поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общие автомобильные вопросы  

Качество покраски в компании LOCAUTO. Вопрос!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Качество покраски в компании LOCAUTO. Вопрос!   #573009  наверх
Автор: 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 13.11.2016 12:41]
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Качество покраски в компании LOCAUTO. Вопрос!   #573011  наверх
Автор: Vladimir-ru 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: I.F.K.



Сразу после покраски откручивали болт и двигали крыло? Это единственный косяк?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Качество покраски в компании LOCAUTO. Вопрос!   #573012  наверх
Автор: I.F.K.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vladimir-ru

Сразу после покраски откручивали болт и двигали крыло? Это единственный косяк?

Похоже что откручивали и двигали. Да, это один момент который меня смущает.
Просто надо понять что делать дальше.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Качество покраски в компании LOCAUTO. Вопрос!   #573013  наверх
Автор: Vladimir-ru 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: I.F.K.

Да, это один момент который меня смущает.



Цитата:
От пользователя: I.F.K.

Мастеров просил переделать, или дать внятное объяснение данному факту, ни того ни другого в ответ не получил.


Если это единственный косяк, а мастера гасятся, я бы обратился к руководителю сервиса для локального исправления.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Качество покраски в компании LOCAUTO. Вопрос!   #573018  наверх
Автор: VyLKAN
Дата:   

Критично для меня, я бы заставил переделать
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Качество покраски в компании LOCAUTO. Вопрос!   #573019  наверх
Автор: I.F.K.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VyLKAN

Критично для меня, я бы заставил переделать

Соглашусь.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Качество покраски в компании LOCAUTO. Вопрос!   #573028  наверх
Автор: Бухалов 
Дата:   

полный трындец, теперь машину только в помойку...
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: Качество покраски в компании LOCAUTO. Вопрос!   #573131  наверх
Автор: OneKast
Дата:   

Забей на эту х.....ню и катайся так.... А краску подняло из за подготоваи некачественной, точнее ее отсутствия в конкретном месте.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Качество покраски в компании LOCAUTO. Вопрос!   #573135  наверх
Автор: BSN 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: I.F.K.

, прошу дать совет критичен ли сей факт или нет ?

При продаже любой профан поймёт что красили, цена авто сильно упадёт.
0/10 |    |  Поделиться:  
Re: Качество покраски в компании LOCAUTO. Вопрос!   #573140  наверх
Автор: Vadim-ekt
Дата:   

Критично для меня, я бы заставил переделать.
+1
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Качество покраски в компании LOCAUTO. Вопрос!   #573145  наверх
Автор: I.F.K.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BSN

При продаже любой профан поймёт что красили, цена авто сильно упадёт.

Это и так понятно что будет видно что красили, если не касаться данной темы, то с момента покупки авто в салоне, до момента его продажи, в 98% случаев любое 2-х-3-х годовалое авто будет крашено. Весь вопрос только в том как крашено, как было бито, что менялось и насколько это критично.
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Качество покраски в компании LOCAUTO. Вопрос!   #573147  наверх
Автор: Andrеy-NMT450 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: I.F.K.

Весь вопрос только в том как крашено, как было бито, что менялось и насколько это критично.

Вот именно, идеальных авто не найти после нескольких лет эксплуатации в Российских условиях тем более на Урале. Допустим я дверь красил, была царапина я по каско сделал, воспользовался своим правом, зря что ль деньги платил. Повреждений не было можно карту двери снять и увидеть что никакого ремонта просто покраска и всё. Естественно слой краски уже не родной. Да мало ли каких вариантов, если не было серьёзных ДТП это всё ерунда, просто надо про это открыто говорить при продаже и всё.

[Сообщение изменено пользователем 01.07.2015 14:13]
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Качество покраски в компании LOCAUTO. Вопрос!   #573148  наверх
Автор: I.F.K.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Andrеy-NMT450

Andrеy-NMT450

Согласен со всем что Вы написали.
  |  Поделиться:  
Re: Качество покраски в компании LOCAUTO. Вопрос!   #573149  наверх
Автор: BSN 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: I.F.K.


Это и так понятно что будет видно что красили, если не касаться данной темы, то с момента покупки авто в салоне, до момента его продажи, в 98% случаев любое 2-х-3-х годовалое авто будет крашено. Весь вопрос только в том как крашено, как было бито, что менялось и насколько это критично.

Крашенный авто сразу падает в цене, особенно если так хорошо видно
Это факт
0/7 |    |  Поделиться:  
Re: Качество покраски в компании LOCAUTO. Вопрос!   #573155  наверх
Автор: Panda.
Дата:   

можно и самому покрасить... валиком
http://www.yaplakal.com/forum11/topic1148078.html
8(
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Качество покраски в компании LOCAUTO. Вопрос!   #573168  наверх
Автор: Drive@sky  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BSN

Крашенный авто сразу падает в цене, особенно если так хорошо видно

:lol:

Цитата:
От пользователя: I.F.K.

Просто надо понять что делать дальше.

забить
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Качество покраски в компании LOCAUTO. Вопрос!   #573326  наверх
Автор: Этот аккаунт удален 
Дата:   

Про locauto не очень хорошие отзывы. Тема тому подтверждение.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Качество покраски в компании LOCAUTO. Вопрос!   #573336  наверх
Автор: Andrеy-NMT450 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: v_lv

Про locauto не очень хорошие отзывы. Тема тому подтверждение.

Думаю негатив есть даже про самых лучших производителей или сервисов. Недавно делал задний бампер лок авто, сделали так что не отличишь от нового, даже там где трещины были у края бампера никаких следов. Так что могу сказать только положительный отзыв. :-)

[Сообщение изменено пользователем 05.07.2015 21:45]
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Качество покраски в компании LOCAUTO. Вопрос!   #573338  наверх
Автор: Этот аккаунт удален 
Дата:   

Примечательно, что автору не отвечают на флампе, тогда как на более поздние позитивные отзывы написаны ответы от компании.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Качество покраски в компании LOCAUTO. Вопрос!   #573346  наверх
Автор: I.F.K.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: v_lv

Примечательно, что автору не отвечают на флампе, тогда как на более поздние позитивные отзывы написаны ответы от компании.

Вопрос решился путем обращения через директора компании Евгения. В итоге все сделали как нужно но с третьего раза, и сроком почти за две недели. Что мешало сделать с первого раза так как надо, это загадка.
Фламп кишит восторженными отзывами о этой компании, но как я подозреваю пишут их люди дилетантски соображающие в покраске авто, по принципу ''Не видно же, значит сделано классно". Далеко не все смотрят на последующее качество сборки ремонтируемых деталей, и другие моменты которые так же важны как и основной ремонт. К слову сказать само качество покарски вполне себе. В цвет попали очень хорошо, шагрени нет, подтеков нет, местами пыль под лаком, но совсем незначительно. Еще бы делали весь цикл на совесть, так цены бы не было, а так пока есть к чему стремиться. Думаю мой отзыв кому то поможет в выборе места где ремонтироваться.

[Сообщение изменено пользователем 06.07.2015 10:34]

[Сообщение изменено пользователем 06.07.2015 10:36]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Качество покраски в компании LOCAUTO. Вопрос!   #573351  наверх
Автор: Slayd2014
Дата:   


Цитата:
От пользователя: I.F.K.



Фотография переделки будет?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Качество покраски в компании LOCAUTO. Вопрос!   #573354  наверх
Автор: I.F.K.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Slayd2014

Фотография переделки будет?

Да чуть позже.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Качество покраски в компании LOCAUTO. Вопрос!   #573427  наверх
Автор: stalk1969
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Panda.

можно и самому покрасить.

Я так москвидона красил.Только в боксе и автомобильной краской.Полировать не пришлось.Глянец был норм А по теме я так понимаю. болт под крылом и при продаже он будет в грязи.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Качество покраски в компании LOCAUTO. Вопрос!   #624980  наверх
Автор: Бешенный маздист
Дата:   

И так, начнём с того, как я первый раз обратился в эту компанию. Было это года два назад, после того как мне гость с ближнего зарубежья, вьехал на маршрутке зад автомобиля. Получил я денег через суд по страховой(т.к. сколько они начисляют без суда, всем известно) и приехал к ним. Мастер Александр встретил меня с распростертыми объятьями и сказал, "не волнуйся, все сделаем в лучшем виде, даже не увидишь разницы". Прошла обещанная неделя и я приехал забирать машину, при детальном осмотре, я заметил, что места ремонта отвратительно зашкурены и под краской имеются раковины, так же явно видны места ремонта из-за недостаточной полировки. Соответственно мной это все было высказано мастеру, после чего он мне сказал "мол, не волнуйся, все исправим", ну, думаю,ладно, с кем не бывает, хотя по идее, за такую сумму ремонта, как мне выставили, такого было быть не должно. Ну да ладно, приехал через пару дней, типа "все исправили", стало на много лучше, но при детальном осмотре все равно можно было заметить, что был ремонт. Ладно, я плюнул на это и уехал во свояси. И вот недавно, я решил снова к ним обратиться, с надеждой, что они изменили своё отношение к работе. Пригнал к ним автомобиль с вопросом перекрасить дверь и часть крыла( не попали в цвет, не они), так вот на что , ранее известный мне Александр, сказал "без проблем, за выходные сделаем". Мы договорились о цене, ударили по рукам и я уехал. После началась кормление "завтраками", мол цвет сложный ( краска трёхкомпонентная перламутр), надо подождать, мы подбираем цвет. Ладно, думаю, цвет на самом деле сложный, жду. Прошла неделя, я приезжаю и оху.....ю от того, что вижу, цвет двери и близко не подходит даже к тому цвету что был, мало того, они этим не подходящим цветом зах.....ли еще и крыло полностью с задней стойкой. И это еще не все : ОНИ ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИЛИСЬ СНЯТЬ ЗАДНЮЮ ФАРУ И ЗАКРАСИЛИ РЕЗИНКИ УПЛОТНЕНИЯ НА ФАРЕ И НА ДВЕРИ!!!! Моим эмоциям не было предела. Я все высказал Александру, после чего он сказал, что вызовут колориста с тойоты и все исправят. Я оставил им лючок и уехал( устал ездить на такси). Через неделю мне звонят и говорят, что подобрали краску и все будет ок. Я приезжаю и мне Александр говорит, мол МЫ подобрали краску так , что она подходит встык встык, я смотрю и офигиваю : Я своим не опытным глазом вижу совершенную разницу, того цвета, который подобрал ИХ квалифицированный, СОБСТВЕННЫЙ( как у них это звучит в рекламе) колорист, он опять не подходит. В итоге, что мы имеем: ЗАКОСЯЧЕННУЮ БОЧИНУ В ДВА ИЛИ ТРИ СЛОЯ КРАСКИ, ЗАКОСЯЧЕННЫЙ ФОНАРЬ И РЕЗИНКИ УПЛОТНИТЕЛЯ ДВЕРИ!!!!! КАК ВЫ МОЖЕТЕ ПОЗИЦИОНИРОВАТЬ СЕБЯ КАК КОНТОРА ПРЕМИУМ КЛАССА, ЕСЛИ ВЫ ДАЖЕ НЕ ДОТЯГИВАЕТЕ ДО ГАРАЖНОГО СЕРВИСА АШОТА!!!!

Я К ВАМ БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ, ОТ ЧЕГО И ДРУГИХ ПРЕДОСТЕРЕГАЮ!!!!
15/0 |    |  Поделиться:  
Re: Качество покраски в компании LOCAUTO. Вопрос!   #630195  наверх
Автор: in-gener
Дата:   

Приехал на ремонт и покраску двери в Locauto на Крестинского. Ремонт занял 4 дня. Стоимость 12500. Вмятину выправили, жестянщик молодец. А вот с покраской беда. Колеровщик цвет подобрал очень плохо, разницу в цвете с соседними деталями видно при любом освещении. Так же обещали покрасить локально, только ремонтируемый участок, максимум половину двери, а покрасили всю дверь целиком. Ладно бы хоть в цвет попали, было бы не так обидно((.
Приезжал к ним, показывал проблему. Приемщик сфотографировал и обещал что мне позвонят, но так и не позвонили.

p.s.: Позвонил менеджер, пригласил на перекрас детали. По результату отзыв будет откорректирован.

[Сообщение изменено пользователем 24.10.2018 11:18]
2/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода