 |
пластмассовый бампер
|
пластмассовый бампер
|
#97141
|
наверх
|
Автор: dr_Sus
Дата: 13 июля 2004 17:32
Доброе время. Подскажите где можно восстановить/склеить пластмассовый бампер (треснул немного), какие автосервисы этим занимаются. Или чем можно самостоятельно его склеить. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: пластмассовый бампер
|
#97183
|
наверх
|
Автор: Fаnt=]
Дата: 14 июля 2004 00:57
пока все сервисы по ремонту называли цену сравнимую с новым бампером :-)
правда у меня стекловолокно |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: пластмассовый бампер
|
#97228
|
наверх
|
Автор: Dimms™
Дата: 14 июля 2004 10:57
машина какая? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: пластмассовый бампер
|
#97240
|
наверх
|
Автор: dr_Sus
Дата: 14 июля 2004 12:18
WV, передний бампер (юбочка не крашенная которая) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|