 |
Акустика в Оку
 |
|
Акустика в Оку
|
#36725
|
наверх
|
Автор: JimBim
Дата: 10 декабря 2002 11:53
Ребяты, в двери Оки какие динамики влезут 10-ки иль 13-ки. И ещё, я понимаю, что вопрос копеечный, но JVC-магнитоле колонки JVC-шные брать?
Ну , и интересует общий опыт: как лучше крепить магнитолу в Оке (штатного места нет), врезать ли колонки в двери, стоит ли ставить двухкомпонентную
акустику... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Акустика в Оку
|
#36748
|
наверх
|
Автор: superJohn [гость]
Дата: 10 декабря 2002 14:04
Я братику воткнул 16ки разнесенку, магнитолу - в покупную минибороду:. Для ак4устики, ест-но, подиумы пришлось ваять:-)
С уважением, Женя:.
По последнему вопросу - лично не знаю ни одного хорошего динамика ДжиВиСи:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Акустика в Оку
|
#36825
|
наверх
|
Автор: Купер
Дата: 11 декабря 2002 00:42
ДЖВИСИ - необязательно брать, возьми че-нить другое, хотяб Пионер то же динамики, они четкий бас дают, и бери чем больше динамик - тем баса болше, от 13 у тебя один писк будет в салоне. И подиумы - это тоже мой совет! Однозначно, их мона и самому замутить...!!! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Акустика в Оку
|
#36872
|
наверх
|
Автор: Radar
Дата: 11 декабря 2002 12:32
В ОКЕ 13" дают приемлимый бас. Но не в дверях, а сзади. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Акустика в Оку
|
#36929
|
наверх
|
Автор: w...w
Дата: 11 декабря 2002 23:39
13ки не дадут достойного баса,тем более в оке. 16ки это минимум,ДжиВиСи не очень хорошие динамики. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Акустика в Оку
|
#36933
|
наверх
|
Автор: zyxel
Дата: 11 декабря 2002 23:53
Виктоp
а какие лучше? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Акустика в Оку
|
#37033
|
наверх
|
Автор: w...w
Дата: 13 декабря 2002 19:45
Акустику надо подбирать не по принципу-красивее,а по определенным характеристикам. Зачастую бывает так что не сразу и не в друг даже правильно подобранные компоненты звука начинают правильно звучать.Прежде чем устанавливать звук в свое авто,надо авто ПРАВИЛЬНО подготовить к инсталяции компонентов
звука. Это большая и сложная наука,в правильно подготовленное авто входит;вибродемпфрирование всего автомобиля,подиумы и много всякой другой спецефической музыкальной дряни о существовании которой многие автолюбители даже и не подозревают.Приличный звук имеет свои ценовые рамки,к примеру скажу что
нормальный автозвук как уже проверено начинается от тысячи доллоров. Ну а для более конкретного обсуждения надо встречатся и беседовать,приежайте ............... 722-406
С уважением Виктор. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Акустика в Оку
|
#37038
|
наверх
|
Автор: superJohn [гость]
Дата: 13 декабря 2002 20:58
Про тысячу грин для машинки за две - это слегонца чересчур, Виктор:-) У братика за все 450 на сегодня, своро усь воткну, тогда будет на 600:-)
С уважением, Женя:. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Акустика в Оку
|
#37050
|
наверх
|
Автор: w...w
Дата: 13 декабря 2002 22:45
Привет Женя! Я на соревнования тоже с компонентами 600$ выежал но , меньше косаря, тяжело звук путевый изваять.Хотя есть примеры и за 200зеленых. Но в данном конкретном случае человека интерисуют тока передние колоночки и наверное матариальный бюджет как всегда ограничен,во всяком случае он об этом
не написал. Мона Вам уважаемый JimBim насоветовать очень много например; фолкал за 350$ или иволгу за 1200р но в обоих случаях без обработки дверей хорошего баса не будет,а как написано бас нужен всенеприменно. Как не крути а разговаривать надо конкретно с человеком. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Акустика в Оку
|
#37101
|
наверх
|
Автор: superJohn [гость]
Дата: 14 декабря 2002 23:14
Бас достигается сабом, мидбас - обработкой дверей и качественным фронтом:-) Мне кажется, ты это хотел сказать?;-)
С уважением, Женя:. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|