поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Отдых > Клубная культура  

Отчёт о проделанной работе - страница 31

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 27 | 28 | 29 | 30 | 31
Re:   #1134983  наверх
Автор: Drum`n`doctor 
Дата:   

В сквере у стен кремля, с противоположной стороны от места, где велодорожка и памятник городовому.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Стены кремля со стороны главной площади города Тула.

"Тульская азбука". Каждая буква является или началом фамилии знаменитого жителя Тулы, или началом названия памятного места в Туле, или названия события, связанного с Тулой и т.д.

Главный вход на территорию тульского кремля. Вид со стороны главной площади города.

|  Поделиться:  
Re:   #1134984  наверх
Дата:   

В прошедшие выходные в Туле никаких интересных клубных мероприятий не планировалось, два мероприятия будут 14 декабря, но я на них не попадаю.

Поэтому решил поехать в Тулу вечером в субботу 7 декабря, прогуляться и посмотреть интерьер бара "Fox".

https://vk.com/foxbar71

7 декабря в баре "Fox" должен был проходить вечером танцевальный баттл, причём разных возрастных категорий, взрослые и дети, а ночью - обычная развлекательная программа заведения.

Ну, думаю, к 11 вечера баттл уж точно должен закончится. Но ошибся, и с 23 часов до половины первого ночи стал невольным зрителем танцевального баттла тульской школы танцев "BM1" :-)
Участники были из Тулы и Тульской области, Московской области и Москвы, уровень подготовки разный.

https://vk.com/bm1tula

Из направления хип-хип, на мой взгляд, самый профессиональный би-бой - парень в чёрной футболке справа на фотографии, достаточно сильный уровень нижнего брейка. Парень в жёлтой куртке - ник "Кукуруза".

А это победители в направлении "дансхолл, детская категория" - Vika & Etel (BM1, г.Тула) (они в центре с дипломами победителей) :-)

Впечатления от мероприятия остались самые тёплые. :-)

Далее участники баттла удалились, началась развлекательная программа. Причём посетители бара тоже уже начали подходить ещё до окончания баттла и, так же, как и я, немного посмотрели на танцы )

Интерьер заведения неплохой. В здании высокое крыльцо, так что первый этаж является как бы вторым, на нём расположен гардероб и ресторан "Forest".

От гардероба спуск вниз в бар "Fox". Помещение бара "Fox" представляет собой прямоугольный зал с баром, столиками, диванчиками, танцполом, тумбами для девушек-танцовщиц. Можно заказать кальян, есть кухня, выбор напитков. Посетители обычные, девушки-танцовщицы красивые, диджей ставил поп-музыку и клубные миксы на популярные хиты.

В общем, когда бар "Fox" арендуют для проведения тематических вечеринок
электронной клубной музыки (драм-н-бейс и т.д.), то посетить будет очень даже приятно.

Задача была выполнена - заведение мы с вами посмотрели, да ещё и попали на танцевальный баттл. Размещаю одну фотографию, остальные фотоальбомы смотрите в группе бара.

Побыл в баре "Fox" до начала третьего ночи и отправился дальше.

[Сообщение изменено пользователем 10.12.2019 00:20]
  |  Поделиться:  
Re:   #1134985  наверх
Автор: (Бобромуль) 
Дата:   

:super:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re:   #1134986  наверх
Дата:   

Далее я на такси за 180 рублей переместился к центральному стадиону города Тула, откуда пришёл на территорию лофта "Ликёрка", прогулялся и зашёл в уже знакомое вам заведение "Икс-бар".

Как раз напротив "Икс-бара", как уже рассказывалось ранее, расположен клуб "Тульский Токарев". Периодически я выходил подышать свежим воздухом и мог совершенно беспрепятственно наблюдать за тем, что происходит у соседей напротив.

Народ у входа в ночное развлекательное заведение "Тульский Токарев" (для краткости будем называть просто "ТТ" :-) ).

В один из таких выходов на улицу я увидел двоих полицейских, которые барражировали территрию у "ТТ".
Подумал, профилактически просто так подошли.

Присмотрелся - точно, ничего не происходит. Как в ситкоме "Шесть кадров".

Только у входа в "ТТ" фигура человека в инвалидной коляске. Решил пойти посмотреть, что там такое. Оказалось, по какой-то причине молодому мужчине в инвалидной коляске отказали в праве посетить заведение "Тульский Токарев". И, как мне пояснил один из людей, стоящих рядом у входа, полицию вызвали как раз по поводу того, что человека в инвалидной коляске не пускают в заведение.

Появление полиции проникновению мужчины в "Тульский Токарев" никак не помогло.

Ну, раз уж полиция приехала по данному поводу, то я тогда пошёл обратно в "Икс-бар".

Народ возле "Тульского Токарева".

В этом отчёте уже неоднократно описывались встречи с людьми с ограниченными возможностями в развлекательных заведениях Москвы на вечеринках клубной музыки.

Один раз моё внимание привлёк человек, страдающий детским церебральным параличом в клубе "Театр" (бывший клуб "Город") на улице Старая Басманная, это было осенью 2015 года.

https://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=4...

После я повторно заметил этого человека на вечеринке..."Shift" в конце августа 2019 года в баре "Ketch Up" на Покровке, дом 10. Эта вечеринка описана в отчёте.
Не помню, как человека зовут, но как-то раз я видел его сообщения в группах московских вечеринок. Молодой мужчина представлялся, как его зовут, сообщал, что является человеком с ограниченными возможностями и обращался с просьбой к возможным попутчикам взять его с собой на конкретное мероприятие.

Также дважды я видел другого человека с ограниченными возможностями на хардкор-вечеринках в Москве в 2015 году. Причём в заведении "Москва Холл" друзья или родственники в прямом смысле носили этого человека на руках.

Фотография из официального фотоотчёта мероприятия "Орбитальная станция", проведённого на площадке "Известия Холл", метро "Пушкинская", осень 2015 года.

А в Екатеринбурге люди с физическими особенностями посещают ночные клубы или концерты?

[Сообщение изменено пользователем 12.12.2019 01:21]
  |  Поделиться:  
Re:   #1134987  наверх
Дата:   

Вернёмся в "Икс-бар".

Вид на диджейскую сцену и бар.

Бар

Вход и гардероб слева

Потолок "Икс-бара"

|  Поделиться:  
Re:   #1134988  наверх
Дата:   

Невероятно, но это было одно из самых необычных посещений бара, клуба, можно сказать, одна из самых необычных вечеринок в моей жизни.

С трёх ночи до пяти утра мы находились в "Икс-баре" втроём. То есть, тусили втроём.

Сергей, это организатор и владелец бара, который в малолюдные выходные обычно сам стоит за диджейским пультом и играет музыку, что очень необычно и приятно, и характеризует Сергея как творческого и разностороннего человека.

Бармен Аня, точнее, "барвумен", которая наливала напитки для меня и с которой можно было немного пообщаться.

И автор этих строк, который танцевал под хаус и немного техно, которое играл Сергей, пил напитки, которые наливала в баре очаровательная Аня,

"в доме, который построил Джек" :-)

В том, что из посетителей был только я один, есть большой плюс - получив любезное разрешение Сергея, запечатлел на свой простенький фотоаппарат интерьер "Икс-бара" - для вас! :-)

1/0 |    |  Поделиться:  
Re:   #1134989  наверх
Дата:   

Фотографии надо баром

Организатор и владелец "Икс-бара" Сергей. Положительный доброжелательный человек, открытый для конструктивного общения.

|  Поделиться:  
Re:   #1134990  наверх
Дата:   

Вечер пятницы 13 декабря 2019 года.

Москва, Чистые пруды.

Это вид от станции метро "Чистые пруды".

Улица Мясницкая. Москва уже готовится встречать Новый Год.

Лубянская площадь.

Улица Никольская соединяет Лубянскую и Красную площади.

Съёмочная группа на улице Никольская

1/0 |    |  Поделиться:  
Re:   #1134991  наверх
Дата:   

Традиционный ежегодный новогодний городок на Красной площади.

Каток. Проход на каток через турникеты.

Фотографии достопримечательностей для тех, кто пока ещё не успел побывать в Москве и на Красной площади.

Мавзолей.

Спасская башня.

Собор Василия Блаженного.

Исторический музей. Это откуда в фильме "Брат-2" забрали пулемёт Максима.

Каток на Красной площади. Когда я подошёл к ограде катка, прямо рядом со мной какие-то два парня в одинаковой одежде и в кроссовках перелезли через ограду и пошли по льду катка. К ним тут же подъехали три молодых парня-охранника на коньках и попросили покинуть каток.

1/0 |    |  Поделиться:  
Re:   #1134992  наверх
Дата:   

Манежная площадь.

Улица Тверская, вид в сторону Красной площади.

Пешком я дошёл до Пушкинской площади, спустился в метро и доехал до Таганской площади. Подробно Таганскую площадь мы с вами посмотрели в феврале 2018 года, здесь

Таганская площадь пока ещё 13 декабря 2019 года, скоро уже наступит 14-е.

Садовое кольцо, улица Земляной вал, вид от Таганской площади в сторону набережной реки Яуза и Курского вокзала.

[Сообщение изменено пользователем 14.12.2019 18:15]
  |  Поделиться:  
Re:   #1134993  наверх
Дата:   

Спустился вниз к улице Николоямская и к набережной реки Яуза, оказался в сквере у Сивякова переулка.
Это очередное подтверждение того, что Москва - огромный город и чтобы узнать все её парки, скверы, достопримечательности, требуется очень много времени и вообще надо задаться такой целью - узнать Москву хорошо.

Мимо этого места, где расположен сквер, ранее я неоднократно и проходил пешком, и проезжал на наземном транспорте, троллейбусе, автобусе, и не знал, что здесь вообще такой сквер существует.

На информационном щите историческая информация - что именно в этом месте Пётр Первый тренировался ходить на ботике по Яузе до места впадения в Москву-реку и обратно. Что раньше Земляной вал был окраиной Москвы, и что вал был такой, что его нельзя было пересечь и приходилось объезжать через Таганскую площадь. И другие интересные исторические сведения.

Часть сквера

Улица Земляной вал, мост через Яузу, набережная реки.

Жилой дом у сквера

Увидев это, подумал, что где-то поблизости находится творческая мастерская. Но где?

Это кабриолет, на заднем сидении стоя целуется пара - мужчина и женщина.

А это водитель кабриолета - птица.

Всё это находится прямо рядом с арт-пространством "Рукав", это творческая мастерская скульптора Александра Рукавишникова.

Время было уже почти час ночи, а из дверей этого здания вышел мужчина и уехал на такси, а потом ещё две женщины.

https://www.culture.ru/institutes/36685/masterskay...

Фотография из интернета.

Удивительное - рядом!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re:   #1134995  наверх
Дата:   

Шли мы с вами, шли и, наконец-то, пришли в клуб "Мьюз" на пересечении Земляного вала и улицы Николоямская, точнее, улица Николоямская, дом 23/58

http://www.Musebar.ru/
https://vk.com/musenataganke

Это вид из-под автотранспортной эстакады, улица Николоямская проходит под транспортной магистралью на Садовом Кольце. Это не те времена, когда Земляной вал надо было объезжать через Таганскую площадь.

В клубе "Мьюз" мы с вами уже бывали, о вечеринке я вам уже рассказывал, туса была в конце декабря 2015 года, написал о ней чуть позже.

Серия вечеринок называется "Funky Tunes", посвящена, в основном, фанку, но также и другие стили ломаного ритма в репертуаре вечеринки также отчасти представлены.

https://vk.com/funkytunesmoscow

Первая вечеринка состоялась 21 сентября 2018 года, ребята стараются проводить свои мероприятия один раз в месяц, с момента старта проведено 13 мероприятий.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re:   #1134996  наверх
Дата:   

История появления вечеринок "Funky Tunes" проста - ребят приглашали выступать на вечеринки "Shift", а потом им захотелось чего-то своего. И появился "Funky Tunes", предпочтения - фанк, а потом уже все остальные подстили ломаного ритма.

На фанковых вечеринках я был последний раз несколько лет назад аж ещё в клубе"Курящая собака" в Екатеринбурге. Кто бывал в "Курящей собаке" ? :-)

13 декабря 2019 года

https://vk.com/funkytunesdecember

13.12.2019 FUNKY TUNES: DECEMBER B-DAYS PARTY

МЬЮЗ КЛУБ(МОСКВА)

FUNKY TUNES снова в деле! В этот зимний пятничный вечер мы, наши друзья, резиденты и просто хорошие люди, любящие FUNKY TUNES, будем праздновать 5 ДНЕЙ РОЖДЕНИЙ:

Алексей 9 декабря

Маргарита 10 декабря

Зоя 11 декабря

Валерия 12 декабря

Никита 13 декабря

Мы собираем всех поклонников и просто любителей ломаных ритмов в московском МЬЮЗ клубе, чтобы устроить настоящий праздник!

По этому поводу мы планируем порадовать наших гостей классными плюшками, а именно:

- отличная музыка и танцы до утра (как всегда на Funky Tunes)

- дружелюбная атмосфера и нарядные именинники

- презентация нового материала от ElectroGorilla

- конкурсы репостов и фирменный мерч Funky Tunes в подарок

Следи за нашими новостями, не упусти возможность получить отличные подарки, и главное, приходи в МЬЮЗ КЛУБ 13 декабря и проведи прекрасную ночь в приятной компании!

Основной посыл наших вечеринок - это funk, funk-звучание во всех его проявлениях. Тепло и добро для каждого!

LINE UP:

VIRUS19XX & DANIEL VORONKOV
ELECTROGORILLA (EKB)
DYNAMIC SOLUTION B-DAY SET
VALERIE B-DAY SET
BURGER
CARTOON BEAT
MASHED TOMATA
BFORM

Клуб МЬЮЗ
Николоямская ул., 23

Start: 23-00
18+
Enter: 200р

#Moscow #Party #Funk #Beats #BBZ #FunkyTunes #Мьюзклуб #Ghettofunk #Bassfunk #GlitchHop #breaks #funkybreaks #liquidfunk #jungle #dnb
Мероприятие состоялось 14 декабря 2019
Николоямская ул., 23, Москва

Зашёл, наконец-то, в тёплое и дружелюбное помещение клуба "Мьюз", когда играл ElectroGorilla аж из самого Екатеринбурга, о котором я читал, знал, что такой диджей есть, но ни разу на вечеринках с его участием пока ещё не бывал.

Артиста зовут Виталий, эта фотография взята с его страницы "в контакте".

Познакомились с Виталием, немного пообщались, на меня Виталий произвёл очень положительное впечатление. Играл ЭлектроГорилла весёлый фанк с редкими вкраплениями популярных хитов.

Фото с моего фотоаппарата, не знаю, то ли фотик замёрз, то ли запотел, но картинка на мониторе фотоаппарата немного отставала от происходящего на сцене.

Виталий ЭлектроГорилла

Это фанковый Дед Мороз, про него отдельно позже расскажу.

В эту ночь праздновали дни рождения аж целых пяти человек, это девушки-виновницы торжества принесли на сцену тортик и другие вкусности. А потом разносили их по залу для присутствующих гостей.

|  Поделиться:  
Re:   #1134997  наверх
Дата:   

С часу ночи до трёх я, преимущественно, сидел за столиком, хорошо, что нашлось с кем пообщаться.
На вечеринке "Funky Tunes" был впервые, тем не менее, увидел около 10 знакомых человек из тех, кто посещает вечеринки "Брейкбитзоны" (BBZ) и "Shift".

В течение ночи можно было услышать фанк, ту степ, геридж, глитчхоп, брейкс, драм-н-бейс.

В три ночи начала своё выступление Mashed Tomata, она же Маша Помидоркина (выступает как на "Фанки Тюнс", так и на "Шифте").

Маша играла много чего, в том числе и неплохой брейкс, тут-то я и начал танцевать.
Ну, думаю, за такие танцы надо Машу угостить в баре.
Когда Маша отыграла, угостил её в баре.

Также угостил в баре одну из девушек, которая отмечала сегодня день рождения.
Барышня выбрала коктейль "Сиськи ангела" :-)
Девушка красиво пластично двигалась в танце и продержалась на танцполе почти до завершения вечеринки.

Хороших фотографий фанкового Деда Мороза у меня не получилось, поэтому пришлось обратиться к Маше Помидоркиной, она сфотографировала. Как скинет мне фотки, размещу здесь.

В роли Деда Мороза выступил весёлый человек Игорь.

Фотография со страницы Игоря.

Игорь посещает вечеринки "Фанки Тюнс" и "Шифт". Танцует брейк, причём уровень подготовки довольно высокий, хотя я не профессионал в этом вопросе.
В 2015-2017 годах Игорь танцевал брейк в компании бибоев на Арбате.

Фотография со страницы Игоря.

Костюм Деда Мороза Игорь принёс свой. Под позитивную музыку пританцовывающий Дед Мороз обнимался с посетителями :-)
Настроение было и так хорошее, а после таких обнимашек с фанковым Дедом Морозом настроение было просто на высоте!

По этой ссылке можно посмотреть видео и оценить уровень мастерства фанкового Деда Мороза :-)

https://vk.com/videos461324877?z=video461324877_45...

|  Поделиться:  
Re:   #1135012  наверх
Дата:   

Что же происходило в самом большом в мире городе за Полярным кругом в ноябре-декабре 2019 года?

Сейчас как раз по телевизору показывают выступление команды КВН города Снежногорск Мурманской области.

Любители электронной музыки в Мурманске не скучали.

Творческое объединение "М-техно"

https://vk.com/mtechno51

и клуб "Гарин"

https://vk.com/garindjbar

(ссылка на фотоальбом интерьера клуба "Гарин", город Мурманск
https://vk.com/garindjbar?z=album-137309835_257067... )

23 ноября 2019 года провели очередную вечеринку серии "Биоритм".

https://vk.com/bio231119

23.11.19 Биоритм 15: SoundBeam@ГАРИН
Согласно некоторым современным околонаучным теориям, звук является не только колебаниями воздуха, но так же ещё и реакцией света.
Подобное восприятие видится нам достаточно интересным, поэтому в субботу, 23 ноября 2019 г., мы будем проводить исследования на тему взаимодействия мощного светового оборудования DJ-бара ГАРИН со звуковыми лучами Techno и Psychedelic Progressive Trance, а так же заслушаем мнения общественности на этот счёт.

С докладами выступят:
Amurich
MVesna
Sublime
D.Bulakov
Oksid
Talamus

Play: 00.00
Stop: 06.00

Вход: free, строго 18+, FC/DC
Мероприятие состоялось 24 ноября 2019
Инженерная ул. 22, Мурманск

Снова то же творческое объединение "М-техно" 7 декабря провело очередную вечеринку серии " Technodelica" в городе Кола, это город-спутник Мурманска.

https://vk.com/tchdelica41

07.12.19 Technodelica: At Home!

Несмотря на то, что ушедшее лето было крайне суровым, нам всё же удалось провести несколько опенэйров с Goa&Psychedelic Trance музыкой. И так как на зимний опенэйр мало кто из нас решится, то мы снова возвращаемся к полудомашнему формату транс-вечеринок, который уже не раз доказал свою жизнеспособность в наших северных краях.
В субботу, 7 декабря 2019 г., мы вновь собираемся в успевшей многим полюбиться избушке в парке отдыха "НЕБО" (г. Кола), чтобы на хорошем звуке насладиться любимой музыкой и живописным пространством на берегу Кольского залива.

За пультом:
Ultrastructura
Talamus
D.Bulakov
Sublime
Amurich
Oksid

+флюродизайн окружающего пространства

Условия посещения мероприятия:
Оргзнос на входе - 200 Р
Возраст 18+
Все продовольственные запасы и напитки с собой (согласно потребности и чувству меры)

Строго Запрещается проносить оружие, наркотики и прочие предметы, запрещённые законодательством РФ!

Место: г. Кола, ул. Каменный Остров ул. 4б, парк отдыха НЕБО, домик №4
Мероприятие состоялось 8 декабря 2019
Каменный Остров ул. 4б, Кола

Клубный сезон 2019 года завершился в клубе 14 декабря "Гарин" очередной вечеринкой серии "Grooveriderz"

https://vk.com/grooveriderz11

ALL CREWS MASSIVE!!

14 декабря в Гарине завершаем год многообразием направлений.
За одним сет-апом в эту ночь побывают представители всех местных формаций поддерживающих drum & bass звучание...
И только попробуй это пропустить!!

DAN INJUNGLE \ OLYMPIYSKIY
NO TTL \ TOHANTON \ AYASTEP
SUBLIME \ HOMYACHIY
DNK FLX \ STIMPY \ NSKUL

Free/FC/DC/18+

www.instagram.com/garindjbar
www.instagram.com/stimpy_dnb

#garindjbar #murmansk #grooveriderz
+7 (8152) 78-22-11
Мероприятие состоялось 15 декабря 2019
Инженерная улица, 22, Мурманск

В качестве эмси на вечеринке выступал диджей Грув, который родом из города Апатиты Мурманской области. Не забывает родные места.

На фотографии диджей Грув и диджей и организатор драм-н-бейс вечеринок Миша Олимпийский.

Новый клубный сезон будет ознаменован очередной, двенадцатой по счёту, вечеринкой "Grooveriderz #12 Rolling!Walls", которая состоится 6 января 2020 года во всё том же гостеприимном и любимом многими мурманскими тусовщиками клубе "Гарин".

https://vk.com/grooverider12

Неожиданно, внезапно и стремительно врываемся в новое десятилетие и принимаем на борт Гарина уже знакомых всем местным джанглистам персонажей, с которыми мягко говоря встретишься не каждый день!

С нами в эту рождественскую ночь:
SUBLIME
AYASTEP
AMURICH
TOHANTON
DNK FLX & PAITON
STIMPY & MC MAN SPB

Free/FC/DC/18+

www.instagram.com/garindjbar
www.instagram.com/stimpy_dnb

#garindjbar #murmansk #grooveriderz
+7 (8152) 78-22-11
6 января в 23:55 — 7 января в 6:00
Инженерная улица, 22, Мурманск

Поздравляю всех любителей электронной музыки, вечеринок и танцев с наступающим 2020-м годом!

Желаю здоровья, благополучия, успехов во всём, неизменно хорошего настроения, новых ярких запоминающихся вечеринок! Диджеям, музыкантам и организаторам мероприятий - творческой самореализации!

[Сообщение изменено пользователем 31.12.2019 00:40]
  |  Поделиться:  
Re:   #1135017  наверх
Автор: (Бобромуль) 
Дата:   

на гамму едешь в феврале?

Цитата:
От пользователя: Drum`n`doctor

1/0 |    |  Поделиться:  
Re:   #1135018  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: (Бобромуль)

Ты подразумеваешь вечеринку в феврале в Москве в клубе "Мутабор" ?
"M-Division X Tour 29.02?"
Здесь год не указан, возможно, 2019, возможно, 2020.

https://vk.com/m_division

Собственно "Гамма фестиваль" 9-12 июля 2020 в Санкт-Петербурге.

https://vk.com/gamma2020

https://gammafestival.ru/

Вечеринку в "Мутаборе" давно хочу посетить.

Всё зависит от того, как будут развиваться события, в целом.

29 февраля 2020 ещё "World of Drum&Bass" в Москве.

https://vk.com/wodbmoscow

[Сообщение изменено пользователем 15.01.2020 19:13]
  |  Поделиться:  
Re:   #1135019  наверх
Дата:   

Хотелось бы послушать и посмотреть концертную программу "Carbon Based Lifeforms".

Уже не первый год выступления проводятся в Москве и в Санкт-Петербурге.
Хотелось бы послушать не в клубе, а в московском планетарии.
Вот именно билеты в московский планетарий раскупаются задолго до выступления.

https://vk.com/cblmsk

Несколько раз посещал московский планетарий, посмотрел и экспозицию выставки, и несколько полнокупольных программ.

Даже если просто общеобразовательный фильм о космосе производит колоссальное впечатление, то что говорить о том, если в зале планетария будет звучать экспериментальная электронная музыка.

1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отчёт о проделанной работе   #1135079  наверх
Дата:   

Привет всем!

Да уж, что-то совсем тихо стало на форуме КК :-)
"На трибунах становится ти-и-хо, олимпийская сказка, прощай" :-)

Семь месяцев ничего не писал здесь, а тема переместилась всего лишь на 12 строк вниз :-)

Пора продолжить наши с вами графоманские опыты, дамы и господа!

До коронавирусной инфекции посетил "World of Drum&Bass" в Москве 29 февраля 2020 года.

На мероприятии увиделся с АвтоРусом и его подругой, также прилетел Толя Шишкин (диджей Горький), было очень приятно повидаться с уральцами.
АвтоРус обещал прислать фотографии, так и не прислал.

В начале марта прбывал на очередной вечеринке "Shift" в Москве в заведении "RNDM", в его новой локации, в помещении, где раньше располагался клуб "НИИ" (о котором повествовалось в этой теме), переулок Наставнический, метро "Курская". Хедлайнером был Bomfunk MC`s (известная композиция Freestylers).

В Орле раза-два три побывал в одном из местных баров-дискотек, подробно рассказывать нет смысла, так как играют смесь попсы, рока, репа и т.д., единичные треки драм-н-бейса, могут даже хардкор поставить.

После снятия ограничений побывал там же на открытии.

И на прошлых выходных очень интересный техно опен-эйр "Лесное техно".
Километров 25 от Орла, поляны в лесу, две ночи, с пятницы по воскресенье. Я был вторую ночь. Подробнее расскажу чуть позже.

А на позапрошлых выходных, 8 августа 2020 года, я прервал пятилетнюю паузу в прыжках с парашютом и совершил свой 180-й прыжок на аэродроме "Пугачёвка", недалеко от Орла.

Увидимся!
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 27 | 28 | 29 | 30 | 31

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода