поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Футбол  

После/до/во время Туров + обсуждение прогнозов - страница 19

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | следующая страницапоследняя страница
Re: После Туров   #335340 
Автор: Chuma   (О пользователе) 
Дата:   31 Мар 2014 23:14

Александр Бубнов: "Дзюбу нужно казнить".

Известный эксперт Александр Бубнов прокомментировал просьбу форварда "Ростова" Артема Дзюбы не наказывать голкипера "Рубина" Сергея Рыжикова.

- Дзюба, Дзюба... Если бы признался сразу после эпизода, прославился бы на весь мир. А так - его нужно казнить, а Рыжикову дать ему в пятак, - оставил запись Бубнов в своем твиттере.
Ответить   |  Поделиться:  
Re: После Туров   #335341 
Дата:   31 Мар 2014 23:16

Александр Бубнов: "Я забыл, когда Мовсисян получал больше, чем единицу".

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов подробно разобрал матч 23-го тура чемпионата России "Локомотив" - "Спартак" (0:0).

- Сразу скажу, битвы тура не получилось, вышла — катастрофа тура. По качеству, по уровню, по ТТД с обеих сторон. Накануне матч «Урал» — «Анжи» и то вышел более осмысленным. Конечно, можно все свалить на важность игры для команд — одни лидируют в чемпионате, другие — поменяли тренера и пытаются реализовать свои давно потухшие чемпионские амбиции. Теперь главное — об оценках. Впервые за время расшифровок я не поставил ни одной положительной оценки игрокам одной команды. Никакой предвзятости, обиды или других чувств здесь нет — просто «Спартак» играл с «Локомотивом» очень-очень слабо. Это рекорд на все времена! У лучшего игрока, с самым низким процентом брака — Дмитрия Комбарова — 30,7% брака! Кошмар! Катастрофа! Представьте теперь, что у остальных. Пять «единиц» — это еще не предел, некоторых пожалел и поставил им «двойки». Оценки в целом могли быть чуть выше, в том числе у игроков «Локомотива», но пришлось прислушаться к совету Леонида Кучука, который после матча сказал, что игра была лигочемпионского уровня. Раз так, то и спрашивать надо с игроков по всей строгости.

Впрочем, для некоторых футболистов «единица» — привычная оценка. Я забыл, когда более высокую получал Юра Мовсисян. Но в этот раз он даже переплюнул сам себя с 65,3% брака. Проще говоря, почти любое его действие на поле — потеря. Единственное светлое пятно «Спартака» в матче с «Локомотивом» — Андрей Дикань. Сколько нам потребовалось провести эфиров, сколько раз мы говорили Валерию Карпину, что нужно вернуть в ворота Андрея — ничего не помогало. Наконец, где-то громыхнуло, и Дмитрий Гунько сделал то, о чем его все давно просили. Кто-то скажет, особых моментов у ворот Диканя не было, но это не так. Его уверенная игра передается и полевым футболистам. Оказывается, даже штанги целовать не надо, чтобы они играли за тебя! - цитирует Бубнова Sportbox.ru.
Re: После Туров   #337016 
Автор: GJAlex  
Дата:   29 Апр 2014 15:28

КУРЬЕЗ

"БЫСТРОВУ СТОИТ ПОДАРИТЬ СМОЛОВУ ПРАВИЛА ИГРЫ"

Нападающий "Анжи" и сборной России Федор Смолов не перестает удивлять. В матче прошедшего тура с "Ростовом" форвард так стремился забить третий по счету мяч в чемпионате, что подвел и партнера, и всю команду. На 63-й минуте при счете 0:1 в пользу ростовчан Быстров после слаломного прохода отправил мяч точно в ворота Плетикосы. Смолов же, находясь в положении "вне игры", добил его в сетку. В результате гол был отменен, а два игрока "Анжи" прямо на поле устроили "разбор полетов".

Этот курьезный эпизод по просьбе "СЭ" прокомментировал эксперт Сергей Кирьяков. В частности главный тренер юношеской сборной России вспомнил похожую ситуацию из своего футбольного прошлого:

- Помню, выступал с Валерием Шмаровым за "Карлсруэ". В игре он запрокинул мяч себе за спину и мог выйти один на один с вратарем. А форвард нашей команды Криг, находясь в офсайде, зачем-то побежал за этим мячом. Естественно, коснулся его, и боковой судья поднял флажок. Валерий тоже долго выяснял отношения. В раздевалке, понятное дело, разбирались, спрашивали Крига: зачем? Тот в конце концов извинился: мол, помутнение нашло, не разобрался. Мы ему правила футбола подарили. Быстрову стоит сделать Смолову такой же презент.

Смех смехом, но до Бразилии уже рукой подать, и такое необъяснимое поведение игрока сборной, мягко говоря, смущает.

- Желание Федора забить понятно, - продолжил Кирьяков. - Два мяча для нападающего крайне мало. От форварда сборной ждут, конечно, большего. Вот он и цепляется за любой шанс отправить мяч в сетку. А здесь получилось наоборот - помешал Быстрову и команде. Приятно, что Капелло не смотрит на неодобрительные отклики специалистов, прессы и идет своим путем. Но Смолов должен дорожить этим доверием и доказывать свое право играть за сборную. К сожалению, в последнее время впечатления нападающий не производит.
Re: После Туров   #337398 
Дата:   05 Мая 2014 23:52

Представляем хит-парад самых ярких высказываний игроков, тренеров, функционеров и просто футбольных людей РФПЛ по итогам 28-го тура.
1. Дмитрий Гунько, главный тренер «Спартака» (после поражения от «Томи»):
— У нас сейчас традиция такая: мы куда ни приедем — устраиваем праздник в городе.

2. Константин Сарсания, бывший спортивный директор «Зенита» (о выступлении московского «Спартака»):
— На мой взгляд, владелец клуба сделал всё, чтобы проект провалился.

3. Дмитрий Хлестов, бывший защитник «Спартака», многократный чемпион России (о выступлении «Спартака»):
— Мне кажется, игрокам «Спартака» уже даже не хочется выходить на поле.

4. Юрий Гаврилов, ветеран «Спартака» (о выступлении «Спартака»):
— Мне жалко Гунько, парень трясётся весь. Скоро с такими игроками инфаркт получит.

5. Леонид Кучук, главный тренер «Локомотива» (о матче с «Зенитом»):
— Игра психологически была очень сложная. И жёсткая. Если бы сегодня мы с ними «целовались», я бы этого не понял.

6. Анатолий Тимощук, полузащитник «Зенита» (в ответ на реплику журналиста после матча с «Локомотивом»: «Вы так интенсивно разминались, что, похоже, готовы были заменить даже судью»):
— Если бы я заменил судью, то мы смогли бы выиграть.

7. Андре Виллаш-Боаш, главный тренер «Зенита» (после матча с «Локомотивом»):
— Хотели в конце выпустить Рязанцева, но матч уже закончился.

8. Ринат Билялетдинов, главный тренер «Рубина» (о нападающих команды Александре Прудникове и Марко Девиче):
— Нужно было стопроцентно сохранить мяч, а у них пока это не получается. У Девича в силу скомканной подготовки. А Прудников — это отдельный разговор. Прудников — это Прудников.

9. Арсен Минасов, футбольный агент (о ситуации в «Крыльях Советов»):
— А что, в «Крыльях Советов» ещё не разобрались, что команда без тренера?! Цыганкову важнее личные отношения, а не результат и порядочность!

10. Валерий Карпин, бывший главный тренер «Спартака» (о негативных интервью Артёма Дзюбы в его адрес):
— Во-первых, Дзюба не девочка, жениться на нём я не собираюсь и никогда не соберусь. Любимых или нелюбимых игроков у меня нет. Есть люди, которые выполняют требования и приносят пользу команде, а есть те, кто этого не делает. Диму Комбарова я люблю? А почему? Потому что парень пашет. И на тренировках, и в играх. Он может играть безобразно — такие игры у него бывали и будут, но претензий по старанию к нему я предъявить не могу. Или Яковлев — может играть хуже или лучше, но всегда старается. Я мог бы продолжить список. Если человеку 150 раз сказано, что надо делать вот это, а он не делает, и после этого ты говоришь: «Ты не понимаешь? У тебя с головой не всё в порядке?» Возможно, это унижение.
Источник: «Чемпионат»
Re: После Туров   #338187 
Автор: GJAlex  
Дата:   16 Мая 2014 15:22

НЕПОБЕДИМЫЕ

Серия ЦСКА (мячи 23-3) стала второй по продолжительности в истории российского футбола. Причем рекорд принадлежит тем же армейцам. На финише чемпионата-1998 они одержали 12 побед (мячи 29-2), но тогда завоевали серебряные медали. Нынешняя серия позволила подопечным Слуцкого совершить фантастический рывок: после 20 туров красно-синие занимали 5-е место, отставая от лидировавшего тогда "Локомотива" на 9 очков.

ПОВТОРИВШИЕ

Второй сезон подряд ЦСКА завоевал титул в матче против команды Леонида Кучука: в прошлом чемпионате армейцы досрочно заняли первое место после домашней нулевой ничьей с его "Кубанью" в 29-м туре.

РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ

"Зенит" стал самым результативным клубом премьер-лиги, записав на свой счет 63 гола (в среднем - 2,10). Причем в итоговой таблице не учтены еще два мяча во встрече с "Динамо", в которой питерцам было присуждено поражение со счетом 0:3. Для "Зенита" столь высокая результативность - лучший результат в российской истории для тех чемпионатов, в которых проведено 30 туров.

БРОНЗОВЫЕ…

Завоевав бронзовые награды, "Локомотив" впервые с 2006 года попал в призовую тройку. В том сезоне железнодорожники тоже финишировали третьими.

… НО УПУСТИВШИЕ

Тем не менее "Локо" в очередной раз упустил чемпионство, хотя был на вершине таблицы еще после 24-го тура. В предыдущий раз клуб, лидировавший за 6 туров до финиша, не стал чемпионом в 2005 году. И им был как раз "Локомотив".

ЗОЛОТОЙ

Зоран Тошич забил "золотой" гол ЦСКА. Этот мяч стал для серба 11-м в нынешнем чемпионате. Сезон-2013/14 - самый результативный для него в России: в 35 матчах во всех турнирах он отличился 13 раз (0,37 мяча за игру).

БОМБАРДИР

Лучшим бомбардиром чемпионата во второй раз (впервые - в сезоне-2011/12) стал Сейду Думбья, который забил 18 мячей за 22 матча. Это первый случай в истории российских первенств, когда лидером оказался игрок клуба, ставшего чемпионом.

РАСПАСОВЩИК

Отдав 3 голевые передачи во встрече с "Кубанью", Данни стал лучшим распасовщиком чемпионата (15 передач). Кроме того, португальский полузащитник "Зенита" опередил всех по системе "гол+пас" - в его активе 28 (13+15) очков.

ДЕБЮТАНТЫ

"Краснодар" благодаря ничьей в Перми с "Амкаром" (2:2) на 6-й год своей истории вышел в еврокубки и стал 20-м представителем России в престижных европейских турнирах - Лиге чемпионов и Лиге Европы/Кубке УЕФА. А с учетом Кубка Интертото - 26-м российским участником еврокубков. Стоит отметить, что неделю назад дебютантом Лиги Европы стал "Ростов", победивший краснодарцев в финале Кубка России.

ЗАБИВШИЕ…

"Спартак" впервые за 5 чемпионатов оказался вне еврокубковой зоны. Впрочем, в последнем матче впервые под руководством Дмитрия Гунько забил более одного мяча.

…И ВОЛЕВЫЕ

Примечательно, что в поединке с "Динамо" спартаковцы взяли верх, уступая по ходу два мяча. Таких побед у красно-белых не было с 7 августа 2011 года, когда они в Грозном победили "Терек" (4:2), тоже уступая 0:2.

ПОСЛЕДНИЙ

Последний гол премьер-лиги-2013/14 оказался и самым поздним. Спартаковец Дмитрий Комбаров реализовал пенальти на 98-й минуте.

ВОЗВРАЩЕНИЕ

Матч против "Кубани" (4:1 в гостях) стал первым для вратаря "Зенита" Вячеслава Малафеева в чемпионате России-2013/14. Предыдущий поединок в премьер-лиге он сыграл 19 мая прошлого года дома против "Волги" (3:1). А в этом сезоне он выходил на поле только в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов против "Боруссии" из Дортмунда (2:1 в гостях). Правда, в Краснодаре Малафеев отыграл всего 15 минут, после чего получил травму.

УДОБНЫЕ

"Кубань", уступив дома (1:4), подтвердила реноме самого удобного клуба для "Зенита". В российской истории сине-бело-голубые ни разу не проигрывали краснодарцам, хотя с учетом Кубка России встречались с ними уже 22 раза (+12=10, мячи 30-15).

ПРЕРВАВШИЕ

"Крылья Советов" переиграли в гостях "Анжи" (1:0) и смогли прервать безвыигрышную серию из 10 матчей (=2-8, мячи 8-24). Победа над махачкалинцами в заключительном туре стала для самарцев первой в 2014 году.

НЕВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ

Одним из лучших бомбардиров "Анжи" в чемпионате-2013/14 так и остался Самюэль Это'О, который, отличившись дважды, покинул премьер-лигу еще в начале осени. Наряду с ним по 2 гола забили Федор Смолов, Александр Епуряну, Динияр Билялетдинов, Сердер Сердеров и Александр Бухаров.

ЮБИЛЕИ

300-й матч в высшем российском дивизионе провел Игорь Лебеденко (73 - за "Торпедо", 66 - за "Терек", 59 - за "Ростов", 57 - за "Сатурн", 23 - за "Локомотив", 22 - за "Рубин").

150 матчей в премьер-лиге стало на счету молдавского защитника Александра Епуряну (72 - за "Москву", 44 - за "Динамо", по 17 - за "Крылья Советов" и "Анжи").
Re: После Туров   #339127 
Автор: Floki Vilgerdarson  
Дата:   06 Июня 2014 16:43

Стал известен предварительный проект календаря российской Премьер-Лиги сезона-2014/2015 на первые два тура, сообщает «Советский спорт». Отметим, что уже во втором туре по данному проекту состоится столичное дерби между «Динамо» и «Спартаком».

Первый тур:

«Амкар» — «Динамо»
«Арсенал» — «Ростов»
ЦСКА — «Кубань»
«Краснодар» — «Зенит»
«Локомотив» — «Терек»
«Рубин» — «Мордовия»
«Торпедо» — «Уфа»
«Урал» — «Спартак»

Второй тур:

«Арсенал» — «Локомотив»
«Динамо» — «Спартак»
«Кубань» — «Ростов»
«Мордовия» — ЦСКА
«Терек» — «Рубин»
«Зенит» — «Торпедо»
«Уфа» — «Амкар»
«Урал» — «Краснодар».
Re: После Туров   #339128 
Автор: S<>M  
Дата:   06 Июня 2014 16:47

Цитата:
От пользователя: Vicente88

Отметим, что уже во втором туре по данному проекту состоится столичное дерби между «Динамо» и «Спартаком».

опять чпокнем мусорят 4-0
Re: После Туров   #339130 
Дата:   06 Июня 2014 16:53

[Сообщение удалено пользователем 08.08.2014 21:43]
Re: После Туров   #339137 
Дата:   06 Июня 2014 17:42

[Сообщение удалено пользователем 08.08.2014 21:20]
Re: После Туров   #339138 
Дата:   06 Июня 2014 18:34

Re: После Туров   #339139 
Дата:   06 Июня 2014 18:35

Re: После Туров   #342010 
Дата:   08 Авг 2014 21:39

амкар уныл, игроки те же, а тренер другой и огромная разница
Re: После Туров   #342012 
Автор: Bakanov E. Y.  
Дата:   08 Авг 2014 22:41

Парни сорри за офф-топ,где онлайн посмотреть Кубань-Ростов?
Re: После Туров   #342013 
Автор: Брат Иваныча!!!   (О пользователе) 
Дата:   08 Авг 2014 22:59

Цитата:
От пользователя: ММС9 (ака FAST08)

где онлайн посмотреть Кубань-Ростов?

Все матчи РФПЛ: http://aliez.tv/live/76/
Альтернатива: http://aliez.tv/live/rossiyskaa_pre_90127/
Забейте себе в Избранное
Re: После Туров   #342014 
Дата:   08 Авг 2014 23:05

Цитата:
От пользователя: ММС9 (ака FAST08)

http://goaltv.ws
Re: После Туров   #342015 
Автор: Bakanov E. Y.  
Дата:   08 Авг 2014 23:29

Цитата:

Спс
Re: После Туров   #342141 
Дата:   11 Авг 2014 16:33

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Bubnov/...
Re: После Туров   #342299 
Дата:   13 Авг 2014 13:38

Re: После Туров   #342301 
Дата:   13 Авг 2014 13:53

Vicente88, чё-то ты целую фильму выложил, можно в общих чертах как-то?
Re: После Туров   #342303 
Дата:   13 Авг 2014 13:54

:-D ты же комедии в общих чертах не смотришь, фоном поставь и делай свои дела
Re: После Туров   #342305 
Дата:   13 Авг 2014 13:58

Цитата:

ты же комедии в общих чертах не смотришь, фоном поставь и делай свои дела

я полностью прослуша их разборку матча Динамо - Спартак - с меня хватит :-D
Спец Бубнов в очередной раз доказал, что он псих, своими словами о том, как он после матчей до утра отходил, причем уверен ведь, что все футболисты после игры заснуть вообще не могут
Re: После Туров   #342306 
Дата:   13 Авг 2014 14:18

Цитата:
От пользователя: Chuma

c 42мин про Широкова
Re: После Туров   #342705 
Дата:   18 Авг 2014 17:40

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович после матча с «Краснодаром» заявил, что защитники ростовской команды Виталий Дьяков и Хрвойе Милич проявили неуважение к нему и нападающему ростовчан Дмитрию Полозу. Дьяков и Милич не реализовали по одному пенальти, тогда как 11-метровые, по словам Божовича, нужно было пробивать Полозу. Матч «Ростов» — «Краснодар» состоялся в Ростове-на-Дону в рамках четвёртого тура российской Премьер-Лиги и завершился со счётом 0:2.

«Это моя вина, потому что я всегда думаю, что люди должны думать своей головой, а в футболе это не работает. Полоз забил уже три мяча, а сегодня мог забить ещё два и с пятью голами стать лучшим бомбардиром чемпионата, но некоторые думают, что бить должны они, что после завоевания какого-то трофея жизнь заканчивается и ничего никому доказывать больше не надо, поэтому всё так вышло.

Я как тренер беру вину на себя, потому что я должен был сказать, что бить пенальти должен вот этот игрок, и произошедшее сегодня на поле – это неуважение ко мне как к тренеру и неуважение к своему коллеге. Я такой человек, что если вижу, что у моего товарища есть забитые мячи, я скажу ему: давай, забивай ещё больше, я хочу чтобы ты был лидером нашей команды, чтобы был лучшим бомбардиром. А игроки решили по другому. Всё равно это моя вина, я должен был сказать, что вот этот игрок бьёт пенальти и всё», — сказал Божович.
Re: После Туров   #342795 
Дата:   19 Авг 2014 20:30

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов заявил, что преждевременно утверждать, что матч 11-го тура российской Премьер-Лиги с московским ЦСКА «Уфа» проведёт на резервном стадионе «Звезда» в Перми, сообщает агентство «Р-Спорт». Ранее исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан сообщил, что встреча, намеченная на 25 октября, пройдёт на резервном стадионе команды из Башкортостана в Перми.

«Со „Спартаком“ мы играем в Перми, а с „Торпедо“ и „Уралом“ будем играть в Уфе. Я бы стопроцентного утверждения, что матч „Уфа“ — ЦСКА пройдёт в Перми, не делал. Нам хотелось бы, чтобы чемпиона страны республика увидела. Клуб будет всячески стараться решать эти вопросы. Понятно, что игра с ЦСКА может считаться матчем повышенной опасности, как его называют органы правопорядка», — отметил Газизов.

============================================================
Исполнительный директор Российской футбольной Премьер-Лиги (РФПЛ) Сергей Чебан прокомментировал решение лиги перенести матч пятого тура российской Премьер-Лиги между «Уфой» и «Спартаком» в Пермь. Встреча пройдёт 23 августа на стадионе «Звезда», который заявлен «Уфой» в качестве резервного.

«Стадион в Уфе может вместить всего 600 болельщиков гостей. У „Спартака“ количество болельщиков, которые приедут, более 1500, поэтому принято решение матч перенести на „Звезду“. Позиция лиги такова, что болельщики гостей должны иметь равные условия с болельщиками хозяев»,
Re: После Туров   #344373 
Дата:   08 Сен 2014 00:38

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти