 |
Про промывки
 |
|
Про промывки
|
#36920
|
наверх
|
Автор: Crafty Fox
Дата: 11 декабря 2002 19:52
Тут таки купил промывочку, чтобы кольца раскоксовать LiquiMoly Ol Schlamm-Spulung. Кто-нибудь пользовался? Впечатления?..
Стало жутко интересно, а не зря ли я за нее 308р отдал :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Про промывки
|
#36925
|
наверх
|
Автор: zyxel
Дата: 11 декабря 2002 22:19
скорее всего зря .
в ЗР тест проводили, там выйграл лукойл и люксойл
и стоят всего около 90 руб. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Про промывки
|
#36926
|
наверх
|
Автор: Bkmz (О пользователе)
Дата: 11 декабря 2002 22:27
все тесты куплены и заказаны ИМХО верить им нельзя |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Про промывки
|
#36927
|
наверх
|
Автор: IDIАN™
Дата: 11 декабря 2002 23:04
дык промывку или раскоксовку? я Лавром пользовался - эффект есть |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Про промывки
|
#36928
|
наверх
|
Автор: Crafty Fox
Дата: 11 декабря 2002 23:29
Я пришел и сказал, чтоб раскоксовать, мне порекомендовали ее... Я еще спросил, что лучше (там и Винс был), сказали, что лучше ее... Заливается за 200км до смены... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Про промывки
|
#36930
|
наверх
|
Автор: zyxel
Дата: 11 декабря 2002 23:42
ну сорри я не понял. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Про промывки
|
#36931
|
наверх
|
Автор: 0013 [гость]
Дата: 11 декабря 2002 23:50
зря,
хочешь раскоксовать кольца - лить надо через свечи , а что именно - вопрос веры, кто бензин, кто спирт, кто керосин, кто ацетон, но лучше - вскрывать, так надежнее. неправильный полив, кстати, может наоборот убить все до конца нафиг. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Про промывки
|
#36935
|
наверх
|
Автор: IDIАN™
Дата: 12 декабря 2002 00:39
это как неправильный полив? если хоть чуть - чуть сооброжаловка фунциклит, то все как надо сделаешь |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Про промывки
|
#36938
|
наверх
|
Автор: 0013 [гость]
Дата: 12 декабря 2002 00:49
а вот так,
один кадр залил "спецразкоксовку импортну" и у него вместо 5-7 очков стало 1-3. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Про промывки
|
#36942
|
наверх
|
Автор: IDIАN™
Дата: 12 декабря 2002 01:33
0013 [гость]
как всегда у тебя супер оптимизм))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Про промывки
|
#36943
|
наверх
|
Автор: 0013 [гость]
Дата: 12 декабря 2002 02:10
да не, я этого кадра лично видел, и двигатель его после этой хрени - тоже , причем в разобранном состоянии. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Про промывки
|
#36946
|
наверх
|
Автор: IDIАN™
Дата: 12 декабря 2002 02:39
после оих манипуляций с лавром двигатель вполне благополучен..масло не жрет и не загнулся |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Про промывки
|
#36947
|
наверх
|
Автор: 0013 [гость]
Дата: 12 декабря 2002 02:46
бывает и везет - не спорю :-)
но все равно надежнее разкрутить и посмотреть, чем гадать, "а что же там" . |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Про промывки
|
#37009
|
наверх
|
Автор: Crafty Fox
Дата: 13 декабря 2002 09:43
А еже ли компрессия и без раскоксовки в норме?.. Летает в принципе очч даже неплохо, особенно прогретая :-) Я этим летом заливал Hi-Gear мягкую промывку (за 500км), она как на это дело влияет, есть ли у кого опыт?.. Блин, пожирание уже к 200 на сотню подобралось :-( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Про промывки
|
#37051
|
наверх
|
Автор: 0013 [гость]
Дата: 13 декабря 2002 22:53
если компресиия в норме - нахрен лить тогда ? ты же аспирин не лопаешь, когда здоров :-)
пользуй хорошее масло и забудь про все эти лохоловушки |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Про промывки
|
#37056
|
наверх
|
Автор: MiKor
Дата: 14 декабря 2002 00:38
Если масло жрёт, а компрессия нормальная, то имхо маслоотражатели ёк. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Про промывки
|
#37058
|
наверх
|
Автор: 0013 [гость]
Дата: 14 декабря 2002 01:13
или масло хреновое
двигатель-то не понятно какой |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Про промывки
|
#37067
|
наверх
|
Автор: GriF [гость]
Дата: 14 декабря 2002 13:23
Аспирин кстати для профилактики полезен(раззыжает кровь),а лить промывку надо мне кажется ,когда уверен что кольца именно залегли(скорее всего от плохого масла),именно в хороших маслах идут моющие присадки,которые не допустят залегания колец. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Про промывки
|
#37068
|
наверх
|
Автор: 0013 [гость]
Дата: 14 декабря 2002 13:28
"верным путем идете, товарищь" :-)
хорошее масло - залог зорошей работы двигателя
да и не только масло |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Про промывки
|
#37075
|
наверх
|
Автор: Crafty Fox
Дата: 14 декабря 2002 14:03
Масло, масло... Сейчас лукойл п/с 5w40 (думаю таки не паленый) вперемешку из-за пожирания с луксойлом аналогичным,.. Предстоит замена, так что и проверим заодно... :-) Хочу TOTAL Quartz 9000 попробовать... :-d А промывать все равно буду :-) О результатах обязательно поделюсь :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Про промывки
|
#37125
|
наверх
|
Автор: 0013 [гость]
Дата: 15 декабря 2002 00:41
лукойл (это я один раз вынужденно себе еще в узам залил) сгорает за 4 тыс - 3 литра (у меня) причем не паленый был, а тнк синтетика (тексака) за 10.000 - литр максимум.
так что перестань каку в двигатель (да он еще, вроде, импортный ?) лить ! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Про промывки
|
#37128
|
наверх
|
Автор: Sonc
Дата: 15 декабря 2002 00:49
Crafty Fox
У Лукойла не так давно были проблемы с этим маслом (п/с 5W40). Даже в продаже не было. А угар у него действительно не хилый ((
Если нужна скидка на Тоталь, могу одожить свою дисконтку )) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Про промывки
|
#37166
|
наверх
|
Автор: Crafty Fox
Дата: 15 декабря 2002 12:33
Sonc
Да,.. что-то в этом роде я подозревал, ибо действительно найти не мог... Пришлось Луксойла доливать, вроде тоже неплох... Про угар,.. хм,.. када я первый раз Лук залил, за 12000 вообще ничего не добавлял по-моему... :-) А за карточку заранее пасиба :-) Договоримся :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Про промывки
|
#37380
|
наверх
|
Автор: 0013 [гость]
Дата: 16 декабря 2002 15:54
именно 12000 ? нулем не ошиься ? а то не верится
такой срок для советского масла масла несет смерть двигателю |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Про промывки
|
#37412
|
наверх
|
Автор: Crafty Fox
Дата: 16 декабря 2002 18:13
0013
Точно точно, а что доливать-то и менять, если масло чистое прозрачное (даже к 12000) и уровень выше минимума :-) Просто масло было действительно хорошее и покупалось в "Форсаже"... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|