться:  
Re: легализуют платные ночлежки(+)   #379  наверх
Автор: noxy55 [гость]
Дата:   

ИМХО енто полохо,если я за ночь около дому отдавал 20рубчиков,а выходя из подезда оказывался уже за рулем,то теперь,наверное цены во дворе = стояночным....:-(
  |  Поделиться:  
Re: легализуют платные ночлежки(+)   #380  наверх
Автор: master099 [гость]
Дата:   

Черный Кот, я подозреваю, что там много всяких гигиенических проволочек...
блин...судиться надо... хотя сам пользуюсь иногда (но если ее не будет - буду пешком до работы ходить), все равно против
  |  Поделиться:  
Re: легализуют платные ночлежки(+)   #384  наверх
Автор: Чёрный Кот [гость]
Дата:   

Я согласен, что в большинстве районов нет места стоянки делать, но в кое-где можно было бы организовать стоянки.

НО, это всё было бы возможно, ЕСЛИ БЫ город заботился о своих горожанах, как об автолюбителях, так и о лицах, не имеющих авто. НО ведь этим надо заниматься, там нельзя просто так срубить денег (т.е не работая).
  |  Поделиться:  
Re: легализуют платные ночлежки(+)   #385  наверх
Автор: master099 [гость]
Дата:   

короче, все редиски;-)

уеду нафиг с того дома... купите у меня квартиру!!!
  |  Поделиться:  
Re: легализуют платные ночлежки(+)   #386  наверх
Автор: Wilych [гость]
Дата:   

Уважаемый Мастер099!

блин...судиться надо...
------------------------
Может всё существенно проще? Утром (или вечером - без разницы) переписываете госрегзнаки а/м стоящих на тротуаре или газоне. Затем пишете жалобу в ГорГИБДД, типа: "Прошу привлечь к администраивной ответствености водителей а/м таких-то, госрегзнаки такие-то, которые в нарушение таких-то пугктов ПДД тогда-то делали то-то. Этот факт могут подтвердить такие-то, проживающие там-то (парочка соседей)".
На следующий день вся процедура повторяется.
И т.д. Ни дня без жалобы!

С уважением,
Георгий.
  |  Поделиться:  
Re: легализуют платные ночлежки(+)   #387  наверх
Автор: master099 [гость]
Дата:   

Вилыч, я посмотрю, что будет летом... зимой - оно какбы ладно - снег и все такое... но летом - грязь.
причем прикольно, что у них есть большое пространство за домом - типа пустыря с щебенкой, так там, почему то машины не ставят...
  |  Поделиться:  
Re: легализуют платные ночлежки(+)   #388  наверх
Автор: master099 [гость]
Дата:   

если кому интересно посмотреть на нас - приезжайте часов в 20 на угол трактористов-чайковского.
  |  Поделиться:  
Re: легализуют платные ночлежки(+)   #396  наверх
Автор: Чёрный Кот [гость]
Дата:   

На пустыре опасно ставить (воры, хулиганы и т.д.).
А вот сделать из пустыря стоянку---было бы здорово. Город бы вложил деньги в обустройство, а потом бы вернул их себе. Хотя с таким налогом на землю, я не уверен, что содержание стоянки прибыльное дело.
  |  Поделиться:  
Re: легализуют платные ночлежки(+)   #446  наверх
Автор: Piyavka [гость]
Дата:   

Стоянки во дворах - это неправильно. Зимой, когда вся эта кодла на своих шушайках (ВАЗ 01 и прочий хлам, не соответствующий нормам СО по стандарту ЕВРО 0) начинает греть свое добро, ДЫШАТЬ НЕЧЕМ!!!!!! У меня еще обоняние такое, что ваще тошнит. Я бы этих говнюков выгнал нахрен всех, тока не могу поскольку эта "несанкционированная" стоянка под крышей у местных ментов мелкого пошиба.
  |  Поделиться:  
Re: легализуют платные ночлежки(+)   #448  наверх
Автор: master099 [гость]
Дата:   

Piyavka
такая же фигня...
пофиг, пусть ставят на асфалт, но зачем на газоны? выход есть - понарыть заграждений.
хотя это сейчас я такой умный... раньше сам ставил на газоне...блин...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода