поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Прочие автоправовые вопросы  

пьяный гибдд


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
пьяный гибдд   #482  наверх
Автор: 
Дата:   

Не так давно останавливает меня ГБшник (на мосту у парфюмерки), с палочкой, как положено, как порядочная оснатавливаюсь. "никакой" гб-к пытается узнать куда еду, покачиваясь на ветру вместе с моей правой дверкой, обозвал меня "сетренкой", опять же как порядочная ответила, на что получила ответ "не правильно ты (опять же, сестренка) едешь". После этого я немного невежливо его попросила отодвинуться, благо не сопротивлялся, такие дела.
  |  Поделиться:  
Re: пьяный гибдд   #499  наверх
Автор: Созерцатель [гость]
Дата:   

Тебя такое его поведение возмутило? Хочется сделать этому гайцу плохо? Если ДА, то надо было записать номер его жетона, доехать до ближайшего телефона-автомата (если мобилы нет) и вызвать 02 рассказав им, как тут пьяный в форме хамит, пристает, угрожает и вымогает. Далее вечерком пишется жалоба на действия этого гайца (номерок то его жетона записан), где рассказывается о том как "приставал, хамил, угрожал, вымогал". Жалоба отправляется по почте.
Далее ждем результатов...
  |  Поделиться:  
Re: пьяный гибдд   #512  наверх
Автор: Wilych [гость]
Дата:   

Кровожадный Вы, господин Созерцатель! :-d
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода