поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Прочие автоправовые вопросы  

Сначала первое извещение о заказном письме, спустя месяц второе


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Сначала первое извещение о заказном письме, спустя...   #422688  наверх
Автор: 
Дата:   

В прошлом году прошел медэкспертизу, по которой меня желают лишить прав. Но видимо изза того что я не подписывал никаких протоколов на 12.8 то дело в суд не отправили, но ведь прошло уже полгода, я понимаю срок давности год, но почему только спустя полгода прислали извещение (я его не получал)

Скажите знающие люди, если это извещение из МО МВД это одно и тоже что и ГИБДД? У них там все извещения приходят от такого отдела, с другого адреса даже (речь не о екб)

Дело странное, детали я не узнаю, понимаю, что меня в любой момент могут прижать, прислать ещё одно извещение уже судебное.
тк я могу только догадываться, говорят, что в первом присылают уведомление о том, чтобы явиться для подписания, а во втором копию протокола, а на основании этого уже дальше посылают в суд, но вот ведь загвоздка, почему они растянули это на полгода!!!
  |  Поделиться:  
Re: Сначала первое извещение о заказном письме, сп...   #422690  наверх
Автор: Maverick  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SI47

Но видимо изза того что я не подписывал никаких протоколов на 12.8 то дело в суд не отправили

Там ставится "от подписи отказался" если была камера, то больше ничего не нужно. Если были понятые-то их подписи.


Цитата:
От пользователя: SI47

МО МВД

Это межмуниципальный отдел МВД.
Грубо: отдел в районе области каком-то, который действует на территории нескольких населенных пунктов.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода