поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Экстремальный спорт  

Письмо в МЧС РФ по ситуации на Алтае - страница 2

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Re: Письмо в МЧС РФ по ситуации на Алтае   #54424  наверх
Автор: Ьл   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Bur_und_UK

ВЧЕРА ЗА 4 ЧАСА БЫЛО СОБРАНО 3 ПОДПИСИ!!!!

создайте отдельную тему для подписей, из этой кучи текста мало кто выделит когда и куда подъехать...
  |  Поделиться:  
Re: Письмо в МЧС РФ по ситуации на Алтае   #54426  наверх
Автор: peppi21
Дата:   

Всем привет. Завтра (то есть уже сегодня, 6 сентября) я буду ждать с 17.00 и до 21.00. всех кто хочет поддержать обращение и поставить свою подпись в кафе "Студио" (бывший ЦГ - перекресток Ленина-Луначарского). Буду сидеть за 3 столиком у окна,вход ближе к автобусной остановке.
Звоните - Юля (8 908 911 33 43). В течении дня буду в УрГУ (Ленина,51). Если кому удобно, можно пересечься.

Уже писали - по всем вопросам можно звонить:
Андрей - 8 922 222 3 103
Вичка - 8 902 27 4567 9
Антон Художник
Юля - 8 908 911 33 43

Большое спасибо ребятам, которые уже подошли.

[Сообщение изменено пользователем 06.09.2007 10:04]
  |  Поделиться:  
Re: Письмо в МЧС РФ по ситуации на Алтае   #54427  наверх
Автор: NB2003  (О пользователе)
Дата:   

Сегодня 6 сент - + 2 места:

- на Бальшакова Кардиоцентр (с 9-00 до 17-00);
- у ТЮЗа "Уралгражданпроект" Шевченко-9 (Водолей)(с 9-00 до 18-00);
с 18-00 - на Ботанике.

мой тел. 8-908-904-02-39 (Наталия) звонить, чтобы сориентироваться и встретиться.

Цитата:

Наташ, спасибо за поддержку. Надеюсь, у тебя результаты лучше.

За вчера - пока 11. Андрюх, с подписями - давай хотя бы до понедельника - 10 сент. Желающие есть - еще нужно некоторое время на сбор их подписей.
.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Письмо в МЧС РФ по ситуации на Алтае   #54429  наверх
Автор: Сова Пух
Дата:   

В выходные смогу собрать подписей 10-12 туристов ну и попробую еще от сочувствующих. Раньше - никак. Так что подождите все ж до понедельника, плиз.
  |  Поделиться:  
Re: Письмо в МЧС РФ по ситуации на Алтае   #54430  наверх
Автор: Акинфо-Потапий  (О пользователе)
Дата:   

Ребята, а в турклуб заходили с подп. листами?
  |  Поделиться:  
Re: Письмо в МЧС РФ по ситуации на Алтае   #54431  наверх
Дата:   

Сегодня увидимся с ребятами из турклубаУрГУ.
  |  Поделиться:  
Re: Письмо в МЧС РФ по ситуации на Алтае   #54435  наверх
Автор: Bur_und_UK  (О пользователе)
Дата:   

Удалил лишние посты, в начале ветки выложил письмо, ссылки и т.п. - все там. Здесь, плиз, пишите по сбору подписей - кто, когда и где ждет, про СМИ - кто откликнулся, чтоб не дублироваться.

2NB2003: Отложим отправку, если будет смысл. Сейчас пока эффективнее самому обходить народ и собирать. Меня всю следующую неделю не будет, потом буду 2-3 дня в городе, поэтому, если откладывать, то на неделю.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Письмо в МЧС РФ по ситуации на Алтае   #54445  наверх
Автор: vichkaa
Дата:   

Завтра 7 сентября, будет 40 дней. На поминки собираемся в нашей школе ( №110 на Бажова, 124) в 16:30. Андрей Брагин уже писал, но пост этот удалил. Я кому дозвонилась, сообщила. пишу здесь на случай, если эта информация до кого-то по тем или иным причинам не дошла, а необходимость в ней есть. Возможно, у кого-то это будет единственное время, которое он сможет выделить, чтобы подписаться в листах.
Андрей писал, я продублирую от своего имени-подписи можно оставлять мне, я работаю в районе Шарташского рынка-фабрики Сладко с 8 до 16 по будням и с 9 до 12 в субботу. Вечерами с 19 до 23 можно привезти домой. В любом случае созвониться со мной не проблема, телефоны в постах Андрея есть. У меня тоже есть распечатанные листы, поэтому если кто-то сам хочет поставить свою подпись, это тоже можно сделать.
И еще одно. Мы должны это сделать. Мне не очень понятно, почему так медленно собираются подписи, мне кажется, это самое простое из всего, что мы делали последний месяц. Ребята, это надо нам, кроме нас этого сделать никто не сможет. Вы же видели, что никому нет дела до проблем отдельного человека, так надо показать, что мы есть, нас много и нас это волнует. Для этого нужны ваши подписи! Я прошу каждого подумать о том, что он может выделить один час в сутки, чтобы добраться до одного из нас (Юли, Андрея, Наташи, меня) и подписаться сам. Подумайте, что этот час может стоить кому-то жизни, что может случиться еще сколько-то таких бед, если мы сейчас не доделаем до конца то, что начали почти 40 дней назад...
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Письмо в МЧС РФ по ситуации на Алтае   #54447  наверх
Дата:   

Большое спасибо всем подписавшимся и людям, приносившим свои листы. У кого есть желание - есть еще возможности...

Завтра 7 сент - 3 места:

- на Бальшакова Кардиоцентр (с 9-00 до 16-00);
- у ТЮЗа "Уралгражданпроект" Шевченко-9 (Водолей)(с 9-00 до 16-00);
с 16-30 - на Бажова, 124, школа №110.

мой тел. 8-908-904-02-39 (Наталия) звонить, чтобы сориентироваться и встретиться.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Письмо в МЧС РФ по ситуации на Алтае   #54448  наверх
Дата:   

Цитата:

Сейчас пока эффективнее самому обходить народ и собирать.

Эффективнее - только времени гораздо больше нужно чтобы всех желающих объехать после работы... у меня есть такие люди которые сами не могут подъехать по тем или иным причинам (кто вообще в больнице лежит...)
  |  Поделиться:  
Re: Письмо в МЧС РФ по ситуации на Алтае   #54450  наверх
Дата:   

Повторю слова Наталии:
Большое спасибо всем подписавшимся и людям, приносившим свои листы. У кого есть желание - есть еще возможности...
Завтра ( 7 сентября) меня целый день ( с 9.00. до 17.00) можно найти в УрГУ на Ленина, 51 (8 908 911 33 43 - Юля). Звоните на работу (350- 75 -36) Можно пересесчься в центре. Если есть конкретные предложения по сбору подписей, звоните, обмозгуем.
Большая просьба - все, кто хочет подписаться, но пока не может найти время, позвоните, вопрос решаем.
Вечером меня можно найти в районе Чапаева - Большакова-Ст. Разина. Звоните в любое время.

P.S. Сегодня общалась с представителями местных туристических клубов. Ребят, напишите плиз когда и где можно попасть на ваши собрания.
Спасибо

[Сообщение изменено пользователем 07.09.2007 10:52]

[Сообщение изменено пользователем 07.09.2007 15:57]
  |  Поделиться:  
Re: Письмо в МЧС РФ по ситуации на Алтае   #54453  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: peppi21

Сегодня общалась с представителями местных туристических клубов. Ребят, напишите плиз когда и где можно попасть на ваши собрания.

Если, еще никто там не был - можно в городском турклубе вывесить (который раньше на Пролетарской-3 был, счас на ул. 8 Марта, 22-2 возле кого-то шахматного клуба).
Киселева Татьяна Александровна, я думаю, не будет против.
.

[Сообщение изменено пользователем 07.09.2007 09:40]
  |  Поделиться:  
Re: Письмо в МЧС РФ по ситуации на Алтае   #54455  наверх
Дата:   

Вчера общалась с Чарушниковым Алексеем Кирилловичем, как раз посоветовал там появиться, подсказал время и место. Думаю, надо придти лично. Займусь этим. Хотя если у кого-то есть там хорошие знакомые, наверно, будет лучше через них. Пишите.

[Сообщение изменено пользователем 07.09.2007 09:55]
  |  Поделиться:  
Re: Письмо в МЧС РФ по ситуации на Алтае   #54456  наверх
Дата:   

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: сбор подписей будет продолжаться всю следующую неделю.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Письмо в МЧС РФ по ситуации на Алтае   #54467  наверх
Автор: Bur_und_UK  (О пользователе)
Дата:   

Друзья! С завтрашнего дня (08.09) до 16.09 меня не будет в городе. Вся важная информация собрана в первых трех постах этой ветки, контакты тоже там есть. Сегодня еще пособираю подписи, пораздаю подписные листы. Чего и вам желаю. Успехов!

P.S. Напоминаю, что сегодня в 16:30 - поминки (40 дней) - адрес - в начале ветки, в разделе: ГДЕ МОЖНО ПОСТАВИТЬ СВОЮ ПОДПИСЬ
  |  Поделиться:  
Re: Письмо в МЧС РФ по ситуации на Алтае   #54479  наверх
Дата:   

8 и 9 сент (Сб-Вс):

Сбор подписей (предварительно звонить 8-908-904-02-39 -Наталия)

Утро и вечер - на Ботанике
Ориентировочно днем - в Юго-Западном районе (около 40 больницы (медгородок, пересечение ул. Волгоградская-Белореченская))
.

[Сообщение изменено пользователем 08.09.2007 21:31]
  |  Поделиться:  
Re: Письмо в МЧС РФ по ситуации на Алтае   #54482  наверх
Дата:   

Ребят, налажен контакт с турклубом УрГУ, в городской клуб пойду во вторник (так посоветовали знающие люди). Время и место, где меня можно найти не изменится в течение недели, но все равно постараюсь обозначать каждый день. Звоните в воскресенье весь день (в субботу в городе не будет)
Можно подойти к общагам УрГУ, живу на Большакова, 77.
Все вопросы по встречам, пересечению решаемы, главное обозначить свое желание.
Жду, с уважением, Юля.

[Сообщение изменено пользователем 08.09.2007 07:43]
  |  Поделиться:  
Re: Письмо в МЧС РФ по ситуации на Алтае   #54493  наверх
Дата:   

Цитата:

в городской клуб пойду во вторник (так посоветовали знающие люди)

Цитата:

Займусь этим. Хотя если у кого-то есть там хорошие знакомые, наверно, будет лучше через них.

В городской раньше постоянно ходили (на Пролетарской) по вторникам - только это давно было... 1992-2001... тогда очень много турья там собиралось - обсудить свои планы кто на поход. кто на выходные, кто просто так повидаться с друзьями

Не знаю как там сейчас - на 8 марта не была
Со след недели - у меня начинается выезд на объект по вечерам...

Если смогу - подъеду, а так - Татьяна Александровна - человек хороший. Можно наверное даже будет еще так оставить - просто на стене повесить вместе с письмом - а в конце недели забрать.
.
  |  Поделиться:  
Re: Письмо в МЧС РФ по ситуации на Алтае   #54500  наверх
Дата:   

10-14 сентября сбор подписей:

-с 9 до 18-00- у ТЮЗа "Уралгражданпроект" Шевченко-9 (Водолей);

Переодически в течении нескольких из дней данной недели в течение части дня:
- ДК Урал, Студенческая-3
(недалеко от Манараги и бывш. кинотеатра Современник) и
- район 40 больницы (медгородок, пересечение ул. Белореченская и Волгоградская);

с 19-00 - Ботаника.

(предварительно звонить 8-908-904-02-39 -Наталия)
.

[Сообщение изменено пользователем 09.09.2007 22:29]

[Сообщение изменено пользователем 10.09.2007 21:15]
  |  Поделиться:  
Re: Письмо в МЧС РФ по ситуации на Алтае   #54501  наверх
Дата:   

C 10 - 14 сентября ВЫ можете подойти и оставить свою подпись с 9.00. до 17.00. на Тургенева, 4 - Ленина, 51 (УрГУ). Можно пересечься в центре в течение дня.
После 19.00. район Большакова - Ст. Разина - Чапаева
Звоните, пишите, если нужно могу дать аську, чтобы была возможность договориться - Юля ( 8 908 911 33 43).

[Сообщение изменено пользователем 11.09.2007 09:35]
  |  Поделиться:  
Re: Письмо в МЧС РФ по ситуации на Алтае   #54554  наверх
Дата:   

Доброго времени суток!
Сегодня была в турклубе города и обстоятельно пообщалась с Киселевой Татьяной Александровной. Она дала много дельных советов по письму. Обещала помочь чем сможет с подписями.
Бывшие и нынешние студенты УПИ подскажите, где конкретно находится ваш туристический клуб.
Расписание, где меня можно найти, выше.
С уважением, Юля.
  |  Поделиться:  
Re: Письмо в МЧС РФ по ситуации на Алтае   #54578  наверх
Автор: Chak 
Дата:   

Год назад помещение у них было под трибуной футбольного поля возле Манежа УПИ. Заход со стороны студенческого городка (улица параллельно Мира и Комсомольской, забыл название). Трибуна не та, которая к манежу примыкает, а на против, через поле. Вход, если опять память не изменяет, с торца. Расписание работы не знаю. Кроме того, когда сам был студентом, собирались в большую перемену в "дыре". Это Главный учебный корпус, по правой лестнице на 2-ой этаж, по коридору в правое крыло. Напротив кафедры физики. Правда жива сейчас "дыра", или нет не знаю. Давно уже там не был, даже очень давно. Могли и переехать куда-то.
  |  Поделиться:  
Re: Письмо в МЧС РФ по ситуации на Алтае   #54610  наверх
Дата:   

Привет всем!
Ребят, за неделю мне позвонили как минимум 20 человек, все обещали перезвонить... и дозвонились единицы. Большая просьба, все, кто писал на мыло и писал СМС - ПОЗВОНИТЕ!
Сегодня я буду в УрГУ с 9.00.до 17.00., а потом есть свободное время, могу подъехать встретиться.
А так вечером на Большакова - Чапаева - Ст. Разина.
Юля - 8 908 911 33 43
Номер аськи - 444484814

[Сообщение изменено пользователем 14.09.2007 11:12]

[Сообщение изменено пользователем 14.09.2007 13:26]
  |  Поделиться:  
Re: Письмо в МЧС РФ по ситуации на Алтае   #54621  наверх
Автор: Фанатка 
Дата:   

До какого числа точно собирать подписи можно?
  |  Поделиться:  
Re: Письмо в МЧС РФ по ситуации на Алтае   #54622  наверх
Дата:   

Подписи собираются до 17.09.07.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода