поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Прочие автоправовые вопросы  

По Хомякова - односторонку ?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
По Хомякова - односторонку ?   #619  наверх
Автор: 
Дата:   

На днях общался с сотрудником ГорГИБДД (майор С.Г.Я.) Он подтвердил, что Хомякова перекрывают, чтобы из райотдела - это напротив перегороженной временно улицы Юмашева дежурные машины на происшествия могли быстро выехать (у них либо водилы никакие, либо еще какие проблемы).
Также рассматривается, совместно с администрацией города, три варианта организации односторонки по Хомякова:
- от ВИЗ-бульвара до Челюскинцев;
- от выезда из райотдела до Челюскинцев;
- от Юмашева до Челюскинцев.
Предполагаемое направление движения при всех трех вариантах - в сторону Челюскинцев.
Какие будут мнения ?
  |  Поделиться:  
Re: По Хомякова - односторонку ?   #623  наверх
Автор: Созерцатель [гость]
Дата:   

Бред. Пробка на Хомяках образуется из-за светофора на Челюскинцев. В обратную сторону такая же пробка перед светофором на Виз-бульваре. В какую сторону односторонку не сделай - у ее окончания (светофор на Челюскинцев Или Виз-бульваре) всеравно будет пробка.
Драйверам местного отделения милиции надо не стесняться врубать мигалки и сирену в экстренных случаях и двигать по встречке. Нормально проедут т.к. встречные всегда могут на обочину уйти и пропустить. А если им с сиренами ездить религия не позволяет - пусть сделают нормальной 20 метров дороги что в гаражах напротив выезда из их отделения милиции. Тогда у них будет выбор - двигать к Челюскинцев по Хомякам или пересечь Хомяков и по гаражному массиву уйти на Папанина. Вообщето там и щас можно проехать, но ментам видать стремно по грязи и лужам 20-30 метров ехать.
  |  Поделиться:  
Re: По Хомякова - односторонку ?   #625  наверх
Автор: Созерцатель [гость]
Дата:   

З.Ы. Если Хомяков таки сделают односторонними и завернут не к Челюскинцев а к ВИЗ-бульвару - я лично найму бомжа который будет знаки тырить. Т.к. в этом случае мне по пути с работы придется с бульвара налево на Московскую поворачивать. Все знают какая там бяка перед вечным огнем в часы пик.
  |  Поделиться:  
Re: По Хомякова - односторонку ?   #651  наверх
Автор: Snake [гость]
Дата:   

to Созерцатель
Я с тобой в долю войду. А бяки перед вечным наверное только по вечерам не бывает!
  |  Поделиться:  
Re: По Хомякова - односторонку ?   #682  наверх
Автор: БОМЖ [гость]
Дата:   

Стащу любые дорожные знаки.
Ограничение скорости 30 - 100 р
Ограничение скорости 40 - 150 р
Остановка запрещена - 150 р
Стоянка запрещена - 100р
Односторонее движение - 300 р
Въезд запрещен - 500 р
Односторонее движение + въезд запрещен - 600 р

Постоянным клиентам скидка!!!
Новое предложение: установим на заказ любые знакит в пределах области.

Мы всегда рады помочь вам!
Пишите: ugibdd@sky.ru
  |  Поделиться:  
Re: По Хомякова - односторонку ?   #683  наверх
Автор: БОМЖ [гость]
Дата:   

любые знаки

опечатка, блин
  |  Поделиться:  
Re: По Хомякова - односторонку ?   #692  наверх
Автор: Созерцатель [гость]
Дата:   

Шутить изволите-с? Вам смешно, а мне тут ездить...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода