поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Прочие автоправовые вопросы  

Прошёл, назначенную ГИБДД, экспертизу, что-то должен был дать эксперт ?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Прошёл, назначенную ГИБДД, экспертизу, что-то долж...   #422207  наверх
Автор: 
Дата:   

Отказали в постановке на учёт ваз 2109 (инжектор), мол плохо виден номер двигателя, да и сам двигатель не записан в ПТС. Машина 1991 года! Там записан карбюраторный. Прикопались потом к чаше с вин номером, мол кустарно сделано.

Как и положено, в ГИБДД дали копию протокола о досмотре ТС, забрали документы на машину, дали копию документов и талон акта для транспортировки до места хранения, плюс бумагу об отказе и задание на экспертизу, Приехал, машину отдал на проверку, как и ее копии, и задание. Спустя два часа позвали. Я подошёл. Копии забрал. Задание, он сказал, у него останется, попросил расписаться на бумаге. А это как раз таки было моё задание, но с обратной стороны. Там было только написано Заметки и всё. Пусто, ничего он в нём не написал. Я расписался. Задание осталось у него.
Про машину напрямую ничего не ответил, по поводу то результатов. Я сел, уехал. Собственно, ничего он мне не дал, а только я ему машину, на два часа, и задание с росписью на обратной стороне.

Сказал, что недели через 2-3 позвонят из отдела и назначат встречу. Вроде как сказал, чтобы документы забрать.

Суть вопроса, он должен был мне заключение какое то дать или расписку? Или ещё что... И что с машиной, разрешат постановку на учёт или это будет ясно только в отделе полиции?
  |  Поделиться:  
Re: Прошёл, назначенную ГИБДД, экспертизу, что-то ...   #422208  наверх
Автор: Jackal75   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Илюха1232123

или это будет ясно только в отделе полиции?

Да.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода