поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Футбол  

ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби) - страница 5

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108298 
Автор: PSH   (О пользователе) 
Дата:   

О, на компашку опять бычат :-) . Канаемо :-) . Нагадили главна сами а щас врагов ищут :-) .

Спортаг вечная обиженка :-) . Как въебут - вой подымается шо туши свет, зато если выиграют - мы великая команда и бля нистелроя буйм щас покупать :-)
Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108300 
Автор: Kimster  
Дата:   

Все обсуждение матча сводится к тому, кто у кого сколько раз сосать будет. Ну спорьте дальше, вон фанаты локо ни с кем не спорят и не собираются никому ничего доказывать, команда играет и выигрывает. Они и довольны.

Ничья, думаю, лучший итог, а то бы тут вообще такое началось...
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108301 
Автор: Norwegian wood  
Дата:   

о, бледно-розовые друзья опять брыжжут желчью... говно кипит? ssk превед! жду твоих искрометных ответов с стиле "я дартаньян, а вы все гавно, тра-ля-ля, жу-жу-жу, я поймал на жопе вшу". ща за попкорном сгоняю токо. Пашка, давай мочи провинциальных недоделанных ФАНАТОВ епта. вы позор всего спартаковского движа.
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108302 
Автор: Davo   (О пользователе) 
Дата:   

чета не слышно было про "ибать с-к" ..была перекличка "ибать каней" после которой был забит первый ответный гол
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108303 
Автор: Cumpuciy  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Billy2

Дак давай ещё и те фразы на которые я отвечал приведи. Из КОНЬтекста что угодно можно выбрать.

Цитата:
От пользователя: Massamune

да кони всегда были дебилами

Цитата:
От пользователя: MАCTEP

КОНИ сасать!!!!!!

Цитата:
От пользователя: Pepel3

ГАВНЮКИ!!!!

Цитата:
От пользователя: MАCTEP

а что нет чтолли????
гавна поели наверное все кони

Вот посты, на которые были мои ответы. Ещё чтонибудь? У меня вообще то много сообщений? Где тут [b]одни[/b] оскарбления? Когда меня или Команду оскарбляют, я отвечаю. Никто уже давно не лезет в вашу тему, никто не пишет там оскабрбления. Если уж залез в тему про ЦСКА, насрал там, дак будь уверен, что тебе там ответят.
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108304 
Дата:   

Да и что то совсем негусто, для одних оскарблений. Судя по твоему только и сижу тут этим занимаюсь. =) Такшта ненадо пиздеть.
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108305 
Дата:   

Уважаемые болельщики Спартака! Несмотря на локальные успехи, достигнутые вашей командой, я считаю, что в глобальном, общефилософском смысле, команда Спартак Москва не соответствует уровню Футбольной Премьер-Лиги Российской Федерации. По этой, а может быть, и по другой причине, которую я не хотела бы здесь озвучивать, я испытываю стойкие негативные эмоции к этой команде и ее болельщикам.
С уважением ко всем присутствующим, Наталия Сергеевна.

Мысль скорректирована модератором форума "Футбол" PSH

[Сообщение изменено модератором 11.09.2006 17:37]
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108307 
Автор: Usual suspect  
Дата:   

Дорогая Наталия Сергеевна! Всей душой поддерживая такие либеральные ценности, как плюрализм мнений и свобода слова, а также восхищаясь вами как женщиной, вынужден не согласиться с вашими тезисами и, не побоюсь этого слова, опровергнуть их. Спартак - команда, по праву считающаяся одной из сильнейших в Премьер-Лиге Российской Федерации, имеющая богатейшую историю и огромую и преданную армию дстойных поклонников. Искренне ваш, Станислав ака Usual suspect

Cкорректировано модером ssk

[Сообщение изменено модератором 11.09.2006 17:27]
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108308 
Дата:   

Повторюсь... Дорогая Наталия Сергеевна! Всей душой поддерживая такие либеральные ценности, как плюрализм мнений и свобода слова, а также восхищаясь вами как женщиной, вынужден не согласиться с вашими тезисами и, не побоюсь этого слова, опровергнуть их. Спартак - команда, по праву считающаяся одной из сильнейших в Премьер-Лиге Российской Федерации, имеющая богатейшую историю и огромую и преданную армию дстойных поклонников. Искренне ваш, Станислав ака Usual suspect

[Сообщение изменено модератором 11.09.2006 17:27]
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108309 
Дата:   

И все же, несмотря на вышесказанное Вами, осмелюсь повторить:
Уважаемые болельщики Спартака! Несмотря на локальные успехи, достигнутые вашей командой, я считаю, что в глобальном, общефилософском смысле, команда Спартак Москва не соответствует уровню Футбольной Премьер-Лиги Российской Федерации. По этой, а может быть, и по другой причине, которую я не хотела бы здесь озвучивать, я испытываю стойкие негативные эмоции к этой команде и ее болельщикам.

[Сообщение изменено модератором 11.09.2006 17:38]
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108310 
Дата:   

Повторюсь... Дорогая Наталия Сергеевна! Всей душой поддерживая такие либеральные ценности, как плюрализм мнений и свобода слова, а также восхищаясь вами как женщиной, вынужден не согласиться с вашими тезисами и, не побоюсь этого слова, опровергнуть их. Спартак - команда, по праву считающаяся одной из сильнейших в Премьер-Лиге Российской Федерации, имеющая богатейшую историю и огромую и преданную армию дстойных поклонников. Искренне ваш, Станислав ака Usual suspect

[Сообщение изменено модератором 11.09.2006 17:28]
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108311 
Дата:   

[Сообщение изменено модератором 11.09.2006 17:39]
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108312 
Автор: Davo   (О пользователе) 
Дата:   

а чо, просто обсудить дерби нельзя? надо сраться?
представители локо и уралмашей вообще по теме ни слова
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108313 
Автор: ssk  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Наталья Сергевна

есле б узнали, какой они куйней тут занимаюцца

а какой мы хуйней занимаемся? :-) я чота невнимательно читал :-)
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108314 
Дата:   

Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108316 
Дата:   

Уважаемые болельщики Спартака! Несмотря на локальные успехи, достигнутые вашей командой, я считаю, что в глобальном, общефилосовском смысле, команда Спартак Москва не соответствует уровню Футбольной Премьер-Лиги Российской Федерации. По этой, а может быть, и по другой причине, которую я не хотела бы здесь озвучивать, я испытываю стойкие негативные эмоции к этой команде и ее болельщикам.

Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108317 
Дата:   

Cкорректировано модератором ssk

Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108318 
Дата:   

НС сегодня особо истерична.. Вам так не кажется, господа? :-D
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108319 
Автор: AndyRock  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Davo

а чо, просто обсудить дерби нельзя? надо сраться?
представители локо и уралмашей вообще по теме ни слова

эта не интересно :-(
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108320 
Дата:   

Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108321 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Наталья Сергевна

а то давай беги, расскажи сам знаешь кому, что тебя маленькая девачка Наташа обидела

Ты, Наташ, меня сегодня поражаешь... все загадками изъясняешься... ты мне как-нить попроще объясни... я ж недоумок недоделанный... мне все подробненько разжевать необходимо. :-D :-D :-D
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108322 
Дата:   

[Сообщение изменено модератором 11.09.2006 17:40]
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108323 
Автор: Юрген043  
Дата:   

Эта, понимаю тема многим не приятна, но правда ли что на мясном секторе была банер "Мы спартак и мы гавно, ипать спартак, ипать!"

Если это правда, то пиздец...шедвил на 5 с плюсом!
Подтвердите инфу или развейте сомнения.

Матч супер, респект фанатью за перф и командам за зрелище. Успехов обеим командам в ЛЧ.
Интернетпиздаболы в полном составе идут нахуй.
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108324 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: AndyRock

эта не интересно

А как раньше срались.. эх! :-(
Re: ЦСКА-СПАРТАК (Вечное Дерби)   #108325 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Davo

Как видишь, некоторые не хотят:-)
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода