поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общие автомобильные вопросы  

АВТОМОЙКА САМООБСЛУЖИВАНИЯ в Екатеринбурге


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
АВТОМОЙКА САМООБСЛУЖИВАНИЯ в Екатеринбурге   #571534  наверх
Автор: 
Дата:   

Кто что думает по данной мойке??? Стоит ли ее открывать? или она не рентабельна и ненужна в городе? или нужна?
Опрос: кто за и против этой мойки в Екатеринбурге.?!
22/6 |    |  Поделиться:  
Re: АВТОМОЙКА САМООБСЛУЖИВАНИЯ в Екатеринбурге   #571536  наверх
Автор: Тумтакитакутум   (О пользователе)
Дата:   

первым делом тебе сломают керхер и скажут шо так и было
47/1 |    |  Поделиться:  
Re: АВТОМОЙКА САМООБСЛУЖИВАНИЯ в Екатеринбурге   #571537  наверх
Автор: PasaparadokS
Дата:   

я вообще про открытие данной мойки нужна ли она вообще в Городе и будит ли туда кто нибудь ездить ???
  |  Поделиться:  
Re: АВТОМОЙКА САМООБСЛУЖИВАНИЯ в Екатеринбурге   #571546  наверх
Автор: alpha_Dog 
Дата:   

Мне кажется это ерунда. Сколько знал, все позакрывалмсь. Да и зачем самому мараться, когда за 600-700 рублей готовы всю машину вылизать.
1/19 |    |  Поделиться:  
Re: АВТОМОЙКА САМООБСЛУЖИВАНИЯ в Екатеринбурге   #571550  наверх
Автор: vadya1977
Дата:   

посчитать возможную пропускную способность (с учётом цены, жалаемой Вами для получения прибыли). а дальше рисковать.
имхо, я бы очень редко туда ездил. ну или за совсем символические 2-3 сотки. ибо только грязь бы отбивал. а обычно заказываю весь салон.
а вообще, кто не рискует - то не получает бабла. за своего батю скажу - он бы там постоянно тусовался, как же, только он знает, как правильно свою машину мыть ;-)
24/0 |    |  Поделиться:  
Re: АВТОМОЙКА САМООБСЛУЖИВАНИЯ в Екатеринбурге   #571563  наверх
Автор: Meng26
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vadya1977

он бы там постоянно тусовался,

То же бы ездил
20/0 |    |  Поделиться:  
Re: АВТОМОЙКА САМООБСЛУЖИВАНИЯ в Екатеринбурге   #571567  наверх
Автор: LAV'elas 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: PasaparadokS

или она не рентабельна и ненужна в городе?

это надо садиться и считать всю экономику. Если допустим стоимость часа аренды будет стоить до 100 р., то можно попробовать. Если выше - смысла нет, т.к. за 150-200р на любой мойке экспресс сделают.
з.ы. даже не считая, чую что "не взлетит"
3/5 |    |  Поделиться:  
Re: АВТОМОЙКА САМООБСЛУЖИВАНИЯ в Екатеринбурге   #571570  наверх
Автор: Комуняка  (О пользователе)
Дата:   

ставишь генератор, ставишь мойку. И все это дело ставишь на Серовском тракте, возле лужи. питик на телефон за идею закинь.
9/4 |    |  Поделиться:  
Re: АВТОМОЙКА САМООБСЛУЖИВАНИЯ в Екатеринбурге   #571573  наверх
Автор: Vadim-ekt
Дата:   

То же бы ездил
+1
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: АВТОМОЙКА САМООБСЛУЖИВАНИЯ в Екатеринбурге   #571574  наверх
Автор: CHEh`OF 
Дата:   

Была на пер.Автоматики, постов 8 если не ошибаюсь. Всё было удобно и красиво. Если не один приехал-то за час вылизывали машину до блеска.
Ездил туда примерно раз в месяц, просто нравилось.
Давно закрылись-делаем вывод, что или место другое надо или просто не популярная тема, настолько чтоб бизнес на этом делать.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: АВТОМОЙКА САМООБСЛУЖИВАНИЯ в Екатеринбурге   #571587  наверх
Автор: PasaparadokS
Дата:   

Получается желающих помытся на такой мойке 3 человека. Не густо. Просто непонятно то ее все ищут и кричат почему такой мойки нет. А щас желающих вообще практически нет. Странно.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: АВТОМОЙКА САМООБСЛУЖИВАНИЯ в Екатеринбурге   #571588  наверх
Автор: scm
Дата:   


Цитата:
От пользователя: PasaparadokS



Лужи растаяли :-D
  |  Поделиться:  
Re: АВТОМОЙКА САМООБСЛУЖИВАНИЯ в Екатеринбурге   #571629  наверх
Автор: z@h@r
Дата:   

В Питере наблюдал такую мойку ... Очереди не было но все посты заняты.., пылесос , подкачка шин, (жаль фото удалил,фото друзьям посылал типа неплохо бы в екб такую...) но это мойка не мойка в понимании екб-мойки , окон-дверей -ворот нет , просто навес и типа щитов , моешь впринципе на улице , больше похоже на АЗС ..вместо бензина вода в колонке ...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: АВТОМОЙКА САМООБСЛУЖИВАНИЯ в Екатеринбурге   #571630  наверх
Автор: z@h@r
Дата:   

Нашел....СПб Политехническая 4...H2O

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
. Да , и если откроете такую мойку , 2-3 годовых абонемента готов приобрести...😀

[Сообщение изменено пользователем 24.05.2015 09:38]
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: АВТОМОЙКА САМООБСЛУЖИВАНИЯ в Екатеринбурге   #571641  наверх
Автор: vadya1977
Дата:   

случайно вспомнил данную тему в узком кругу любителей бахуса. спросил, мылись бы они или нет. ответ был "да". спрашиваю "а за сколько бы пошёл туда?". ответ "ну я не знаю, а где такие есть? ты узнай, я бы, да если бы зать, да подумать"
мой вывод прежний, рискуйте, только за аренду не платите на год вперёд. наш народ осторожный до ужаса в плане собственных денег: за мойку платить не каждый хочет, а на мойке самообслуживания хотят и сервис, и музыку, да ещё бы и за 50 рублей.
а если уже открыли, дайте адрес, я бате своему отдам, пусть практикуется. хотя подозрения мои, что будет он меня звать, типа погнали мою машину правильно вымоем? тогда увидите у себя нас обоих. не брошу же я пенсионера.
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: АВТОМОЙКА САМООБСЛУЖИВАНИЯ в Екатеринбурге   #571649  наверх
Автор: LAV'elas 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: scm

Лужи растаяли

Дак так оно и есть! Щас вот подъехал к гаражу, облил машину пеной, смыл и чистенькую поставил в гараж. Зимой у меня такой возможности нет. Приходится ездить на мойки
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: АВТОМОЙКА САМООБСЛУЖИВАНИЯ в Екатеринбурге   #571669  наверх
Автор: dr Frost 
Дата:   

Буду постоянным клиентом. На пер. Автоматики часто ездил. Очень люблю мыть машину сам.
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: АВТОМОЙКА САМООБСЛУЖИВАНИЯ в Екатеринбурге   #571670  наверх
Автор: PasaparadokS
Дата:   

Я пока просто провожу опрос кто ЗА такую мойку если народу будет много то я поставлю ее а если нет то и Смысла нет не ставить. Просто на УРА тоже деньги не лишние. Так что все зависит от вас автолюбители. ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: АВТОМОЙКА САМООБСЛУЖИВАНИЯ в Екатеринбурге   #571672  наверх
Автор: Panda.
Дата:   

Автор такой интересный.
Да, такая мойка нужна. По-крайней мере, сам сделаешь качественнее, чем ара-мойщики. Плюс пороги, днище можно хорошо помыть.
Но всё, вообще всё зависит от адреса.
Ехать за 10 км. или на другой конец города - я точно не буду. На окраине тоже не вариант. В центре - дорого. В гаражном комплексе если где-то.
Ну и по деньгам я бы сделал привязку по времени. Например, 100 рублей - полчаса или 15 минут.
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: АВТОМОЙКА САМООБСЛУЖИВАНИЯ в Екатеринбурге   #571689  наверх
Автор: plex
Дата:   

Я бы пользовался такой мойкой.
Причем когда я на уралмаше года 4 назад заехал на какую-то мойку и мне сказали 200 р и мой сам я был в шоке и уехал.
Сейчас у меня другое понимание. Салон пылесосить я заезжаю к себе на склад раз-два в неделю, и в машине всегда чистота.
А вот кузов другое дело. когда платишь за мойку ты платишь зарплату за пол часа работы мойщика, при том что сам сидишь и ничего не делаешь. То есть так или иначе время проведенное на мойке используется нерационально. Так мне интереснее самому помыть эти пол часа, причем можно мыть лучше особенно днище и арки, чем заплатить кому-то кому мягко говоря срать на машину которую он моет..
если у вас есть водитель или сын которого вы можете отправить на мойку и его пол часа не так критичны это другое.
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: АВТОМОЙКА САМООБСЛУЖИВАНИЯ в Екатеринбурге   #571707  наверх
Автор: Слайд  (О пользователе)
Дата:   

в Воронеже полно таких, но там климат другой. Друг там живет научился с шамупнем мыть чуть ли не за сотку.

Кому интересно у них вебки есть, можете глянуть че кого :super:

http://moy-ka.ru/site/content/onlayn-translyaciya

тут более менее видно процесс

http://www.ivideon.com/tv/camera/200-527c1a158ab3b...

[Сообщение изменено пользователем 25.05.2015 17:22]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: АВТОМОЙКА САМООБСЛУЖИВАНИЯ в Екатеринбурге   #571719  наверх
Автор: wwwww
Дата:   


Цитата:
От пользователя: PasaparadokS

кто ЗА такую мойку

я за.

Цитата:
От пользователя: Panda.

сам сделаешь качественнее,

Цитата:
От пользователя: Panda.

Плюс пороги, днище можно хорошо помыть.
!!!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: АВТОМОЙКА САМООБСЛУЖИВАНИЯ в Екатеринбурге   #571723  наверх
Автор: scm
Дата:   

За :-) , но меня интересует ю-3, сейчас моюсь экс-шамп. за 200, машины белая и серебро.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: АВТОМОЙКА САМООБСЛУЖИВАНИЯ в Екатеринбурге   #571727  наверх
Автор: PasaparadokS
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Panda.



Оно примерно так и будет заехал на мойку время с деньгами пошли капать. за сколько помоешь столько и выйдет. Как то так. А мойка ориентировочно будет югозапод виз
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: АВТОМОЙКА САМООБСЛУЖИВАНИЯ в Екатеринбурге   #571728  наверх
Автор: Alk86 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vadya1977

я бы очень редко туда ездил


Цитата:
От пользователя: Vadim-ekt

То же бы ездил

Я думаю, что на 1-2 раза, не больше. Потому что результат и затраты времени не сопоставимы с работой профессионального мойщика, даже чуркестанской национальности.

Цитата:
От пользователя: Panda.

сам сделаешь качественнее, чем ара-мойщики.

На практике выходит обычно наоборот. У меня есть минимойка, я сам мою там машину, иногда приезжают друзья. Так вот, когда я осматриваю плод их 2-х часовых трудов, я говорю, что за такую мойку я бы даже не заплатил, настолько некачественно получается.
13/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода