поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Футбол  

ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби) - страница 2

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108118 
Автор: GT  
Дата:   

кони отскочили
объяснять ничо не надо :-)
гавнаеды
Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108119 
Автор: Cumpuciy  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Dimitar

Бга. Моменты хуйня. Реализация решает. Можно весь метч стучат по штангам, перекладиним, но при этом проиграть.
можешь пересмотреть удары Вангера, Олича и тд..
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108120 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: YurOk2

локо может быть доволен...

у лохов 2 очных матча с нами и конями в следующих турах
да и в первую очередь пусть думают как бы не соснуть завтра у анальчега
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108121 
Автор: Сын Милосердова  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: GT

кони отскочили
объяснять ничо не надо
гавнаеды

Согласен с сиим изречением.
Кому всегда везет, я лучше промолчу, а то будут большие обиды...
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108122 
Дата:   

Цитата:

Кому всегда везет, я лучше промолчу, а то будут большие обиды...

Везёт всегда сильнейшему )))))
2GT Сасали сосёте и будете сасать(с)
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108123 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Cumpuciy

Везёт всегда сильнейшему )))))
2GT Сасали сосёте и будете сасать(с)

Ну я вообще-то про дураков слышал...
Эх, не хотел ведь озвучивать - сами настояли.
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108124 
Дата:   

Цитата:

Бга. Моменты хуйня. Реализация решает. Можно весь метч стучат по штангам, перекладиним, но при этом проиграть.
можешь пересмотреть удары Вангера, Олича и тд..

ну чо ты из себя выдавливаешь? :-)
ровный матч во всех позициях. вот хоть усрись, а твой друк прав:

Цитата:
От пользователя: Молчаливый Боб

Победит тот, кому больше повезёт. Самый вероятный исход - ничья
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108125 
Дата:   

Цитата:

бык. неадекватное дерьмо. ОуКБ
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108126 
Дата:   

Федотов: "Спартаку" немного не повезло в концовке
Главные тренеры команд дали пресс-конференцию после матча 18-го тура ЦСКА – "Спартак" (2:2).Об этом сообщает корреспондент "Газеты.Ru".
Тренер гостей Владимир Федотов сказал, что команды "продемонстрировали игру, достойную участников Лиги чемпионов".
"Игра мне напомнила старые добрые времена, когда мы были молодыми. Как и прежде стадион был заполнен до отказа. Единственное отличие – не так красочно одевались болельщики, – сказал Федотов. – Думаю, что наши поклонники остались довольны. Сегодня встречались две очень хорошие команды, которые продемонстрировали достойную игру".
"Мне бы не хотелось бы выделять кого-либо конкретно. Все проявили исключительный характер и мастерство, – добавил тренер. – Думаю, что результат по игре. Возможно, нам немного не повезло в концовке".
"Хочу пожелать ЦСКА удачи в Лиге чемпионов", – сказал Федотов в конце пресс-конференции.

Газзаев: первый мяч "Спартак" забил из офсайда
Главные тренеры команд дали пресс-конференцию после матча 18-го тура ЦСКА - "Спартак" (2:2). Об этом сообщает корреспондент "Газеты.Ru".
Тренер хозяев поля Валерий Газзаев сказал, что "команды продемонстрировали сегодня настоящий футбольный спектакль, сыграли на пределе возможностей".
"Результатом матча удовлетворен. Особенно в свете того, что сборники вернулись в ЦСКА накануне матча, и им пришлось играть через два дня на третий.
Говоря о судействе француза Лорана Дюамеля, Газзаев заявил: "Этот судья – клоун, который приехал веселить Россию. По сравнению с такими судьями, наши арбитры выглядят просто ангелами".
"Первый мяч нам был забит из офсайда, и судья должен был удалить Штранцля. Он уже полез за желтой карточкой, но потом вспомнил, что у него уже есть одна - и засунул карточку обратно. Все себя теперь считают коллинами", – добавил он.
"Вообще, результат матча – закономерен. Могу отметить Таранова, который здорово сыграл для молодого игрока", – сказал Газзаев.
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108128 
Дата:   

Цитата:

Газзаев заявил: "Этот судья – клоун, который приехал веселить Россию. По сравнению с такими судьями, наши арбитры выглядят просто ангелами"

Дак у него один нормальный судья - некто В. Иванов, который всегда подсуживает обладателям горшка. Сей судья и на ЧМ-то оскандалился потому, что не знал, в пользу кого судить - коней-то не было на поле...
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108129 
Автор: Billy2  
Дата:   

Отличный матч . нашим чуть не повезло в концовке.
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108130 
Автор: Светок1923  
Дата:   

Цитата:

Этот судья – клоун, который приехал веселить Россию.

Блин, чистая правда...Но матч все равно хороший, и по моментам и по игре...Павлюченко - самое неодекватное мясо из всей спартаковской фермы! А так вся защита косячит, пропускаем по всем фронтам. Да и график у нас - ужас, и на скамейку вообще страшно смотреть - Олич и Вася Березуцкий....
ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!ЦСКА - ЧЕМПИОН!!!!
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108131 
Автор: Billy2  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Ability

на скамейку вообще страшно смотреть - Олич и Вася Березуцкий....

Сами таких уродов купили.
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108132 
Автор: Молчаливый Боб   (О пользователе) 
Дата:   

Ровный матч, закономерный итог.
Хотя учитывая то, что спартак отыгрался на последних минутах, забив нелогичный гол, можно считать, что он отскочил. Хотя хули тут убиваться из-за определений, результат от этого всё равно не изменится.
Судья, конечно, повлиял на исход матча. Если бы так отсудил Иванов, а на месте Штранцля был бы условный Рахимич, Шавло бы уже нёс заявление в суд, о возбуждении уголовного дела.
Но меня такое судейство даже не растраивает. Мясо уже вторую игру в этом сезоне не может выграть даже при помощи судьи. А при нормальном судействе в финале КР, вообще всосало 0-3.
Так что мало судей покупать, надо ещё и играть при этом уметь хоть немного.

Цитата:

гавнаеды

Это ты так подписался под своими постом? От имени всех болельщиков спартака чтоли?
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108134 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Ability

на скамейку вообще страшно смотреть - Олич и Вася Березуцкий

Так то у нас в составе ещё Жо, Алдонин, Одиа. Ролана списывать ещё тоже рановато. Нормальный состав. Усиление не помешало бы, конечно. Но раз не усилились, будем играть таким составом. Спартак, со своей скамейкой ничуть не лучше выглядит. У нас зато в основе Кавенаг нету
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108135 
Дата:   

Цитата:
Это ты так подписался под своими постом? От имени всех болельщиков спартака чтоли?

это типа ты шутишь так ога?
от своего имени говорю, чтобы ты не путал ничего: "Иди на х*й, параноик" (это обращение)
не кашляй, будь здоров
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108136 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Billy2

Отличный матч . нашим чуть не повезло в концовке.

Если бы не повезло, вы бы щас на гавно исходились по поваду очередного отсоса, и рвали бы себе волосы на жопе почему не купили нистелроя, и бля всерх разагнать, новых накупить ))))
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108137 
Дата:   

Цитата:
от своего имени говорю

За базаром бы следил валодя. Всякое бывает. Удачи. разгонять за эту тему дальше толку нет.
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108138 
Дата:   

Цитата:

приезжай. жду
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108139 
Дата:   

А чей-то Вы до Штранцля докопались с судбей? Свои забивать надо было, господа кони!
А Павлюченко может и дальше весь матч простаивать, если дин мяч будет укладывать. Респект ему за то, что между ног Акинфеева пробил. Меньше зазнаваться, может, станет.
Первый мачт, кстати, зря вспомнили - там не Игорюша прав был, повторы это показывают хорошо. Так что судейской помощи не вижу. В отличие от тех мачтей, которые судил В. Иванов.
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108140 
Дата:   

О, свиней забычило. Очень отрадный факт.
А если ты пытаешься меня как-то задеть, или оскорбить, то можешь не стараться. Я на юных долбоёбов внимания не обращаю.
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108141 
Дата:   

Цитата:

А чей-то Вы до Штранцля докопались с судбей? Свои забивать надо было, господа кони!

Так никто на судью всё не сваливает. Могли и должны были побеждать и в раных составах. Но то, что судья помог спартаку - это факт, который оспорить тоже сложно. Причем не только в эпизоде с Мартином.

Цитата:

Первый мачт, кстати, зря вспомнили - там не Игорюша прав был, повторы это показывают хорошо.

Не буду перетирать эту тему в очередной раз. Можешь форум полистать. Или выложить повтор, где ты видел, как Игорь играл рукой вне штрафной.
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108142 
Дата:   

Да не пытается никто Вас задеть. Больно много чести.
Люди высказывают свою точку зрения, Вы - свою.

Цитата:

Я на юных долбоёбов внимания не обращаю

Не знаю, как там с долюоебами, а на GT разгорячились Вы - это факт. Он эмоционаел, так бывает - все тут люди. Но угрожать ему Вы начали. Уж не знаю, зачем. Эх, кони-кони...
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108143 
Дата:   

Цитата:

Не буду перетирать эту тему в очередной раз. Можешь форум полистать. Или выложить повтор, где ты видел, как Игорь играл рукой вне штрафной.

А чего выкладвать, ящик все смотрели! Играл он еще блее явно, чем в матче с Лучом...
Хотя каждый всегда своих защищать будет, даже во вред истине... Молодцы - патриотично! Хвалю!
Кстати, "ен помог ЦСКА" не значит "помог Спартаку" - гляньте на количество штрафных и горчичников, спасибо хоть пенальти не дал - наши бы судьи точно его выдумали.

[Сообщение изменено пользователем 09.09.2006 22:29]
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108144 
Автор: Светок1923  
Дата:   

Цитата:

Но раз не усилились, будем играть таким составом.

Оч жаль, но что поделать...Все считают, что нам чем-то жертвовать надо либо ЛЧ, либо ЧР.Чушь! Мы все можем!
Спартаку удачи в Кубке УЕФА.
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода