поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Футбол  

ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби) - страница 4

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108202 
Автор: _Академик_   (О пользователе) 
Дата:   

http://gallery.ru/video.php?type_id=20

видео с прессухи после матча. Разница интеллектов и воспитаний между главными тренерами налицо.

Цитата:
От пользователя: Ability

А чё за баннер такой? Просвети!

после матча в Словакии Газзаев назвал конских болел пидарасами, и "был прав" :-)
Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108204 
Автор: Светок1923  
Дата:   

Это баннер вовсе не говорит о присутствии интеллекта у мяса-болел.
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108206 
Дата:   

не знаю, как насчет интеллекта, зато по-настоящему смешно :-D
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108207 
Дата:   

Еще одна цитата с ВВ:

Простая ситуация. 81-я минута, Ковальчук вырезает подачу на дальнюю штангу и Рома Павлюченко, головой, с отскоком от земли, отправляет мяч в сетку. Туда же влетает не успевший затормозить Бояринцев, явно шедший на добивание или замыкание. После чего он, как и Баженов, Моцарт, Ковальчук, вся команда, бросаются поздравлять Рому. И лишь один человек бросился не к Роме, а в ворота, за мячом, чтобы побыстрее доставить его на центр. При счете 2:2 в гостевом матче с конями. Это мог быть только один человек. Игрок под номером 9. Капитан команды. Егор Титов.

добавить просто нечего...
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108208 
Автор: Молчаливый Боб   (О пользователе) 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: протонный_проводник

Радует, что по поводу судейства начали кони стонать - боятся, сцуки, значит.

Охуеть, по твоим словам свиньи значит пожизни ссут?
Вообще не улавливаю связи. Не нравится судейство - жалуемся. Нравится - не жалуемся. Причем здесь боятся, не понимаю нифига. Мы покрайней мере судей не выбираем. Кого назначат, тем и рады. А вот свинки вонь начинают задолго до матча. Вот они то как-раз и боятся, получается :-).

Цитата:

одного не понял - накуя Ковальчука выпустили. Сыграл сирожа как обычно, т.е. "малоудовлетворительно".

А пас голевой на РомАчку разве не он отдал?

Цитата:

Разница интеллектов и воспитаний между главными тренерами налицо.

Ага. Особенно интелект Федотова было видно, когда он с мобильником на прессухах игрался. И делал такой удивлённый вид: "Написано же на нём, что он выключен! А он всё равно звонит!!!"

Цитата:

И на последок персонально ком.пашке:

Антоха, ты сначала своих имбецилов тут урезонь, они ведь разговор из вполне мирного русла во враждебное переводят. А коли не можешь, то будь готов читать неприятные вещи, и не обижаться :-)
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108209 
Дата:   

Леха, спасибо за развернутый аргументированный ответ.
Тока не будь таким серьезным, я тя умоляю. Охота же поглумиться.

По поводу интеллекта и воспитания ВГФ и ВГГ с тобой не соглашусь на полном серьезе: разница видна невооруженным взглядом. И ваще нах споришь. ВГФ воспитывался в семье ЦСКовца (что не помешало ему стать культурным человеком).

а компашку нехрен защищать, он постоянно в за**пу лезет. апсолютно неадекватная личность
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108214 
Дата:   

Цитата:

Леха, спасибо за развернутый аргументированный ответ.
Тока не будь таким серьезным, я тя умоляю. Охота же поглумиться.

Да незачто.
Да я и не так серьёзен, как тебе кажется. Или у тебя отображение смайлов отключено? :-)

Цитата:

По поводу интеллекта и воспитания ВГФ и ВГГ с тобой не соглашусь на полном серьезе: разница видна невооруженным взглядом. И ваще нах споришь. ВГФ воспитывался в семье ЦСКовца (что не помешало ему стать культурным человеком).

Ой, ну дак я конечно знаю, кто такой Федотов и в какой семье воспитывался.
А относительно разницы я тебе вот что скажу. Разница безусловно есть. Это разные люди. И по воспитанию, и по темпераменту, и по возрасту. Но это не разница в чью то пользу. Это просто разные люди и всё. Для тебя Федотов кажется умнее, для меня Газзаев. Чтобы быть объективными, нужно провести какое-нибудь тестирование тренеров для определения уровня интелекта и потом его обнародовать. Только надо оно? Так ли это важно? Мне вот апсолютно пох. Тренеры меняются, команда остаётся.
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108219 
Автор: Cumpuciy  
Дата:   

Цитата:

а компашку нехрен защищать, он постоянно в за**пу лезет. апсолютно неадекватная личность

Зато от тебя адекват так и прёт. Всё началось со слова "говноеды". Посмотри кто его написал. После этого будешь тут об адекватности говорить?
PS И нехуй мне тут угрожать физической расправой. Ненадо тут быка из себя строить.
PPS Мне реально не этот форум, ни ты, не пердуны в лужу, типа Billy2 никуда не упёрлись. Если так заводишься по поводу виртуального общения, то это твои проблемы. Новапассит есть в аптеках.
ареведерче.
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108220 
Дата:   

Леха, я тут говорю не про умственные способности в чистом виде (типа IQ или чего-то подобного), а скорее про интеллегентность и воспитанность человека. А это те качества, которые безусловно должны присутствовать у каждого, иначе это уже не человек, а животное. Никто не требует от Газзаева три диплома и докторскую степень, но на всю страну называть своих болел пидарасами - это уже за гранью, да и не от большого ума. Не сомневаюсь, что Федотов до такого не опустится.

Цитата:
От пользователя: Молчаливый Боб

Так ли это важно? Мне вот апсолютно пох. Тренеры меняются, команда остаётся.

Я ж тя не призываю перестать болеть за команду. Но вопрос этот безусловно важен, ибо бесит, когда люди на всю страну матом кроются или еще че-нить порят. По этой причине не перевариваю СИОвцу и не восхищаюсь Евсеевым. А Байдачного вспомни, через каждое слово "блядь" вставлял. А на этих людей вся страна смотрит, в т.ч. и подростки, которые такую манеру поведения воспринимают как должное, а потом копируют. В этом отношении для меня положительный пример - Егор Титов, который нифига подобного себе не позволял, и ко всем относится с огромным уважением. То же можно сказать и про Федотова. А Газзаев просто звездяк по ходу схватил после выигрыша горшка и теперь тешит свое больное самолюбие.
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108221 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Cumpuciy

Послушай, уважаемый, мне с тобой общаться никакого кайфа нету, в отличии, например, от Боба. Он хоть и конь, но вполне умный и здравый чел. А твои переходы на личность уже конкретно достали. Я вообще человек сугубо мирный и к болелам других команд всегда нормально относился (спроси у кого хошь), но твои высказывания меня реально достают. Просто ты сидя у ся в Питере считаешь возможным наезжать и оскорблять кого-то, и ,типа, ниче тебе за это не будет? Многие здесь встречаются и общаются в реале, и по отношению друг к другу такие вещи не позволяют.
Короче, я тя уже как-то предупреждал, больше не буду.
Можем встретится очно и поговорить. В питере буду 17 ноября.
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108222 
Дата:   

Цитата:

Я писал, что думаю ещё и до того, как уехал в Питер. М меня лично ты видел. Про переходы на личность. Ты видимо эту тему не внимательно читал. Перечитай ещё раз. Мне тоже не всё нравиться. Но это не повод обещать скорую расправу.
Да иногда я писал и пишу на эмоциях. Но как ошибку, признаю только тему по поводу прошлогоднего дерби, была перебором. В основном на личности переходят ваши болельщики.

Цитата:

Многие здесь встречаются и общаются в реале, и по отношению друг к другу такие вещи не позволяют.

Ещё раз перечитай тему. И обращение ГТ к Бобу.

Цитата:

В питере буду 17 ноября.

У меня никакого желания в этом нет, но если у тебя оно брыжжет через край, то в аське у меня указан телефон.
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108227 
Дата:   

Цитата:

но на всю страну называть своих болел пидарасами - это уже за гранью, да и не от большого ума. Не сомневаюсь, что Федотов до такого не опустится.

Дай бог, чтобы Федотов никогда не оказался в такой ситуации, в какой оказался Газзаев в Словакии. Если вдруг окажется, я не столь уверен как ты, в том, что он не станет крыть матом людей, пытающихся поставить под удар команду.
Всё таки Газзаев называл так не всех болельщиков армейского клуба, а совершенно конкретных людей, причем делал это не в камеру, не в микрофон. Общественность об этом узнала только из баннера "Сам пидорас" на матче с Шинником.

И по поводу неадекватности посетителей форума. Практически все выпады армейских болельщиков в адрес мясных являются лишь ответной реакцией на их высказывания. Не каждый человек может спокойно отреагировать, когда в его адрес, и в адрес его команды, сыпятся такие слова как "гавноеды, гандоны, мрази и т.п." А такое за твоими соратниками наблюдается постоянно. Тут всё-таки не ВВ, и общаются болельщики разных клубов, и я считаю, что нужо относится к ним с уважением. Можно поглумится, можно приколоться, но переходить на оскорбления в ситуациях, когда никто тебя на это не провоцирует...
Поэтому я ещё раз тебе повторю, наведите порядок у себя, если хотите, чтобы с вами адекватно общались.
А пока каждый пост про армейский клуб содержит в себе оскорбления, ответная реакция будет такой. И тут я полностью на стороне Паши.
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108228 
Дата:   

Футбол объединять должен людей, а не наоборот. Даже если команды разные - всему же есть предел!
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108230 
Дата:   

Не в тему, но не могу не сказать: там щас Динамо Сатурну 0:3 проигрывает!!!
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108234 
Автор: цйуй  
Дата:   

я думаю что они мертва сыграли хотя цск на лучшое способна :-o
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108247 
Автор: ssk  
Дата:   

Компашка - пес! Компашка - пес!
Компашка - пеееес! Компааашкаааа - пеееес!
Компа...

ой :-)

..Газзаев - пес! Газзаев -пес!
Газзаев - пееес! Газзаааееев - пееес!
Газзааев - пес! Газзааааев - пеееес!
Газзаев - пес! Вонючий пес! Пес! Пес!

Это в качестве вступления :-)

Антоха, по что на Серегу наехал?... это был редкий матч когда он сыграл удачно :-)

Радует, что прогресс есть... пусть и не очень скорый... особенно если учесть тот факт, что кони начали ныть по поводу судейства :-)
Отчет и фотки чуть позже...
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108258 
Автор: Davo   (О пользователе) 
Дата:   

ибануться, был на стадитоне, пары банеров не видел, видимо сидел под таким же банером :-)
по поводу отскочили/не отскочили...ибануться...конь Боб перед началом матча пишет о том, что реальный исход - ничья, зато конь компашка начинает стонат про отскоки. вначале коняги прижали к воротам, потом Спартак прижал коников...игра с обоюдоострыми атаками/ударами, кучей не использованный моментов...
вкратце, че запомнилось с поездки на дерби:
1. Массамуне в гробу :P
2. Матч, центральный фанатский сектор Спартака, не смолкающий, но заряжающий в разнобой иногда, сектор в целом
3. Уход газаива в перерыве под заряд газаив-пес...:-)чета не похлопал тока :-)
4. Московский спорт-бар Бличерс (вроде так)...вот на что надо ориентироваться
вообщем всем причастным спасибо...
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108280 
Автор: Billy2  
Дата:   

Компашка , пошел на хуй.
То БОБ. По поводы защиты дебила, перечитай его посты за последнии месяцы, там только оскорбления. К тебе это не относится.
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108282 
Автор: Truba  
Дата:   

Эхх жалко что Березуцкий с Алдониным не играли... игра смотрелась, жалко что не выйграли...

удачи нам в португалии...

а и ещо: долго смеялся когда кавенаги с убойной в щиты...
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108285 
Дата:   

"Мы - Спартак и мы - говно! Е..ть Спартак, е..ть!!!"
Говорят, ЭТО, доносилось со спартаковского сектора! 5+
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108286 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Billy2

Компашка , пошел на хуй.

Давай мне выборку моих постов, за последние пол года, чтобы не быть голословным. Не будь пиздаболом. Постарайся.
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108291 
Автор: Usual suspect  
Дата:   

Всем привет!

Отличный выезд! Всем респект!

УБ завыл про судейство! Ай-ли!!! Бля, я так желал того, чтобы в их ворота поставили левейший пенальти! Жаль не случилось:-( Что-то я не помню воя пса, когда убили Луч в Москве. Или я что-то пропустил? Про его пассаж насчёт внеигры Ковача-хуй его знает, как заяц успел расммотреть офсайд. На повторе что-то рассмотреть трудно. Да и покуй на его пиздёжь. Сколько раз нас с ними откровенно сплавляли. А тут кони поняли, что контроль над судьями они теряют и развернули кампанию по дескридитации иностранных арбитров. В общем, ОУКБ, Газзаев-пёс, и гинерфсёкупил.
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108294 
Автор: Billy2  
Дата:   

навскидку
-----------------------
Автор: Cumpuciy (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 24 Авг 2006 14:24
Цитата:
От пользователя: Massamune
Да не видел я фаеров. Я в начало урывками смотрел.
Даже если и были фаера, то чотакого? Если бы и были санкции, то к стадиону Ружемберока. ИХ проблемы, что плохо досмотрели.

PS Идинахуй :-)

Дата: 30 Апр 2006 15:13
Цитата:
От пользователя: MАCTEP
Иди нахуй мудак ебучий

Дата: 18 Мар 2006 23:00
Цитата:
От пользователя: Pepel3
иди нахуй.

Цитата:
От пользователя: MАCTEP
И ты тоже.
------------------------

Так что, ПИЗДАБОЛ это ты
ОУКБ

[Сообщение изменено пользователем 11.09.2006 14:33]
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108295 
Автор: AndyRock  
Дата:   

тема ржач
спортаг обиженка
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108296 
Автор: Usual suspect  
Дата:   

Да нет, похоже это коняг обиженка
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода