поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Футбол  

Англия - Хорватия - страница 3

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: Англия - Хорватия   #156885 
Автор: knot  
Дата:   21 Ноя 2007 02:27

Накануне решающего для сборной Англии матча отборочного турнира чемпионата Европы 2008 года с хорватами британская пресса вовсю куражится с различными опросами, мнениями и прогнозами относительно судьбы своей команды.

К примеру, суеверные англичане попросили держаться подальше от «Уэмбли» британского премьер-министра Гордона Брауна, потому что считают его присутствие на стадионе плохим предзнаменованием. Так говорят даже в пресс-службе правительства. В последние месяцы Браун наблюдал с трибун, как проигрывали сборные Англии по футболу и регби. В прошлом году он видел, как англичане вылетели из чемпионата мира в Германии. А в августе нынешнего года - как проиграли в товарищеской встрече немцам.

Кстати, премьер лично переживал и проигрыш сборной Шотландии в отборочном турнире чемпионата Европы с итальянцами в минувшую субботу.

Британский таблоид The Sun в свою очередь провел опрос среди своих читателей на тему «Сможет ли сборная Англии поехать на Евро»?

В то, что команда Стива Макларена сумеет сыграть хотя бы вничью с подопечными Славена Билича, верят лишь 52% респондентов, а 48%, соответственно, уверены в обратном – то есть, что в Австрию и Швейцарию поедет сборная России.

При этом болельщики имеют возможность прямо на сайте обосновать свое мнение. Вот, к примеру, одно из позитивных высказываний: «Да. Англия поедет на Евро. Ей надо просто играть в старый добрый, агрессивный футбол. Давайте будем поддерживать команду до конца, забыв обо всем плохом, что было. Вперед, Англия!».

«Нет, до тех пор, как Лэмпард, Бридж, Коул, Бекхэм, Браун, Дефо, Смит и Крауч находятся хотя бы близко к команде», – режет по живому неоптимистичный болельщик.

»Они не заслуживают ехать на Евро, – вторит ему другой. – Питер Крауч – тощая бездарность! Только в сборной Англии может играть настолько тупой и бесталанный игрок. Когда это дерьмо уже закончится?!».

«Они либо обыграют Хорватию, либо сгниют в премьер-лиге, – категоричен очередной англичанин. – Останется только надеяться на чемпионат мира в Англии, чтобы не участвовать в отборе».

«У меня такое чувство, что завтра они... (следующее слово было скрыто «звездочками» – примечание «Газеты.Ru»). Это ведь так типично для Англии. Если мы все-таки сумеем пробиться на Евро, то это будет сделано скорее вопреки, нежели благодаря. А если и второе, то лишь благодаря ошибкам русских. У нас одни из лучших в мире игроков, просто у нас нет команды» (последнее слово было написано целиком большими буквами – примечание «Газеты.Ru»).

«Ага, сможет. Но только если Макларен усилиться несколькими игроками женской сборной», – острит следующий джентльмен.

А вот мнение иностранного гражданина, не представившегося из какой он страны, зато блеснувшего знанием истории, конкретно вождей революции и пионеров отечественной авиации:

«Надеюсь! Лучше я буду смотреть на Крауча, Лэмпарда, Терри и Коула, чем на Сталина, Ленина, Микояна и Гуревича на Евро.

Я уважаю сборную Хорватии, но, умоляю, будьте серьезны, у вас гораздо более сильная команда».

А вот болельщик из Нигерии призвал англичан идти вперед и даже дал совет главному тренеру: «Макларен, выпускай на поле Харгривза и Бекхэма! Нигерия болеет за Англию».

Итальянский интернет-тифози, который, по всей видимости, терпеть не может сборную Англии, однако надеется на ее попадание на чемпионат Европы, написал следующее: «Надеюсь, что эта отвратнейшая английская команда пройдет на Евро, чтобы мы смогли размазать ее в групповом раунде. Хотя они, конечно, не заслуживают выхода, потому что проиграли Хорватии и России. А выйдут они только благодаря израильтянам, заставив таким образом потешаться над собой всю старушку-Европу».

«Ненавижу себя за то, что говорю, но мы недостаточно хороши для чемпионата, – рубит правду матку подданный ее Величества. – На Евро квалифицировалось не так много хороших команд, но где-то с полдюжины все же могут задать нам жару. Я не являюсь фанатом Макларена, но в плохих результатах виноват не он, а наши зажравшиеся футбольные примадонны».

Эксперт BBC Марк Лоуренсон считает, что англичане несмотря ни на что выполнят поставленную цель: «У меня почти нет сомнений, что Англия добьется необходимого результата и поедет на Евро. Да, хорваты будут выступать в роли израильтян, обыгравших русских, но я всегда считал, что если команда квалифицировалась на Евро, то она не будет ложиться костьми, как будет это делать сборная Макларена. Сборная Англии победит со счетом 1:0».

Вообще в большинстве британских СМИ царит настроение скорее положительное. И даже отношение к вечно подвергавшемуся глумливым нападкам Стиву Макларену стало снисходительным, а местами даже и положительным.

Колумнисты Independent, Mirror, BBC и других изданий считают, что если сборная Англии попадет на Евро и выполнит задачу, то претензии к главному тренеру предъявлять бессмысленно.

Букмекеры же, которые всегда все знают, не сомневаются в победе хозяев. Самая уважаемая контора Великобритании William Hill на победу Англии дает совсем небольшой коэффициент – 1,57. Победа хорватов, результат, позволяющий сборной России поехать на Евро, оценивается в 7,5, то есть практически невероятный.
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Англия - Хорватия   #156888 
Автор: Lt.Columbo  
Дата:   21 Ноя 2007 07:34

поставил вчера немножко рублей на:
1. Анг - Хор Х2 (ничья или победа Хор)
2. Анг - Хор на счет 2:3
ну и так по мелочи... :hi:
Re: Англия - Хорватия   #156889 
Дата:   21 Ноя 2007 07:35

мля, верните в Хорватию Бокшича на полчаса!!!! :-D
Re: Англия - Хорватия   #156899 
Автор: Andymion  
Дата:   21 Ноя 2007 09:12

Казать то будут только по нтв+?
Re: Англия - Хорватия   #156942 
Автор: Chuma   (О пользователе) 
Дата:   21 Ноя 2007 11:45

Цитата:
От пользователя: Andymion

Казать то будут только по нтв+?
По ТВЦ точно будет параллельно матчу в Андорре.
Re: Англия - Хорватия   #156950 
Автор: YurOk™ (Отправить письмо)   (О пользователе) 
Дата:   21 Ноя 2007 12:05

по моему вся страна будет смотреть именно это матч, а не андоррский
Re: Англия - Хорватия   #156953 
Дата:   21 Ноя 2007 12:08

РФС считает, что УЕФА проводит политику двойных стандартов

Российский футбольный союз намерен направить сегодня письмо в адрес УЕФА, в котором планирует осветить вопрос о том, не проводит ли Союз европейских футбольных ассоциаций политику двойных стандартов, сообщает "Спорт-экспресс". Это вызвано тем, что УЕФА рассматривает возможность расследования на тему, что стоит за обещанием вице-президента "ЛУКОЙЛа" Леонида Федуна подарить автомобили Mercedes лучшим игрокам сборной Хорватии, если она победит Англию.

"Если УЕФА трактует попытку частного лица стимулировать команду как подкуп, то надо подходить с той же меркой и к аналогичной инициативе британского бизнесмена по отношению к футболистам Израиля, — цитирует слова коммерческого директора РФС Петра Макаренко "Спорт-экспресс". — Тем более что готовность поощрить израильтян выразил не просто предприниматель, а букмекер, то есть человек, который мог быть материально заинтересован в определенном результате матча".

РФС в своем письме в УЕФА собирается спросить, почему со стороны этой организации не последовало никакой реакции на сделанное англичанином через прессу предложение, и будет ли она расследовать то обстоятельство, что вознаграждение исходило от букмекера.

21 ноября 2007 года, среда. 3:43
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
Re: Англия - Хорватия   #156956 
Дата:   21 Ноя 2007 12:14

Чемпионат Европы 2008
Модрич сказал Биличу: шеф, мы уничтожим этих англичан

Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич рассказал хорватским журналистам о том, что после тренировки к нему подошёл полузащитник Лука Модрич и пообещал в среду обыграть англичан.

"Шеф, когда мы в среду выйдем на газон "Уэмбли", мы уничтожим этих англичан. Этого ожидают и около 10 тысяч хорватских болельщиков (с билетами и без — прим.), которые прилетели на два дня в один из славнейших городов мира выпить честную пинту лучшего пива, купить рождественский подарок на Оксфорд-стрит и в среду вечером попытаться дать бой многочисленной армии голосистых болельщиков на трибунах "Уэмбли", — по рассказу Билича, Модрич сказал ему эти слова.

21 ноября 2007 года, среда. 2:38
Источник: vecernji-list.hr

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Срна: Англия не заслужила попадания на чемпионат Европы

Полузащитник хорватской сборной и донецкого "Шахтера" Дарио Срна заявил, что ему есть дело до наших бед.

"Я Россию люблю больше, чем Англию, — цитирует футболиста "Советский спорт". — За других говорить не могу, но хочу, чтобы ваша команда попала на чемпионат Европы. Хотя и Олич, и Плетикоса, которые хорошо знают Россию, тоже этого хотят. Но в среду мы будем играть прежде всего за Хорватию.

Это проверка перед чемпионатом Европы. Это "Уэмбли". А ещё я считаю так: Англия не заслужила попадания на чемпионат Европы".

21 ноября 2007 года, среда. 3:05
Источник: Советский Спорт

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Олич: хочу помочь российским болельщикам

Форвард хорватской сборной Ивица Олич постарается сделать всё возможное, чтобы порадовать российских болельщиков:

"Я ещё полтора года назад говорил, когда на чемпионат мира уезжал: сборная России, на взгляд со стороны, не была командой в полном смысле этого слова. Много индивидуально сильных игроков, каждый из которых предпочитает играть на себя, — такое оставалось ощущение. Но в последнее время наметилось улучшение. Наверное, это заслуга Гуса Хиддинка. Тем не менее, извини, но Хорватия всё же сильнее. Хоть мы и сыграли два матча с Россией вничью, но смотрелись в них лучше.

Из России никто не звонил. Да это и не нужно. Я вам так скажу: в среду я буду играть не только за Хорватию, но и за Россию. Для меня осознание того, что я могу помочь миллионам российских болельщиков, — и без всего прочего огромный стимул!"

21 ноября 2007 года, среда. 2:31
Источник: Советский Спорт

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Нико Ковач: в Европе много команд, которые сильнее Англии

Полузащитник сборной Хорватии Нико Ковач поделился своими мыслями относительно предстоящего матча с национальной командой Англии.

"Это вершина моей карьеры. Мы едем на чемпионат Европы и играем на стадионе Уэмбли, в стране, откуда пришёл футбол. Английские клубы находятся на вершине, но сборная мучается. В настоящее время в Европе много команд, которые сильнее Англии", — приводит слова Нико Ковача Vecernji-list.

21 ноября 2007 года, среда. 2:27
Источник: "Чемпионат.ру"

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Re: Англия - Хорватия   #156957 
Автор: митич  
Дата:   21 Ноя 2007 12:19

Спасибо братьям-славянам. Очень приятно. А мне приятно вдвойне, ибо кроме родной России болею еще и за хорватов. (кроме того.....см мой ник))))))
Re: Англия - Хорватия   #156958 
Автор: Серегин via Vitossio  
Дата:   21 Ноя 2007 12:22

[quote]От пользователя: Chuma

Эх, звучит то обнадёживающе, главное, что бы слова у них не разошлись с делом. Победят - на ДР Седова и PaNa, первый тост подниму за Хорватов!
Re: Англия - Хорватия   #156959 
Автор: Keldysh  
Дата:   21 Ноя 2007 12:25

Все будут смотреть матч Англия-Хорватия, Хорваты выиграют и в этот момент, преключив телевизоры на Первый, увидим счет 0:0 в матче Андорра-Россия, вот смеху будет. :-D
Re: Англия - Хорватия   #156961 
Автор: toolazy (Отправить письмо)  
Дата:   21 Ноя 2007 12:45

Цитата:
От пользователя: Keldysh

Все будут смотреть матч Англия-Хорватия, Хорваты выиграют и в этот момент, преключив телевизоры на Первый, увидим счет 0:0 в матче Андорра-Россия, вот смеху будет.

:weep: :-D а так и будет!\
Re: Англия - Хорватия   #156962 
Дата:   21 Ноя 2007 12:45

Цитата:

Все будут смотреть матч Англия-Хорватия, Хорваты выиграют и в этот момент, преключив телевизоры на Первый, увидим счет 0:0 в матче Андорра-Россия, вот смеху будет
Такой сценарий вполне возможен, в связи с чемоданным настроением наших "героев" обоих сборных.
Re: Англия - Хорватия   #156963 
Дата:   21 Ноя 2007 12:47

Хиддинк: хорватам хватит и ничьи

21 ноября 2007 года, среда. 0:57
Автор: Марк Воронцов, "Чемпионат.ру"

На состоявшейся за сутки до отборочного матча чемпионата Европы-2008 Андорра – Россия традиционной предыгровой пресс-конференции главный тренер россиян Гус Хиддинк заявил, что не рассчитывает на то, что сборная Хорватии выиграет в параллельном поединке на "Уэмбли" у англичан. Напомним, что только в случае успеха подопечных Славена Билича в английской столице и выигрыша россиян у Андорры наша команда получит путёвку на финал Евро-2008.

— Господин Хиддинк, неожиданное фиаско в матче с Израилем давит на сборную России психологически?
— Лично я ещё не отошёл от этого обидного поражения. Мы упустили отличную возможность попасть на чемпионат Европы. Для всех нас это очень большой урок.

— Победа над сборной Андорры, учитывая разницу в классе команд, вам практически гарантирована?
— Недооценка любого соперника ни к чему хорошему не приведёт. Как будет играть Андорра, мы знаем: она выстроит две мощные линии обороны и попытается поймать свой шанс на контратаке. Поэтому к ней нужно отнестись самым серьёзным образом. Дома Андорра играет с особым воодушевлением. К тому же дождливая погода, установившаяся сейчас в Андорре, и тяжёлый газон окажутся на руку хозяевам поля. Им легче станет защищать свои ворота.

— Травмированные в вашей команде есть?
— В последней тренировке принимали участие все 20 футболистов, имевшихся в моём распоряжении. Из тех, кто выходил на поле в Тель-Авиве, не сыграет только получивший повреждение Павлюченко.

— Изменения в составе по сравнению с игрой в Израиле будут?
— Да, я хочу дать поиграть с Андоррой тем, кто не выходил на поле в Тель-Авиве. Их свежесть пойдёт на пользу команде.

— Вы ещё надеетесь на помощь хорватов?
— Поражение Хорватии в Македонии заставит команду Билича сыграть на "Уэмбли" с большей отдачей: вряд ли хорваты согласятся закончить квалификационный этап двумя поражениями. Но и за победу они сражаться не будут – их вполне устроит ничья. Будь я на месте Билича, меня бы такой результат тоже удовлетворил. Поэтому шансы нашей команды поехать на Евро-2008, откровенно говоря, ничтожны.

--------------------------------------------------
Трезвый взгляд умудренного опытом человека.
Re: Англия - Хорватия   #156966 
Дата:   21 Ноя 2007 13:13

ИМХО: Как пойдёт игра у Хорватов, так оно и будет. Забьют, побегут и никто их не остановит, а не попрёт - да и хрен с ним.... а ты сиди ночью и переживай, кричи : "Оле, вперёд гордые хорваты..." Дожили... :-(
Re: Англия - Хорватия   #156971 
Автор: Keldysh  
Дата:   21 Ноя 2007 13:30

И все-таки, встреча Англия-Хорватия намного интересней, чем Андорра-Россия, хотя на мой взгляд, лучше вечером спокойно лечь спать, а утром проснуться и посмотреть новости. Ведь утро вечера мудренее. А сидеть до 3.00 ночи не тема. :-(
Re: Англия - Хорватия   #156973 
Автор: Billy2  
Дата:   21 Ноя 2007 13:36

Цитата:

И все-таки, встреча Англия-Хорватия намного интересней, чем Андорра-Россия, хотя на мой взгляд, лучше вечером спокойно лечь спать, а утром проснуться и посмотреть новости. Ведь утро вечера мудренее. А сидеть до 3.00 ночи не тема. :-(

Ну почему же.Когда же мы еще увидим, как Сычев забивает за сборную?
Re: Англия - Хорватия   #156974 
Дата:   21 Ноя 2007 13:42

Цитата:
От пользователя: Billy2

Ну почему же.Когда же мы еще увидим, как Сычев забивает за сборную?
Неть, сборная Андорры - это сборная Кержакова :-)
Re: Англия - Хорватия   #156978 
Дата:   21 Ноя 2007 14:10

Keldysh[/quote]
А сидеть до 3.00 ночи не тема. [/quote]
зато самому посмотреть, как разворачиваются события, как играют и те и другие, чем просто услышать результаты и чьё то мнение об игре. Да и прикиньте Хорваты пежат Англию, наши - карликов и всё.. праздник начинается с 3 ночи !!! :-)
Re: Англия - Хорватия   #156979 
Автор: Stella di Mare  
Дата:   21 Ноя 2007 14:24

Цитата:
От пользователя: Billy2

Когда же мы еще увидим, как Сычев забивает за сборную?

тогда уж - Кержаков
Re: Англия - Хорватия   #156985 
Автор: wws  
Дата:   21 Ноя 2007 14:51

http://www.newsru.com/sport/21nov2007/karantin.htm... уже видно наелись от англичан - половина уже обосрались

[Сообщение изменено пользователем 21.11.2007 15:09]
Re: Англия - Хорватия   #156990 
Автор: GT  
Дата:   21 Ноя 2007 15:00

Генеральный секретарь Федерации футбола Хорватии Зорислав Сребрич был задержан в лондонском аэропорту Gatwick за кражу ручек и бумаги в одном из местных магазинов. Руководитель федерации попался на воровстве сразу после того, как сборная Хорватии прилетела в Англию на матч отборочного турнира Евро-2008, пишет английское издание The Sun.
67-летний Сребрич пытался спрятать и вынести ручки и бумагу в чемодане, с которым он прибыл в Лондон. По словам полицейских, вызванных на место преступления, сразу после задержания генсек Федерации футбола Хорватии начал кричать, причем оказалось, что он хорошо говорит по-английски. Понес ли Сребрич какое-либо наказание, не сообщается.

21 ноября сборные Англии и Хорватии встретятся в последнем матче отборочного турнира Евро-2008. Хорваты уже гарантировали себе выход в финальную часть чемпионата Европы, а англичанам для попадания на Евро-2008 достаточно сыграть вничью. В случае поражения Англии шанс на второе место в группе Е получит сборная России, которая завершает отборочный турнир игрой с Андоррой.

Матчи Андорра - Россия и Англия - Хорватия начнутся в 23:00 по московскому времени. Встречу с участием россиян в прямом эфире покажет Первый канал.
Re: Англия - Хорватия   #156992 
Дата:   21 Ноя 2007 15:08

Цитата:
От пользователя: GT

Встречу с участием россиян в прямом эфире покажет Первый канал.

с этим придурком комментатором Гусевым... дайте Уткина ))))
Re: Англия - Хорватия   #156993 
Автор: GJAlex  
Дата:   21 Ноя 2007 15:11

Цитата:
От пользователя: ~Ëèñ¸íûø~

с этим придурком комментатором Гусевым..

Каментить Андорру будет неГусев. Он сам об этом говорил.
Re: Англия - Хорватия   #156994 
Дата:   21 Ноя 2007 15:15

Цитата:
От пользователя: GJAlex

Каментить Андорру будет неГусев. Он сам об этом говорил.

опа...
надо того, дагестанского комментатора... "эээхь, Щамиииль... так стукнул амэриканца, дааа..."

Считаю, что Вася Уткин украсит своими перлами любой матч :super:
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти

Рекомендованные вакансии