поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Прочие автоправовые вопросы  

Меня обманули на заправке.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Меня обманули на заправке.   #422803  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день. 04,08,2018 я приехал на заправку газпром (ул.Титова 37) оплатил топливо и пока дошел до машины уже списались 4 рубля, при этом пистолет не был нажат, достал пистоле а там даже не капает а денежки считаются начал заправку с 6 рублей.
оператор тот ещё...
Обратился тутже в горячую линию газпрома устно составили заявку её приняли и пустили в работу, в понедельник мне перезвонили попросили копию чека (я предоставил) , в среду мне позвонили и пытались мне объяснить как работает заправочная станция на что я ответил мне это не надо дайте ответ по существу претензии - сказали перезвонят, в пятницу перезвонили попросили предоставить видеозапись - сделано, сегодня приходит письмо на электронку, а там : Если вы хотите получить ответ письменно то напишите нам на адрес...., Я перезвонил и говорю я не хочу письменный ответ я оставил запрос устно по телефону и также хочу получить ответ, если вы хотите мне дать письменный ответ я не против пишите мне на почту или по электронке но ответ дайте устно! "меня послали" никто не компитентен дать мне ответ. я мало пожил и чего-то не понимаю если претензия принимается устно, то и ответ должен быть дан устно какого ... я должен щас писать им обращение писменно? Приведу пример с ДПС Екатеринбург я нажаловался устно по телефону и у меня приняли обращение, потом мне перезвонили и пригласили к себе для разъяснения, а через недельку письмо в ящике где всё о чём мы договорились изложенно в письменом виде, а я их не просил мне писать письмо. Прошу общественников и правозащитников подсказать что мне делать дальше? телефон для связи 9502041191 Константин.
2/7 |    |  Поделиться:  
Re: Меня обманули на заправке.   #422804  наверх
Автор: Jackal75   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lucifer3000

какого ... я
должен щас писать им обращение писменно?

Такие у них правила.

Цитата:
От пользователя: lucifer3000

Приведу пример с ДПС

Не совсем корректный пример. ГИБДД обязана рассматривать обращения граждан в соответствии с требованиями ФЗ от 02.05.2006 N 59-ФЗ, а "Газпром" нет.
  |  Поделиться:  
Re: Меня обманули на заправке.   #422805  наверх
Автор: lucifer3000
Дата:   

а почему бы не пререзвонить и не сказать об этом? написали на почту которую я посещаю раз в год а до этого звонили же.
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Меня обманули на заправке.   #422807  наверх
Автор: MERIDIANVT  (О пользователе)
Дата:   

Я тут на газпроме решил балы загасить , так как в кормане пусто... подъехал заправщику говорю на баллы заправляюсь, от говорит хорошо, пошел заказывать оглянулся посмотреть номер колонки смотрю бак открыт пистолет не вставлен , пошел вставил, заправщик куда то убежал... Подхожу к кассе говорю мне на балы, на что она говорит у вас полный бак залит 8( ... На что отвечаю я не заказывал... натикало 1850... На кассе мне говорят ты зачем пистолет вставил, я ей а я зачем по вашему приехал не заправлятся а так у колонки постоять. Вызвали заправщика, он мычит , стоит чуть не ревет почти. Поперипирались с кассой ... заправщик меня спрашивает что будем делать? Иди говорю вставляй дальше. Жена кинула на карту. Оплатил... Вышел заправщик говорит частенько такие ситуации. Говорю ему ты то какого хрена убежал охраняй пистолет или объясняй что кааса крикнет на сколько заправить.... Так для инфы. Раньше вставил пистолет баллы залили...
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Меня обманули на заправке.   #422842  наверх
Автор: EV|genius
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MERIDIANVT




Я не шибко понял развязку, но надо было быка включать и говорить что платить нечем, пусть сливают как хотят. Собственно, если у тебя не вазовская классика, то "лишнее" они бы просто списали... ;-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода