поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Прочие автоправовые вопросы  

12.15 ч 5


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
12.15 ч 5   #422492  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Остановил сотрудник, якобы за обгон (повторно) по встречке. Фото, видео и свидетелей у инспектора нет. Об этом я указал в протоколе. Так же схема составлена неверно, об этом тоже указал. Чего мне ожидать от суда? Видеорегистратора у меня нет
  |  Поделиться:  
Re: 12.15 ч 5   #422493  наверх
Автор: Паутина из рук  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Плавающий рубль

Фото, видео и свидетелей у инспектора нет. Об этом я указал в протоколе. Так же схема составлена неверно, об этом тоже указал. Чего мне ожидать от суда? Видеорегистратора у меня нет

С такими вводными лучше у гадалки Оксаны поинтересоваться
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: 12.15 ч 5   #422494  наверх
Автор: Плавающий рубль  (О пользователе)
Дата:   

Какие нужны вводные. Предложил замерить ширину ПЧ, инспектор отказался, сказал что 22 метра и в протоколе написано 4 и более полос. Получается что я ехал в крайнем левом ряду. С учетом ширины пч и габаритов тс я и ехал в левом. Разметки и знаков нет. Если все же 2 полосы- все равно не запрещено обгонять. К тому же мы в 2 ряда стояли у пешеходника. По логике депоса я на встречной полосе остановился для пропуска пешеходов. Это кстати было на Минометчиков 1 напротив таганки в сторону технической, последний пешеходник
  |  Поделиться:  
Re: 12.15 ч 5   #422495  наверх
Автор: N0Problem  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Плавающий рубль

за обгон (повторно)

как это повторно?

вообще, зная это место, там довольно проблематично ехать в два ряда в каждом направлении, там колхоз такой все время:
https://yandex.ru/maps/54/yekaterinburg/?ll=60.605...

а даже если дорога свободна, никто к обочине не перемещается, так и едут посередине.
  |  Поделиться:  
Re: 12.15 ч 5   #422498  наверх
Автор: Плавающий рубль  (О пользователе)
Дата:   

В течении года повторно. Я стоял вторым рядом перед пешеходником и по встречке тоже можно было в два ряда ехать. Но это конечно если плотнячком ехать. Но ведь знаков и разметки нет, п9.1 ПДД
  |  Поделиться:  
Re: 12.15 ч 5   #422499  наверх
Автор: Плавающий рубль  (О пользователе)
Дата:   

И да, время было 9 утра. Так что места там было умотаться
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода