поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Прочие автоправовые вопросы  

Снятие автомобиля с учёта


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Снятие автомобиля с учёта   #421970  наверх
Автор: 
Дата:   

Привет! ;-) Помогите пж решить вопрос. Продала машину в 2015 году понадеялась на покупателя, что поставит на учёт. :-( Естественно он не снял и не поставил на учёт, поехала в ГАИ сама, чтобы снять с учёта, но оказалось это не просто. Так как в ГАИ мне сообщили, что на нее наложены 3 запрета судебными приставами в Удмуртской Республике. Сказали звони, выясняй и когда снимут запреты, то только тогда снимут с учёта. Пошарилась в интернете нашла тел. приставов и даже дозвонилась, но конечно не сразу 8( сказали какие копии собрать, справки, скинуть на эл.почту и что в течении 3-х дней их снимут, все данные передадут в ГАИ. И только тогда я смогу ее снять с учёта. Все сделала, собрала и отправила на эл.почту. Прошло более месяца ездила в ГАИ и запреты не сняты и :suxx: дозвониться уже не могу, т.к. постоянно занято и на эл.почту не отвечают. Кто подскажет куда обратиться дальше? :confused: :help:
  |  Поделиться:  
Re: Снятие автомобиля с учёта   #421971  наверх
Автор: Jackal75   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: maksimkaLA

Кто подскажет куда обратиться дальше?

К приставу в Удмуртию. По обычной почте отправляйте документы, а не по электронной.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Снятие автомобиля с учёта   #421972  наверх
Автор: Андрей П
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Jackal75

. По обычной почте отправляйте документы, а не по электронной.

заказным с описью
  |  Поделиться:  
Re: Снятие автомобиля с учёта   #421974  наверх
Автор: скасска
Дата:   

Напишите заявление в ГИБДД об аннулировании учета , Приложите копию договора купли продажи и копию птс с указанием нового владельца(если есть) Зарегистрируйте заявление На вашем экземпляре должен стоять номер входящего и печать И все не парьтесь :-D
2/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода