поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общие автомобильные вопросы  

Автосалоны-разводилы.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Автосалоны-разводилы.   #621584  наверх
Автор: 
Дата:   

Читаю форум Е1 и вижу справа рекламу.
Hyundai Creta за 699900 рублей. Новая.
Зашёл по ссылке, а там ещё дешевле: 684000.
Явный "кидок" будет при визите в этот "автосалон"
Поиск по форуму этого "автосалона" результата не дал.
Отзывы на флампе отрицательные, если не заказные.
Считаю своим долгом предупредить.
Будьте внимательны!


Цена на официальном сайте марки Hyundai начинаются от 799900.
http://www.hyundai.ru/

Ниже по тексту буду выкладывать ссылки на подозрительные автосалоны.

Все названия вымышлены, а совпадения случайны.
:-)

Адамас моторс, Космонавтов, 11
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=39...

Авторегион, Маневровая, 40
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=39...

АвтоХоум, Базовый, 38
https://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=3...
Серый дилер Хёнде по этому же адресу
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=39&t=62158...



[Сообщение изменено пользователем 29.10.2019 13:58]
14/11 |    |  Поделиться:  
Re: Автосалоны-разводилы.   #621586  наверх
Автор: Антирейсер
Дата:   


Цитата:
От пользователя: shutник

Hyundai Creta

На их сайте вообще не нашел такую модель
0/7 |    |  Поделиться:  
Re: Автосалоны-разводилы.   #621587  наверх
Автор: Vladimir-ru 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: shutник

будет

Ты гадаешь на кофейной гуще или дальше будет название салона, который точно НЕ кинет? :-D
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Автосалоны-разводилы.   #621589  наверх
Автор: ФАдей КЬЮков 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: shutник

Будьте внимательны!

Продолжайте наблюдение!
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Автосалоны-разводилы.   #621591  наверх
Автор: shutник
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Антирейсер™



Плохо искал.


Цитата:
От пользователя: Vladimir-ru

гадаешь

Нет, всего лишь предупреждаю.
:-)
Если нужна новая машина, то стоит всё-таки обратиться к официальному дилеру, указанному на сайте производителя автомобиля.

Вообще есть мысль собрать в первом посте темы все подобные шарашки региона.
Автовладельцам будет полезно, думаю.
:-)
7/5 |    |  Поделиться:  
Re: Автосалоны-разводилы.   #621599  наверх
Автор: Drive@sky  (О пользователе)
Дата:   

больше на рекламу смахивает.
У меня справа нет никакой рекламы :-D
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: Автосалоны-разводилы.   #621604  наверх
Автор: Паутина из рук  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: shutник

Если нужна новая машина, то стоит всё-таки обратиться к официальному дилеру, указанному на сайте производителя автомобиля.

посмотрите, что в Москве и Питере творится у официальных дилеров. Так же народ кидают.

[Сообщение изменено пользователем 22.01.2018 10:42]
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Автосалоны-разводилы.   #621607  наверх
Автор: джери и джери 
Дата:   

на маневровой еще такая же контора и на черкасской
  |  Поделиться:  
Re: Автосалоны-разводилы.   #621609  наверх
Автор: Zombii
Дата:   


Цитата:
От пользователя: shutник


Адамас моторс. Космонавтов, 11

Все нормально
Скидки хорошие делают машины в наличии
1/27 |    |  Поделиться:  
Re: Автосалоны-разводилы.   #621610  наверх
Автор: Козий рог   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Drive@sek's avtotapki


больше на рекламу смахивает.
У меня справа нет никакой рекламы

Мне квартиры в лайково показывают. ;-)
Что ищешь и что жмешь в банерах то и показывают тебе.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Автосалоны-разводилы.   #621613  наверх
Автор: shutник
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Zombii

Все нормально
Скидки хорошие делают машины в наличии


:-D
Только фирмы с названием "Адамас моторс"не существует по указанному адресу.
А так да, скидки хорошие делают, машины в наличии и ваще нормальные ребята.
:-)
11/1 |    |  Поделиться:  
Re: Автосалоны-разводилы.   #621622  наверх
Автор: shutник
Дата:   

Ну вот собственно ссылка на модель:
https://adamant-motors.ru/katalog/hyundai/creta/#a...
Цена 684900
На оффсайте:
http://www.hyundai.ru/Creta
От 799900

Отзывы:
https://ekaterinburg.flamp.ru/firm/adamant_motors_...

Например:
"Народ!!! Не пролистывайте данный комментарий и не ленитесь прочитать его до конца!!!!!
Не видитесь на положительные отзывы!!!! Отзывы накручены!!!! Поймите, эта компашка-сборище аферистов и мошенников!!! Благо дело Фламп не удаляет отзывы, но на других сайтах в том числе их группе вконтакте негативные, они же реальные, отзывы попросту удаляются. Кстати успела заскринить негативные отзывы в их группе Вконтакте, пока и их не удалили. Скрин прикреплен.
История моего знакомства с этой недо-компанией началась с чего.... Мы с мужем живем в Перми, искали автомобиль тоже в черте нашего города. На Авито, рядом с ценой есть кнопочка "Купить в кредит", муж перешел на сайт, оставил заявку. Перезванивает девушка, просит до заполнить анкету, паспорта у мужа с собой не было, девушка сказала что ничего страшного, типа он при оформлении потребуется только и вместо паспорта он сказал номер водительского удостоверения, девушка из Адамант попросила Снилс, его тоже у мужа не оказалось, вообщем она собрала сырую информацию о муже и отключилась. Через пару часов перезванивает и говорит что одобрен кредит в двух банках да еще и под 5,9% годовых. А плюсом вдогонку нас ждут подарки, да еще и каско можно не делать! Ах да и дорогу они тоже оплатят! Ну сказка! А потом назвала адрес куда приехать, г. Екатеринбург! Мы на радостях то хоть в Читу бы поехали.
Но....через пару дней пришел здравый смысл и очнулась логика!!!
Почему компания сразу не предупреждает о том, что оформление кредита происходит в г. Екатеринбург? Почему они об этом говорят только после одобрения кредита? Видимо чтобы люди на эмоциях от одобренного кредита под мизерный процент потеряли голову и тут же на всех парах полетели к ним.
Во-первых: мы брали уже авто кредит у офицалов и знаем всю процедуру автокредитования, а так же, что без данных паспорта НИКТО не примет заявку и уж тем более не одобрит кредит. Все данные которые запрашиваются кредитным экспертом - обязательны к заполнению, если по какой-то причине клиент не может сейчас предоставить данные, сотрудник банка как правило обговаривает время когда у клиента будут на руках документы , соответственно он сможет их предоставить и просто перезванивает.
Во-вторых: Мой муж экономист и он через свои связи быстро промониторил и выяснил следующее. Готовы? Банка который якобы одобрил под 5,9% вообще НЕ СУЩЕСТВУЕТ! А второй банк который мужу якобы одобрил под 12% не занимается авто кредитованием и не работает с Физ. Лицами вообще! Он дает деньги на бизнес только юр.лицам и только под залог недвижимости.
В третьих: Все положительные комментарии на флампе и в группе Вконтакте созданы действительно сотрудниками! Это же очевидно ! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!! СТРАНИЦЫ СОЗДАНЫ ДЕНЬ В ДЕНЬ С НАПИСАНИЕМ ДАННЫХ КОМЕНТАРИЕВ!!! ПРИЧЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НА ФЛАМПЕ ОСТАВЛЯЮТ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛЮДИ НЕ ТОЛЬКО АДАМАНТ МОТОРС, НО А ТАК ЖЕ КОМПАНИИ ПОД НАЗВАНИЕМ "Е-МОТОРС" ЧТО В ПРИНЦИПЕ ОДНА И ТА ЖЕ ШАРАГА!
Почти каждый человек оставляет положительный комментарии под все филиалы этого салона. С таким текстом типа "Я купил у вас авто такой то марки в кредит на выгодных условиях, да еще и дорогу оплатили и т.д." То есть, по логике, этот человек, обладающий силой телепортации и кучей денег, зачем то купил 4 машины одинаковой марки и одновременно в четырех филиалах Адамант моторс? Это просто смешно! Причем только этот фактор уже говорит о лохотроне! А если не полениться и разобраться как мы с мужем, то таких факторов около сотни, если не больше.
В Четвертых: Мы живем в России, ну никто не будет сыпать таким количеством подарков на Вас. А те компашки которые уверяют что они это сделают, должны настораживать сразу.
В пятых: Тк. одно время мы жили в Екатеренбурге, друзья безусловно остались, мы попросили зайти их в Адамант в качестве клиентов. Цены действительно на порядок выше в отличии от сайта. Обещания, о той же компенсации транспортных расходов, которые были по телефону - улетучились. Сотрудники - сборище гопоты из деревни. Автомобилей кот наплакал.
Итог!! Не обращайтесь НИ ЗА ЧТО В АДАМАНТ МОТОРС! НЕ ДОВЕРЯЙТЕ лживым словам сотрудников и положительным отзывам!! Будьте умнее и не попадайте в сети аферистов!!!
Отдельное спасибо хотим сказать тем людям которые все же, к сожалению, попались на "удочку" данной компании и в итоге разместили здесь свои отзывы. Именно Вы, уважаемые, спасаете других от наглой ловушки как "Адамант моторс"! Мы рады что не поехали в эту компашку. Директору желаю скорейшего судебного дела и надеюсь, он получит свой срок. за мошенничество. Мне кажется что скоро Адамант закроется, либо его закроют. Я больше чем уверена что откроется что-то подобное и не удивлюсь что схема обмана будет такая же. Конфета поменяет только обертку, но по факту начинка останется прежней - тухлой и гнилой, изготовленной по рецепту "Адамант Моторс"
23/5 |    |  Поделиться:  
Re: Автосалоны-разводилы.   #621624  наверх
Автор: shutник
Дата:   


Цитата:
От пользователя: джери и джери

на маневровой

Авторегион
Вот же она:
https://ac-legion.ru/catalog/hyundai/creta/#appear...
Блин дорого же
720000
:-)

Отзывы о уже несуществующей компании "Автолегион":
https://ekaterinburg.flamp.ru/firm/avtolegion_avto...
"Сегодня приехал к ним в этот убогий на мой взгляд автосалон, ситуация была таковой я сам родом из Екатеринбурга, ну проживающий в ЯНАО, сотрудница автосалона а именно Надежда Григорьевна названивала в течении двух недель и утверждала что моя заявка на авто кредит успешно одобрено и я могу приехать в Екатеринбург и забрать автомобиль какую хотел и утвердила что банк одобрил на сумму 1 174 000 руб и попросила приехать в срочном порядке в Екатеринбург для сверки и подтверждение персональных данных, что я и сделал купил билеты в четверг а именно 20 июля и был в Екатеринбурге 22 июля. По приходу начали лечить всякой байдой и начали подавать заявку на авто кредит все заново и утверждать, что одобрение не было, на что я и удивился и понял что автосалон только таким образом может привлекать клиентов и путем обмана заманивать покупателей. Я как честный человек приехал в обещанную дату в Екатеринбург потратив из своих денег на дорогу 11 200 руб и не получив автомобиль и узнав что решение у них только слова я подумал что у них не только таким образом они обманывают есть что то еще ну я не в курсе, что я могу сказать, что автосалон существует по адресу маневровая 40 только 36 дней, так что друзья будьте бдительны и аккуратны, находился в автосалоне и ждал подтверждение более 5 часов. Надежда Григорьевна "ПОЛНАЯ ДРЯНЬ" которая типа того что она кредитный специалист и вообще что все кто там работают лгут на каждом шагу и их нет в списке дилеров России, видимо какие то еще одни аферисты только на своей волне.....!!!!! После того я попросил соединить меня с нею на что мне и отказали.... А почему случилось отказ я вообще не понимаю я по кредитной истории чист и имею хорошую историю!!!!! Друзья покупайте лучше у официалов намного надежнее....! Что я и сделаю на днях!!!"

[Сообщение изменено пользователем 22.01.2018 22:55]
12/1 |    |  Поделиться:  
Re: Автосалоны-разводилы.   #621665  наверх
Автор: mail_administrator 
Дата:   

Дак официалы как бы тем же самым занимаются. Только место существования не меняют. Просто нагло врут из того же места. Скажут что не битая и некрашеная. А Вы поверите. Так что я невижу смысла к ним обращаться
2/16 |    |  Поделиться:  
Re: Автосалоны-разводилы.   #621666  наверх
Автор: Zombii
Дата:   


Цитата:
От пользователя: shutник


Во-первых: мы брали уже авто кредит у офицалов и знаем всю процедуру автокредитования, а так же, что без данных паспорта НИКТО не примет заявку и уж тем более не одобрит кредит. Все данные которые запрашиваются кредитным экспертом - обязательны к заполнению, если по какой-то причине клиент не может сейчас предоставить данные, сотрудник банка как правило обговаривает время когда у клиента будут на руках документы , соответственно он сможет их предоставить и просто перезванивает.

Это не так

Цитата:
От пользователя: shutник

Мы рады что не поехали в эту компашку.

Не пробовал, не знаю, но мнение есть.


Цитата:
От пользователя: mail_administrator


Дак официалы как бы тем же самым занимаются. Только место существования не меняют. Просто нагло врут из того же места. Скажут что не битая и некрашеная. А Вы поверите. Так что я невижу смысла к ним обращаться

+1

А так конечно разводят на деньги
:lol:
0/12 |    |  Поделиться:  
Re: Автосалоны-разводилы.   #621678  наверх
Автор: shutник
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mail_administrator

Дак официалы как бы тем же самым занимаются. Только место существования не меняют. Просто нагло врут из того же места. Скажут что не битая и некрашеная. А Вы поверите.

Слова, слова....
:-)
При малейшем косяке официалов нужно просто написать на сайте производителя или позвонить на "горячую" линию, на худой конец.
Очень действенная мера, уж поверьте.
:-)


Цитата:
От пользователя: Zombii

Это не так

А как?


Цитата:
От пользователя: Zombii

Не пробовал, не знаю, но мнение есть.

Может расскажете о своём опыте?

:beach:




Цитата:
От пользователя: Zombii

А так конечно разводят на деньги

В каждом магазине разводят на деньги.
:super:
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Автосалоны-разводилы.   #621715  наверх
Автор: shutник
Дата:   

Ещё один "дилер"
Caravan, 2-я Новосибирская.
Цена Hyundai Creta от 689900
https://carvanaekb.ru/catalog_new/hyundai/creta

Напоминаю, что цена у оф. дилеров от 799900.

Два отзыва с Гуглкарт.
https://www.google.ru/maps/place/CARVANA,+2-я+Новосибирская+ул.,+8,+Екатеринбург,+Свердловская+обл.,+620103/@56.760189,60.587625,12z/data=!4m2!3m1!1s0x43c168967f0c41ad:0x74e156fb3f18b64

3*
"CARVANA" - автосалон, который не дотягивает до "5" по многим параметрам: расхождение цен на сайте и в действительности, менеджерский состав мало компетентен и не профессионален, долгое оформление документов, не выполнение своих обещаний в вопросе придержать машину. Очень разочаровали."

2*
"Позвонил, машинка была в наличии. Приехал, её уже нет, Странно получается!"

Остальные отзывы с оценкой 1*
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Автосалоны-разводилы.   #622665  наверх
Автор: Lisa555
Дата:   

Адамас по указанному адресу есть , позиционируют себя как мультимарочный автосалон. Официалами не для какой марки , они не являются . Они перекупают авто других салонов и продаю с наценкой. Порой не комплектные , без ключей обновления навигации , бирок кодов доступа,с какими то не понятными подарками в виде сигнализаций,ковриков с пробегом 300-400 км.Что уже новой машиной не назовешь. При этом накрутка в цене существенная. По такой же схеме работает и салон на Черкасской . :-(
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Автосалоны-разводилы.   #622679  наверх
Автор: КokIN  (О пользователе)
Дата:   

как она может быть в наличии если у официалов на нее очередь и они ее без допов на 70 тр не продают :lol:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Автосалоны-разводилы.   #627991  наверх
Автор: Partisan96
Дата:   

Та же история. Сегодня так же одобрили кредит 5,9 % оказалось. Это маркетинговый ход. Начали оформлять авто с накруткой цены и под другие проценты ещё и неизвестные банки. Еще и снилс забрали, типа что вы в салоне ожидаете решение. Я ждал 1 час решение. В итоге чуть ли не с дракой забрал снилс и пожелал удачи в их махинациях.
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Автосалоны-разводилы.   #627997  наверх
Автор: Blackston™(4х4forever) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Partisan96

В итоге чуть ли не с дракой забрал снилс

а щас проверяй,в какой пенсионный фонд уплыла твоя пенсия :cool:
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Автосалоны-разводилы.   #636420  наверх
Автор: Евgеn
Дата:   

Всё возможно. Я как то форд пробивал. Тогда цена была 650 а они 490 предлагали. Съездил, узнал. Это корпоративные машины со слабым движком, самой простой комплектации и от 20 штук заказ.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Автосалоны-разводилы.   #636422  наверх
Автор: АL 
Дата:   

да везде в этих мультибрендовых жулики. по телефону начнут петь про наличие, а скажешь, что через 5 минут зайду, так сразу в откоряк пойдут
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Автосалоны-разводилы.   #636428  наверх
Автор: Комуняка  (О пользователе)
Дата:   

Пусть разводят жалких доверчивых людишек. Которые ничего не делая решили что удача сегодня улыбнулась именно ИМ :-D Реальный мир суров. и нету в нем ничего хорошего со стороны не знакомых, да и даже знакомых людей. Если бы реально была халява, такие тачки бы забирали те же перекупы и делали на этом деньги.
5/6 |    |  Поделиться:  
Re: Автосалоны-разводилы.   #636451  наверх
Автор: Володzя
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 07.09.2019 22:59]
0/6 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода