поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Прочие автоправовые вопросы  

исчезающая разметка


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
исчезающая разметка   #422680  наверх
Автор: 
Дата:   

Недавно заметил такую особенность: как только начинается дождь, то в тех местах, где нанесена сплошная линия разметки 1.1 она вдруг исчезает:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

при этом, боковая сплошная линия (смотри фото) наоборот, проявляется! И если дождь заканчивается, то боковая сплошная линия исчезает, а линия 1.1 посередине проезжей части дороги проявляется отчётливо. Это бывает не на всех участках дорог, а только тех, где дежурят ГИБДД!!! Интересно - как эти факты связаны между собой? Почему именно в таких местах дежурят полицейские и какова причина этого чудесного явления природы? И отсюдова вопрос - если вдруг в такой момент наехать на сплошную, которую вовсе не видно, то будет ли фото с регистратора учтено в Верховном суде в качестве докаpательства невиновности или нужно что-то ещё прикладывать к материалам дела об административных правонарушениях и будет ли вообще это считаться нарушением и как в таких случаях доказывать свою невиновность?
2/8 |    |  Поделиться:  
Re: исчезающая разметка   #422681  наверх
Автор: Хухр-Мухр
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бабай:

И отсюдова вопрос - если вдруг в такой момент наехать на сплошную, которую вовсе не видно, то будет ли фото с регистратора учтено в Верховном суде в качестве докаpательства невиновности или нужно что-то ещё прикладывать к материалам дела об административных правонарушениях и будет ли вообще это считаться нарушением и как в таких случаях доказывать свою невиновность?

Попробуй... Потом расскажешь. Ещё один повод с "любимой" ГАИ пообщаться.
  |  Поделиться:  
Re: исчезающая разметка   #422682  наверх
Автор: Бабай:
Дата:   

Старина Плейшнер): Я пока не знаю как, но этот эффект появления и исчезновения разметки необходимо хотя бы признать. Необходимо признать, что это явление в принципе существует. С ГИБДД по этому поводу я общался - результат нулевой. Я попросил инспектора (это было на Дружининском посту) посмотреть на разметку не с его места где он дислоцируется, а пройти на место, откуда на разметку смотрит водитель. ИДПС отказался это делать, несмотря ни на мои просьбы, ни на угрозы, ни на уговоры. Он просто не желал встать на сторону водителей, собственно на сторону самой БЕЗОПАСНОСТИ, как таковой! Какой найти способ зафиксировать это явление я не очень понимаю, поэтому и создал эту тему, надеясь. что сайт посещают водители имеющие хоть какой-то положительный опыт общения с полицией. Как заставить полицаев работать на безопасность - вот в чём задача.
1/7 |    |  Поделиться:  
Re: исчезающая разметка   #422683  наверх
Автор: Blackston™(4х4forever) 
Дата:   

предлагаю модераторам забанить уже этого провокатора бессрочно...судя по реакции на его посты-не я один придерживаюсь этого мнения,зачем такой персонаж на правовом форуме?
7/4 |    |  Поделиться:  
Re: исчезающая разметка   #422684  наверх
Автор: Ushakov. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Blackston™(4х4forever)

предлагаю модераторам забанить уже этого провокатора бессрочно.


Да вроде не нарушает, пусть пишет. Можно просто не читать опусы автора.
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: исчезающая разметка   #422685  наверх
Автор: wowikv  (О пользователе)
Дата:   

Чувак провоцирует тех,у кого мало опыта,имхо забанить.
Знаки в приоритете.

[Сообщение изменено пользователем 19.06.2018 10:44]
4/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода