поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Футбол  

ХК Автомобилист - страница 3

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: ХК Автомобилист   #128384 
Автор: эН.Авто  
Дата:   28 Мар 2007 23:39

У "Автомобилиста" было столько непоняток и противоречий в сезоне....не хочеццо ворошить ! всё уже пережОвано на сайте ХК.
Главное , что хоккей в Екб живёт ! а ведь, г-н фетисов пару лет назад нас похоронил !!!???
Ответить   |  Поделиться:  
Re: ХК Автомобилист   #128442 
Автор: Leсsu   (О пользователе) 
Дата:   29 Мар 2007 15:37

Цитата:
От пользователя: эН.Авто

Главное , что хоккей в Екб живёт ! а ведь, г-н фетисов пару лет назад нас похоронил !!!???

Ну и ДУРАК он!!!!!:-)
Re: ХК Автомобилист   #135444 
Дата:   10 Июня 2007 09:31

30.05.2007
В "АВТОМОБИЛИСТЕ" - ЕЩЕ ЧЕТЫРЕ НОВИЧКА
Помимо Воронова и Магогина, о появлении которых в нашей команде мы
уже сообщали, в новом сезоне за нёё будут также играть защитники Рустем
Бахриддинов (1980 года рождения, воспитанник хоккея г.Москва, в
минувшем чемпионате играл за ХК "Белгород"), Александр Хлебников (1980,
Екатеринбург, "Динамо-Энергия"), нападающие Евгений Афонин (1979,
Барнаул, "Спутник") и Алексей Мурзин (1974, Караганда, "Динамо" Минск).
Выбыл из "Автомобилиста" вратарь Хорошун.
Re: ХК Автомобилист   #135445 
Дата:   10 Июня 2007 09:31

В ТРЕНЕРСКОМ ШТАБЕ - ПОПОЛНЕНИЕ
Старшим тренером "Автомобилиста" стал Андрей МАРТЕМЬЯНОВ. Это имя
хорошо знакомо любителям хоккея Екатеринбурга. Мартемьянов - один из
лучших представителей "золотого" поколения свердловских хоккеистов 1963
года рождения. Большую часть своей хоккейной карьеры он защищал цвета
"Автомобилиста", сыграл несколько встреч за сборные СССР и России.
Закончив выступления, работал тренером тюменского "Газовика" и, в
последнее время - воскресенского "Химика".
Тренером по подготовке вратарей назначен Геннадий ШАПОВАЛОВ,
занимавший "пост номер один" в нашей команде в 80-е годы. Работал
тренером "Динамо-Энергии", "Газовика", последнее время -
нижнетагильского "Спутника".
Напомним, что ранее в должности главного тренера был утвержден Сергей
ШЕПЕЛЕВ, тренера - Павел ВЕЛИЖАНИН.
Re: ХК Автомобилист   #135446 
Дата:   10 Июня 2007 09:32

Михаил ПАПУНИН: "НА СЛЕДУЮЩИЙ СЕЗОН СТАВИМ ЦЕЛЬ ВЫХОДА В СУПЕРЛИГУ"
Только в эти дни можно говорить, что нынешний сезон закончился для "Автомобилиста" окончательно. Хоккеисты отправились в отпуск и соберутся теперь только 2 июля.
Поделиться впечатлениями о закончившемся чемпионате и планами команды на будущее мы попросили президента ХК "Автомобилист" Михаила Папунина.

Однозначной оценки нет
-Михаил Владимирович, без долгих предисловий хотелось бы сразу задать главный вопрос, касающийся минувшего сезона. Его итогами вы довольны?
-Однозначно ответить трудно. С одной стороны, второе место в дивизионе "Восток" на первом этапе, выход в четвертьфинал и общий пятый показатель по итогам всего чемпионата - достойный результат. Особенно с учетом того, что команда была создана с нуля только в июле 2006-го. С другой - есть ощущение, что мы могли быть и выше.
-Выше "Автомобилиста" в итоге четыре клуба…
-Мы не встречались ни с "Торпедо", ни с "Химиком", но даже по косвенным признакам - подбору игроков, результатам матчей, отзывам специалистов - можно считать по итогам сезона 2006/2007 эти клубы заведомо сильнее нашего. Про бронзового призера, ХК "Дмитров", подобное сказать не могу. Из-за отсутствия по разным причинам некоторых хоккеистов наш состав в большинстве матчей четвертьфинальной серии не выглядел оптимальным. В чем-то нам элементарно не повезло. Никак не могу назвать закономерным итог первого матча, когда дома, выигрывая во втором периоде со счетом 4:1, мы упустили победу. Это поражение сразу поставило нас в сложное положение. Второй ключевой момент в этой серии произошел в конце четвертого матча, когда мы вели в Дмитрове - 2:1. Грубую ошибку на выходе из зоны допустил Кожевников, защитник хозяев Грибко переадресовал шайбу Золотову и тот броском практически с линии ворот умудрился забить. Доведи "Автомобилист" ту игру до победы, думаю, в пятом домашнем матче мы дожали бы соперника.
-Вы не упомянули еще "Ижсталь", ставшей четвертой…
-Этот клуб на особом счету. Он не располагает ни внушительным бюджетом, ни звездным (разумеется, по меркам высшей лиги) составом, но... За счет высокой дисциплины, отличной организации игры "Ижсталь" добилась многого. Ижевцы опередили нас и по итогам регулярного чемпионата, и в серии плей-офф. После этого просто некорректно было бы говорить о том, что "Автомобилист" все-таки сильнее.

Смена тренеров - обычная практика
-В ходе сезона с "Автомобилистом" работали три главных тренера, по его окончании в команду пришел четвертый. Вам не кажется это перебором?
-Во всем мире существует практика смены тренеров в случае неудовлетворительной игры команды. Возьмите ярославский "Локомотив". Начинал он сезон с Владимиром Юрзиновым-старшим, продолжил с Николаем Борщевским, а в январе пост главного занял Пол Гарднер. Так что я здесь Америки не открыл. Леонид Киселев много сделал в период организации клуба, но в качестве тренера себя проявил далеко не в той же степени. Сменившему его Виталию Краеву на какое-то время удалось добиться положительных сдвигов в игре команды, но длился этот период недолго. К тому же у меня вызывал серьезные сомнения откровенно щадящий режим тренировок, практикуемый этим специалистом. Что касается Михаила Малько, то я не думаю, что он может в чем-то на меня обижаться. Приглашая его в клуб, я сразу сказал: "Вопрос о работе в качестве главного тренера в следующем сезоне будет рассматриваться только в случае выхода команды в полуфинал". Результат всем известен.
-В ходе сезона менялись не только тренеры, но и хоккеисты. Нет смысла рассматривать каждый переход отдельно, но, на ваш взгляд, состав, которым "Автомобилист" заканчивал сезон, сильнее того, что начинал?
-Думаю, что да. Но были и ошибки. Не считаю оправданным расставание с Немолодышевым, Степановым. Откровенно неудачной получилась февральская дозаявка - со всеми игроками, приглашенными в тот период, мы уже расстались.
-Понятно, что при рассмотрении вопроса о переходе хоккеиста окончательное решение остается за вами. Но в какой степени самостоятельно вы его принимаете?
-Я не тренер, и не могу досконально представлять возможности каждого хоккеиста, кандидатура которого возникает при разговорах об усилении состава. Помимо таких вещей, как цена вопроса, я интересуюсь статистикой его выступлений, прошу главного тренера высказать свои доводы в пользу такого перехода, постараться определить место новичка в команде. Но сколько здесь не раздумывай, ни взвешивай все аргументы "за" и "против", вероятность ошибки все равно существует - как и в любом другом деле.

От "А" до "Я"
-Прошлый сезон был важен не только с точки зрения выступлений главной команды. Фарм-клуб, детские школы тоже определяют результат - не сейчас, так в будущем.
-Конечно. Главная задача фарм-клуба - подготовка игроков для главной команды, и думаю, между второй и высшей лигами все-таки слишком большая разница в уровне игры. На следующий год "Автомобилист-2" будет выступать в первой лиге вместе с фарм-клубами Челябинска, Уфы, Омска, Магнитогорска… Возглавит его один из самых опытных наших тренеров Леонид Грязнов.
-А детские школы?
-Мы заключаем договор со СДЮШОР "Спартаковец", которому станем оказывать финансовую помощь. Постараемся довести зарплату детских тренеров до уровня ведущих хоккейных центров Урала. Надеюсь, остановим отъезд ребят в другие города. В нынешнем сезоне ко мне приходили родители мальчишек с подобными вопросами, я не дал добро ни на один переход. В то же время надо понимать: за улучшением условий работы последует и повышенный спрос. Скажу прямо: далеко не все тренеры школы соответствуют требуемому уровню.
-А что же "Юность"?
-"Спартаковец" нам было проще взять под свое крыло в силу его ведомственной принадлежности. "Спартаковец" находится в структуре Министерства спорта, "Юность" - образования. Но, разумеется, и "Юность" без внимания не останется.

Летом ждем солидное пополнение
-Теперь давайте поговорим о будущем. Когда "на горизонте" возникла кандидатура Сергея Шепелева, рассматривались другие претенденты на пост главного тренера?
-В ноябре, когда Шепелев покинул Санкт-Петербург, где был помощником Бориса Михайлова в местном СКА, я разговаривал о нем в ФХР, с Вячеславом Фетисовым. Отзывы оказались самыми лестными. Для меня важно было также, что Шепелев - наш земляк, играл в свое время в "Автомобилисте". Получив предложение, Сергей Михайлович попросил "отсрочки" по принятию решения до конца сезона.
Что касается других кандидатур, то еще осенью вели переговоры с Сергеем Николаевым, но вариант с новокузнецким "Металлургом" оказался для него более привлекательным.
-О каких изменениях в составе "Автомобилиста" можно говорить уже сейчас?
-Из состава, которым мы заканчивали прошлый сезон, остались вратарь Хорошун, защитники Григорьев, Хвостов, Языков, Марьямс, нападающие Булатов, Трифонов, Варицкий, Севастьянов, Нажмутдинов, Чистяков и Цыганов. Думаю, продолжит свои выступления за "Автомобилист" Краев, восстанавливающийся после травмы. В отношении Устюжанина, Аникеева и Божко решения будут приняты по итогам летних сборов, на которые мы их приглашаем. Освобождены из команды Чумичев, Попов, Никитин, Горбунов, Юдников, Бровин, Нагорных, Кожевников. У нас была заинтересованность в Чемерилове, но он принял приглашение хабаровского "Амура".
На сегодняшний день наши дебютанты - это защитник Алексей Воронов и нападающий Игорь Магогин. Оба - воспитанники екатеринбургского хоккея, оба выступали в прошлом сезоне за нижнетагильский "Спутник". Порядка 10-12 новичков, среди них - вратарь, приедут на сборы. О персоналиях говорить рано, но скажу, что по своему мастерству это будут хоккеисты уровня лидеров высшей лиги и суперлиги.
-На следующий сезон перед "Автомобилистом" будет ставиться задача выхода в суперлигу?
-Однозначно.
-В связи с этим хочется спросить вас о составе суперлиги на будущий сезон. Дальнейшая судьба пяти-шести клубов не вполне ясна…
-Думаю, "Трактор" и "Лада" продолжат там играть. Положительное решение по "Спартаку" принято несколько месяцев назад. "Торпедо" переходит в суперлигу по спортивному принципу. Считаю, что будет удовлетворена просьба "Амура". В отношении "Крыльев Советов", как говорится, не владею ситуацией. Многое выяснится уже в конце мая.
Re: ХК Автомобилист   #135977 
Дата:   17 Июня 2007 20:38

Межсезонье-2007. Пришли:
Защитники:

Бахриддинов Р. (ХК "Белгород")
Воронов А. ("Спутник")
Хлебников А. ("Динамо-Энергия")

Нападающие:

Афонин Е. ("Спутник")
Магогин И. ("Спутник")
Мурзин А. ("Динамо" Минск)
Re: ХК Автомобилист   #136437 
Дата:   20 Июня 2007 21:52

19.06.2007
ДО НАЧАЛА ЧЕМПИОНАТА "АВТОМОБИЛИСТ" ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ТРЕХ ТУРНИРАХ
Руководство ХК "Автомобилист" окончательно утвердило планы подготовки к
новому сезону. Как обычно, перед началом тренировок хоккеисты пройдут
углубленный медосмотр: 28-29 июня - местные, 2-3 июля - приезжие. В
июле команда будет заниматься на учебно-тренировочной базе в Курганово
общефизической и ледовой подготовкой. Затем запланировано участие в
трех турнирах: с 6 по 11 августа - "Мемориале Тертышного" в Челябинске, с
18 по 23 августа - посвященном Дню работника нефтяной и газовой
промышленности в Тюмени. Со 2 по 6 сентября на льду КРК "Уралец", как и
в прошлом сезоне, пройдет розыгрыш Кубка губернатора Свердловской
области. Соперниками "Автомобилиста" станут ХК "Дмитров", серовский
"Металлург", тюменский "Газовик" и челябинский "Мечел".
Re: ХК Автомобилист   #136438 
Дата:   20 Июня 2007 21:53

ПЛЮС ДВА, МИНУС ОДИН
В составе "Автомобилиста" произошли очередные изменения. Принят в
команду нападающий Алексей Деев (1973 года рождения, воспитанник
хоккея Новосибирска). В прошлом сезоне он выступал за ХК "Дмитров" (64
матча, 14 голов + 20 передач, 51 мин штрафа, показатель +/- составляет
+17). Из хабаровского "Амура" вернулся Евгений Чемерилов. А вот еще
одного форварда, Алексея Мурзина, в "Автомобилисте" не будет.
Re: ХК Автомобилист   #136720 
Дата:   25 Июня 2007 19:40

ПРИЁМ ЗАЯВОК НА ПРИОБРЕТЕНИЕ АБОНЕМЕНТОВ ОТКРЫТ

С 18 июня по 1 сентября принимаются заявки на приобретение а6онементов, дающих право посещения домашних матчей "Автомобилиста" в сезоне 2007/2008. Обращаться следует по телефону 214-86-14 либо по электронной почте elektron_05@mail.ru
Re: ХК Автомобилист   #136721 
Автор: _RomanS_  
Дата:   25 Июня 2007 20:01

Цитата:
От пользователя: Leсsu

Так и будешь с оф.сайта всё сюда копировать?Лучше на гостевую приходи общаться.
Re: ХК Автомобилист   #137298 
Дата:   03 Июля 2007 11:47

"АВТОМОБИЛИСТ" НАЧАЛ ПОДГОТОВКУ К НОВОМУ СЕЗОНУ
Сегодня состоялось собрание команды "Автомобилист", начавшей
подготовку к новому сезону. Президент клуба Михаил Папунин представил
хоккеистам новый тренерский состав, рассказал об особенностях
предстоящего сезона, подчеркнув, что цель у команды одна - выход в
суперлигу. Выступивший затем главный тренер Сергей Шепелев ознакомил
хоккеистов с планами подготовки к новому сезону. Как и предыдущий,
стартует он в середине сентября, а в восточном дивизионе высшей лиги,
скорее всего, выступят 15 команд. Места "Энергии" (Кемерово) и
"Динамо-Энергии" (Екатеринбург) займут, предположительно, "Барыс"
(Астана) и "Ермак" (Ангарск).
Продолжается доукомплектование состава "Автомобилиста". Приняты в
команду вратари Сергей Николаев (1972 года рождения, воспитанник хоккея
г.Саратов) - из "Сибири" (Новосибирск), Алексей Семенов (1986, Тольятти) -
из серовского "Металлурга", защитники Сергей Тихонов (1977, Москва) - из
нижнетагильского "Спутника", Руслан Мозговой (1984, Харьков) - из
челябинского "Мечела", Евгений Кочетов (1987, Санкт-Петербург) - из
санкт-петербургского "Спартака", нападающие Александр Гулявцев (1973,
Пермь) - из череповецкой "Северстали". Вернулся в Екатеринбург из
челябинского "Мечела" форвард Игорь Валеев. Продолжат выступления за
"Автомобилист" нападающие Максим Краев и Виталий Аникеев.
Есть новости и в руководстве "Автомобилиста". Начальник команды Антон
Шерстянников стал еще и спортивным директором клуба. На должность
менеджера принят Вадим Макаров, в прошлом сезоне занимавший пост
старшего тренера в нижнетагильском "Спутнике". Новым врачом команды
стал Александр Котлов.
Главным тренером фарм-клуба, "Автомобилиста-2" остается Евгений Мухин,
а помогать ему будет Андрей Прима, работавший прежде на "Юности".
Леонид Грязнов, в прошлом сезоне - один из тренеров "Автомобилиста",
назначен на пост заведующего учебной частью. В его обязанности входят
консультационная помощь тренерам фарм-клуба и осуществление связи
хоккейных команд клуба со школой "Спартаковец", где готовится резерв для
"Автомобилиста".
Re: ХК Автомобилист   #137300 
Автор: Sturmovik  
Дата:   03 Июля 2007 12:04

"Динамо-Энергия" самоликвидируется

Как сообщает официальный сайт "Динамо-Энергии", стало окончательно известно, что в год своего десятилетия екатеринбургский клуб перестанет существовать.

Решение об этом принято после ухода в отставку председателя правительства Свердловской области Алексея Воробьёва, который являлся также председателем попечительского совета клуба.

Долги не позволяют сохранить команду на выделенные клубу в 2007 году из областного бюджета средства, заняться предсезонной подготовкой и принять участие в следующем чемпионате. В связи с этим руководство "Динамо-Энергии" приняло решение "отказаться от участия в Открытом Всероссийском соревновании по хоккею среди команд Высшей лиги сезона 2007/08", как теперь называется первенство Высшей лиги.

После закрытия всех долгов екатеринбургский клуб будет ликвидирован.

ЗЫ небольшой офф, но все же это имхо, касается и Автомобилиста...
Re: ХК Автомобилист   #139244 
Дата:   25 Июля 2007 20:03

2 АВГУСТА - ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ С "МОЛОТОМ"
2 августа наши болельщики впервые после окончания прошлого сезона
смогут увидеть свою любимую команду на льду.
В этот день в 17:00 в КРК "Уралец" пройдет товарищеский матч
"Автомобилист" - "Молот-Прикамье" Пермь.
Стоимость билета - 50 рублей.
Приглашаем всех любителей хоккея!!!
Re: ХК Автомобилист   #140166 
Дата:   02 Авг 2007 09:40

1.08.2007
ПЕРВЫЙ МАТЧ - ПЕРВАЯ ПОБЕДА
Сегодня екатеринбургский "Автомобилист" в первом контрольном матче
межсезонья выиграл в Перми у местного клуба "Молот-Прикамье" - 5:2 (1:1,
1:0, 3:1). Шайбы забросили: у хозяев - Паньшин, Кочетков, у гостей -
Гулявцев (две), Ситников, Тихонов, Севастьянов.
"Автомобилист" играл в таком составе: Николаев; Григорьев - Хвостов,
Бахриддинов - Тихонов, Хлебников - Воронов, Марьямс - Устюжанин;
Булатов - Трифонов - Варицкий, Гулявцев - Деев - Валеев, Афонин -
Магогин - Ситников, Севастьянов - Любимов - Нажмутдинов.
Re: ХК Автомобилист   #140169 
Дата:   02 Авг 2007 09:53

Цитата:
От пользователя: Sturmovik

ЗЫ небольшой офф, но все же это имхо, касается и Автомобилиста...

Авто только возродился,и о самоликвидации и речи идти неможет.У них на сезон поставлена задача выхода в суперлигу
Re: ХК Автомобилист   #140363 
Автор: Akosow76 (Отправить письмо)   (О пользователе) 
Дата:   02 Авг 2007 17:10

Идёт четвёртая минута
Автомобилист ведёт 2-0
На трибунах присутствует Павел ДАЦЮК
Re: ХК Автомобилист   #140367 
Автор: кунак  
Дата:   02 Авг 2007 17:13

эх Пашу и в авто, тогдаб показали всем кузькину мать
Re: ХК Автомобилист   #140388 
Автор: Akosow76 (Отправить письмо)   (О пользователе) 
Дата:   02 Авг 2007 19:06

так матч и закончился 2-0
Re: ХК Автомобилист   #140395 
Дата:   02 Авг 2007 20:25

Сегодня присутствовал на товарищеском матче Автомобилист - Молот-Прикамье.Я был в шоке,что в метре от меня сидит и смотрит хоккей Павел Дацюк.Я неудержался и взял у него автограф.:-)
Всё-таки когда ещё будет такая возможность в реале увидеть Пашку.
Молодец парень непобоюсь сказать,что он Легенда уральского хоккея.Может Детройт выиграет Кубок Стенли в грядущем сезоне и он вновь привезёт Кубок в наш город
Re: ХК Автомобилист   #140400 
Автор: Billy2  
Дата:   02 Авг 2007 21:02

ТОже был на матче
Re: ХК Автомобилист   #140407 
Дата:   02 Авг 2007 22:07

всетаки, на мой взгляд легенда свердловского хоккея №1 это Аркаша Рудаков, потом знаменитый Кутя- Виктор Кутергин, ну а потом уж конечно Дацюк
Re: ХК Автомобилист   #140625 
Автор: _RomanS_  
Дата:   03 Авг 2007 20:14

Цитата:
От пользователя: кунак

Забыл Виктора Пучкова,одного из первых чемпионов из Свердловска.
Re: ХК Автомобилист   #140653 
Дата:   04 Авг 2007 08:37

ну как забыл, но он как-то не внес следа в игру команды как знаменитая тройка с Малько и Рудаковым, а беззубая улыбка Васи Татаринова, да разве такое забудешь и истошный женский крик прямо в ухо-"Кутя давай", когда была сенсационная победа над звездным ЦСКА 7:4
Re: ХК Автомобилист   #140655 
Автор: RW_Soul   (О пользователе) 
Дата:   04 Авг 2007 10:27

Ребята, с уважением отношусь к ХК Автомобилист, сам собираюсь в этом сезоне выбираться на хоккей. Но этот форум носит название "футбол"
Re: ХК Автомобилист   #140724 
Дата:   05 Авг 2007 18:45

Цитата:
От пользователя: Илья-еКБ

Ребята, с уважением отношусь к ХК Автомобилист, сам собираюсь в этом сезоне выбираться на хоккей. Но этот форум носит название "футбол"

Между прочим тут топики про хоккей создаются иногда
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти

Рекомендованные вакансии