поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Футбол  

Сборная РОССИИ - страница 5

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница
Re: Сборная РОССИИ   #168336 
Автор: RW_Soul   (О пользователе) 
Дата:   23 Фев 2008 23:47

Посмотрел сегодня Ливерпуль-Мидлсборо. Представил Торреса против сестер и Игнашевича. Расстроился.
))
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Сборная РОССИИ   #168609 
Автор: Keldysh  
Дата:   27 Фев 2008 11:52

Судя по всему сборная Испании может и не сыграть на Евро, соответственно и Торрес. :-D
Re: Сборная РОССИИ   #168610 
Автор: Аntey_83  
Дата:   27 Фев 2008 11:55

Цитата:
От пользователя: Keldysh

вроде 14 числа решение примут только.
Re: Сборная РОССИИ   #171939 
Автор: Chuma   (О пользователе) 
Дата:   18 Мар 2008 17:17

Хиддинк вызвал в сборную 20 футболистов

Во вторник главный тренер сборной России Гус Хиддинк обнародовал список игроков, которые будут готовиться к товарищескому матчу со сборной Румынии, намеченному на 26 марта. Как передаёт официальный сайт РФС, в заявку попали:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Амкар"), Вячеслав Малафеев ("Зенит");

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все — ЦСКА), Александр Анюков ("Зенит"), Денис Колодин ("Динамо");

Полузащитники: Марат Измайлов ("Спортинг", Португалия), Игорь Семшов ("Динамо"), Владимир Быстров ("Спартак"), Константин Зырянов, Роман Широков (оба — "Зенит"), Дмитрий Торбинский, Динияр Билялетдинов (оба — "Локомотив"), Юрий Жирков (ЦСКА);

Нападающие: Роман Павлюченко ("Спартак"), Дмитрий Сычёв ("Локомотив"), Павел Погребняк ("Зенит"), Роман Адамов ("Москва").

18 марта 2008 года, вторник. 14:59
Источник: Официальный сайт РФС
Re: Сборная РОССИИ   #171940 
Дата:   18 Мар 2008 17:18

Видимо, без Аршавина Гус будет наигрывать команду... И Кержакова тоже не вызвал.
Хто капитан, спрашивается?
Re: Сборная РОССИИ   #171943 
Автор: R-W Style   (О пользователе) 
Дата:   18 Мар 2008 17:22

Цитата:
От пользователя: Chuma

Хто капитан

Цитата:

Игорь Семшов

Адназначна! хидинка любимчик, подтусует голоса ГЛ. ТР.
:-D

[Сообщение изменено пользователем 18.03.2008 17:42]
Re: Сборная РОССИИ   #172058 
Дата:   19 Мар 2008 11:34

А все же, по-моему, Гусу стоило взять кого-нить из старичков на Евро покапитанить, чтоб и с опытом большим был, и с авторитетом, и подсказать, и прикрикнуть мог бы... Смертина там, или Хохлова, или Евсеева :-)
Re: Сборная РОССИИ   #172060 
Дата:   19 Мар 2008 11:42

Гус Хиддинк: "На данный момент место в заявочном листе не гарантировано никому".

Главный тренер российской сборной Гус Хиддинк, после обнародования списка футболистов, вызванных на товарищеский матч с Румынией, в интервью «Спорт-Экспрессу» рассказал о мотивах своего решения.

- Нам с Сашей и Игорем (помощниками голландца в сборной Александром Бородюком и Игорем Корнеевым. - Прим. ФНК) было о чем поговорить, - объяснил Хиддинк. - В итоге остановились на двадцати футболистах.

- Не много ли для одного матча?
- По-моему, в самый раз.

- Почему решили вызвать трех вратарей?
- Понимаю, что все они в Бухаресте не сыграют. Но мне хотелось бы, чтобы наши голкиперы вновь поработали вместе. Тот же Малафеев успешно начал сезон, заслужив приглашение в сборную.

- Впервые за долгое время не вызван Аршавин. Это объясняется тем, что команде необходимо сыграть без зенитовца, который пропустит два стартовых матча Euro-2008?
- Совершенно верно. Мне надо увидеть сборную без Аршавина. Хочу заметить, что пару часов назад мы общались с ним и объяснили причину, по которой он на сей раз не приглашен. Вообще сегодня поговорили со всеми кандидатами в сборную, не вызванными на встречу с румынами.

- В том числе и с Кержаковым?
- Конечно. У нас образовалась очень серьезная конкуренция в линии атаки. На две позиции претендуют пять-шесть человек. Плюс тот же Аршавин, который может сыграть впереди. Что же касается Кержакова, то он долгое время не имел постоянной практики. Ему нужно серьезно работать и войти в игровой ритм.

- Зато Погребняк, думаю, в начале сезона вас порадовал.
- Мне нравится его боевой дух, нацеленность на ворота. Не будем забывать, однако, что в прошлом сезоне он нередко оставался на скамейке запасных. Надеюсь, Погребняк сумеет еще прибавить. Эти слова, впрочем, в равной степени относятся ко всем кандидатам в сборную.

- В каком амплуа вы рассматриваете Широкова - защитника или полузащитника?
- Это современный футболист, способный успешно сыграть на разных позициях.

- Как прокомментируете вызов Измайлова?
- Он очень долгое время находился вне сборной. В феврале хотели пригласить его на сбор в Турцию, но по известным причинам сделать это не удалось. Сейчас Измайлов постоянно выступает за "Спортинг", за исключением последнего матча, регулярно выходил в стартовом составе. Я хочу посмотреть на него поближе, познакомиться с его нынешними возможностями. Но этот вызов отнюдь не означает, что футболист отправится на Euro.

- Сколько замен планируете сделать по ходу матча в Румынии?
- Если не ошибаюсь, по регламенту разрешено менять пятерых полевых игроков плюс вратаря. Но не думайте, что я обязательно выберу этот лимит полностью. На финальном турнире чемпионата Европы подобной возможности у меня не будет. Так что в Бухаресте могу сделать всего две замены или три, или пять. Все зависит от того, как сложится матч.

- Как охарактеризуете румынскую сборную?
- Это сложившаяся команда. В своей отборочной группе она заняла первое место, опередив Голландию. Ее футболисты выступают в серьезных европейских клубах. Что ж, тем лучше для нас. Пройдем настоящую проверку в поединке с серьезным соперником.

- Как можете оценить события на старте российского сезона?
- В целом положительно. Порадовала высокая посещаемость. Большой интерес вызвала игра на Суперкубок России, а встреча в Санкт-Петербурге "Зенит" - "Спартак" собрала полные трибуны. Говорю об этих матчах, поскольку мне довелось на них побывать.

- И все же в центральном поединке первого тура не было забитых мячей. В чем, по-вашему, причина?
- Не в последнюю очередь в состоянии поля. Понимаю, что к середине марта его вряд ли можно подготовить лучше, но сделать больше трех передач подряд футболистам было трудно. Зато порадовала заряженность игроков на борьбу. Они бились, не жалея себя, за каждый мяч, стелились в подкатах, не останавливались ни на секунду. Именно в таких матчах формируется характер.

- Насколько серьезное значение имеет для вас игра в Бухаресте?
- Она важна. Хотя это товарищеский матч, я не планирую экспериментов - до чемпионата Европы совсем немного времени.

- Можно ли сказать, что вы уже знаете, какие футболисты отправятся на Euro?
- Вакансии по-прежнему остаются. Впереди десять туров российского чемпионата, и за это время всем кандидатам надлежит проявить себя. На данный момент место в заявочном листе не гарантировано никому.

- Однако фамилии трех вратарей, которые поедут в Австрию, уже сейчас не вызывают сомнений.
- Они должны постоянно играть за свои клубы и демонстрировать высокий класс.

- Как охарактеризуете ситуацию с защитниками сборной?
- Вы наверняка заметили, что я стараюсь оценивать действия команды в целом, а не заострять внимание на том, как сыграл тот или иной футболист. Почему за пропущенный гол принято ругать защитников? А если ошибся игрок середины поля, оголивший зону, или допустивший необязательную потерю форвард? Если защитникам пришлось в срочном порядке перестраиваться и они попросту не успели этого сделать? Безусловно, игроки обороны должны реагировать на ошибки партнеров - это их прямые обязанности. Но постоянно вешать на них всех собак тоже нельзя.

- На прошлой неделе я разговаривал в Вене с главными тренерами сборных Испании и Швеции, оказавшихся вместе с нашей командой в группе D. И Луис Арагонес, и Ларс Лагербек, не сговариваясь, произнесли одну и ту же фразу: "Сборная России - типичная команда Хиддинка".
- Можно лишь догадываться о том, какой смысл они вкладывали в эти слова. Я считаю, что нынешняя сборная России способна хорошо играть. Сейчас это настоящая команда, что, на мой взгляд, - главное наше достижение.

- А из каких футболистов в идеале должна состоять "типичная команда Хиддинка"?
- В первую очередь это ответственные игроки. А еще они хороши в созидании и не опускают рук ни при каких обстоятельствах.

- В австрийской столице вы пообщались с коллегами из других стран. Что они говорят о российском футболе?
- Поверьте, все отзываются о нем с большим уважением. И это не случайно, поскольку сборная и ведущие клубы добились неплохих результатов на международной арене. Мы определенно сделали серьезный шаг вперед! Шесть команд в еврокубках на будущий год, из которых три в Лиге чемпионов, - чем не показатель возросшего уровня? Надо продолжить движение в заданном направлении.

- У кого, по мнению тренеров, наилучшие шансы выиграть чемпионат Европы?
- Мы сошлись во мнении, что уровень всех четырех групп очень высок, и нет ни одной команды, которая была бы явным фаворитом. В нашей группе, возможно, чуть больше шансов имеют испанцы. Но это, как вы понимаете, на бумаге. В реальности выступить успешно способна любая сборная.

- Российская - в том числе?
- Конечно! Я искренне в это верю.
Re: Сборная РОССИИ   #172062 
Автор: джони казёл  
Дата:   19 Мар 2008 11:50

А все же, по-моему, Гусу стоило взять кого-нить из старичков на Евро покапитанить, чтоб и с опытом большим был, и с авторитетом, и подсказать, и прикрикнуть мог бы... Смертина там, или Хохлова, или Евсеева.

Цитата:

согласен!. предлагаю Юрана
Re: Сборная РОССИИ   #172065 
Дата:   19 Мар 2008 11:59

Цитата:
От пользователя: джони казёл

согласен!. предлагаю Юрана
Бородюк есть в штате.
Re: Сборная РОССИИ   #172067 
Дата:   19 Мар 2008 12:07

Цитата:

Юрана играть!!! :-D
Re: Сборная РОССИИ   #172076 
Автор: Аntey_83  
Дата:   19 Мар 2008 12:41

Цитата:

ну бородюк тоже в форме неплохой ;-)
Re: Сборная РОССИИ   #172079 
Дата:   19 Мар 2008 12:48

Цитата:
От пользователя: Аntey_83

согласен на все 100 :appl:
Re: Сборная РОССИИ   #172167 
Автор: Капитан_Командор  
Дата:   19 Мар 2008 21:18

Цитата:

подсказать, и прикрикнуть мог бы... Смертина там, или Хохлова, или Евсеева.

Уважаемые ребята, спору нет. Но они неплохо смотрятся только в играх на ЧР, при неторопливой игре в большинстве матчей Российской премьер-лиги. На ЧЕ соперники предложат совсем другие скорости, и эти ребята будут элементарно неуспевать, они сконцентрируются на собственной игре и будет им не до подсказок. Вспомните, как смотрелся Онопко в последних играх за сборную на ЧМ в Японии. А ведь в России еще довольно неплохо играл за счет опыта. :cool:
Re: Сборная РОССИИ   #172219 
Дата:   20 Мар 2008 11:29

Капитан_Командор , ну все это из области домыслов... Так же можно сказать, а не стушуются ли на таком представительном форуме молодые.
Re: Сборная РОССИИ   #172239 
Дата:   20 Мар 2008 12:47

Хиддинк посетит Самару

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк избрал для посещения матч второго тура Росгосстрах чемпионата России в Самаре, где 21 марта местные "Крылья СОветов" встречаются с ЦСКА. Вызванные в национальную сборную игроки соберутся 24 марта в 18.00 в московской гостинице "Золотое кольцо". На следующее утро сборная отправится в аэропорт Домодедово, откуда чартерным рейсом вылетит в Бухарест на товарищеский матч с Румынией, который начнется 26 марта на стадионе "Стяуа" в 21.30 по московскому времени, сообщает "Спорт-Экспресс".

20 марта 2008 года, четверг. 3:25
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
Re: Сборная РОССИИ   #172244 
Автор: marla zinger  
Дата:   20 Мар 2008 13:08

Цитата:

Капитан_Командор , ну все это из области домыслов... Так же можно сказать, а не стушуются ли на таком представительном форуме молодые.

Абсолютно все, что написано в этой теме относительно возможного капитана сборной - на уровне домыслов. Капитаном сборной (не обязательно нашей) были и вратари и нападающие и совсем молодые игроки. Я не думаю, что выбор конкретного игрока капитаном сборной России на Евро как-то скажется на итоговом результате. Поэтому не все ли равно, кого Хиддинк выберет, ему-то всяко виднее.
Re: Сборная РОССИИ   #172249 
Дата:   20 Мар 2008 14:15

Цитата:
От пользователя: marla zinger

Я не думаю, что выбор конкретного игрока капитаном сборной России на Евро как-то скажется на итоговом результате.
То есть звание капитана - вообще никому ненужная фишка, да? Так, по привычке...
Re: Сборная РОССИИ   #172272 
Дата:   20 Мар 2008 15:27

Цитата:

То есть звание капитана - вообще никому ненужная фишка, да? Так, по привычке...

Я имею ввиду, что практически любой игрок нашей сборной справится с капитанством без ущерба для конечного результата команды. И кто конкретно будет капитаном не столь важно.
Ты же не будешь (я надеюсь) если вдруг наши провалят Евро говорить, что вот был бы капитан другой - гораздо лучше бы выступили.
Re: Сборная РОССИИ   #172280 
Автор: knot  
Дата:   20 Мар 2008 15:41

Принципиального значения может не сыграть, но принижать значимость капитанства как-то странно. Ну допустим, хрен с ней с харизмой, кот все равно ни у кого из наших нет, но башка то должна варить рассудительно - хотя бы принимать решения о том, кто будет пробивать штрафные и пенальти, словом, исполнять стандарты. В игре бывают нестандартные ситуации, кот учесть на установке непросто. Капитан - это не херня какая-то. А то можно дойти до того, что и тренер это всего лишь 10 % от успеха. :-)
Re: Сборная РОССИИ   #172286 
Дата:   20 Мар 2008 15:52

Цитата:
От пользователя: knot

А разве капитан решает кому когда штрафные пробивать???
Когда, например Касильяс в Реале капитанствует, то как он это делает???
А с пенальти, в основном тренер перед матчем определяет, ну или в любом случае игроки между собой знают кто из них (несколько человек) может пробить.
Я не хочу сказать, что всем должно быть пофигу кто будет капитаном сборной или что

Цитата:
От пользователя: knot

Капитан - это херня какая-то

Просто и у Хиддинка и у сборной, сейчас много более серьезных проблем требующих решения.

[Сообщение изменено пользователем 20.03.2008 15:53]
Re: Сборная РОССИИ   #172299 
Автор: knot  
Дата:   20 Мар 2008 17:12

Цитата:

А разве капитан решает кому когда штрафные пробивать???

Может быть для Вас это сюрприз, но довольно часто именно капитан и решает, кому бить. Штатные пенальтисты есть, также понятно, кто как правило бьет штрафные, выполняет угловые и.т.д Но логика игры может требовать совсем нечто иное. Может быть несколько "бьющих" игроков, у одного из них может случится не его день, повреждение, нервы. Капитан это видит и должен влиять на ситуацию. "Все, Вася, ты сегодня всех воробьев перестрелял, отдохни, щас Толян приложится" Или например с судьей общаться. На Европе, например, по-русски не поговришь, необходим минимум английский, тоже фактор. Некоторые психологические задатки - поднять дух команды, грамотно воздействовать на рефери. Тоже нюанс. А побеждает тот, кто предусмотрит большинство из них. Как правило так. :-)
Re: Сборная РОССИИ   #172338 
Дата:   20 Мар 2008 20:41

Поэтому не все ли равно, кого Хиддинк выберет, ему-то всяко виднее.

Цитата:

, ему-то всяко всё понятно уже!!!!!!!!!!!
Re: Сборная РОССИИ   #172341 
Автор: Johnny21  
Дата:   20 Мар 2008 20:47

кашмар! я опять буду смотреть Франция-Италия, нах нах это щасье))
не ну за наших я тоже готов опаздывать на работу на завтра)) состав то какой воще? типо кто поедет в альпы нахаляву))
Re: Сборная РОССИИ   #172376 
Дата:   21 Мар 2008 09:42

Цитата:

Просто и у Хиддинка и у сборной, сейчас много более серьезных проблем требующих решения.
Капитан - тож проблема немалая, кто-то должен же и пинка уметь отвесить, и завести народ и успокоить, и с судьей поговорить, и...
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти

Рекомендованные вакансии