 |
автокомиссионка
 |
|
автокомиссионка
|
#46927
|
наверх
|
Автор: Павел тезка [гость]
Дата: 19 апреля 2003 17:08
есть ли у нас в е-бурге автосалоны, которые берут машины на комиссию, чтобы самому с продажей не париться? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: автокомиссионка
|
#46928
|
наверх
|
Автор: Петрович
Дата: 19 апреля 2003 18:12
А что там париться-объявление кинул и всё! А так за комиссию четверть цены отдашь... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: автокомиссионка
|
#46931
|
наверх
|
Автор: Серджио
Дата: 19 апреля 2003 19:47
На Черняховского вроде по рекламе было, мол берем Ваше и даем новый тачка - ВАЗ, и мало-ло денежек еще берем, с Вас. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: автокомиссионка
|
#46932
|
наверх
|
Автор: Павел тезка [гость]
Дата: 19 апреля 2003 20:00
Цитата: А так за комиссию четверть цены отдашь...
|
они 25% берут?! круто! тогда лучше попарюсь с объявлениями. просто неохота смотрины устраивать. да еще народ необязательный последнее время, договариваются и обламывают... не понимаю, зачем трепаться, за язык-то никто не тянет... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: автокомиссионка
|
#46936
|
наверх
|
Автор: wolfish [гость]
Дата: 19 апреля 2003 21:48
Зимой сдал свою на Черняховского, там же и новую сразу взял.
По крайней мере дали на 10 т.р.больше, чем предлагали в ДДТ на Ясной. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|