поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Экстремальный спорт  

Письмо в МЧС РФ по ситуации на Алтае - страница 3

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3
Re: Письмо в МЧС РФ по ситуации на Алтае   #54643  наверх
Автор: VevaVera 
Дата:   

у меня листок, там сейчас около 10 подписей, за выходные постораюсь еще набрать, передать постараюсь в воскреснье, если кто то будет в субботу или воскреснье в районе площади и захочет подлписаться звоните 89226026615 Вера.
Так же просьба к организаторам сбора подписей, если будете в воскреснье в районе площади позвоните плиз, просто график очень плотный с работы на дежурство далеко ездить не получиться что бы листы передать.
Заранее всем спасибо.
  |  Поделиться:  
Re: Письмо в МЧС РФ по ситуации на Алтае   #54644  наверх
Автор: Фанатка 
Дата:   

в понедельник как и кому отдавать подписи?
  |  Поделиться:  
Re: Письмо в МЧС РФ по ситуации на Алтае   #54647  наверх
Автор: NB2003  (О пользователе)
Дата:   

Для тех кто еще не подписался, но имеет такое желание 15 и 16 сентября:

Сб -(Утро и день) - на Ботанике
Сб -(вечер и ночь) - на скалах Петра Гронского
Вс -(утро и день) - на скалах Петра Гронского
Вс -(вечер) - на Ботанике.

Звоните - 8-908-904-02-39 -Наталия
  |  Поделиться:  
Re: Письмо в МЧС РФ по ситуации на Алтае   #54650  наверх
Автор: vichkaa
Дата:   

Добрый вечер все!
По поводу сбора подписей в воскресенье я буду в районе центра в период 17-18 часов, звоните, у кого есть листы для передачи, я заберу.
в субботу после 13:00 можно пересечься в городе (Вайнера-8 марта -Куйбышева-Малышева-Луначарского).
В понедельник можно в течение дня передать мне листы-я работаю в клинике на Буторина, 3а, это район Сладко с 8:30 до 16:00. предварительно звоните-договоримся. Вечером после 17:00 до 19:00 район Дома Кино, после 19:00 район Психобольницы-кому где удобно. В понедельник должен уже вернуться Андрей Брагин, тоже скажет, где можно состыковаться с ним. Юля и Наташа выше уже перечислили места, где их можно найти.
мой телефон 8-902-27-4567-9 Вика
  |  Поделиться:  
Re: Письмо в МЧС РФ по ситуации на Алтае   #54655  наверх
Автор: Сова Пух
Дата:   

Интересно, это уже письма сработали?

http://www.regnum.ru/news/885289.html
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Письмо в МЧС РФ по ситуации на Алтае   #54657  наверх
Автор: peppi21
Дата:   

Доброго времени суток!
1.C 19.00 и до 18.00.завтрашнего дня в городе меня не будет. НО,если вы хотите подписаться или передать листы - ЗВОНИТЕ МНЕ - тот же район в течение дня (Большакова - Ст. Разина - Чапаева). Вас найдет моя сестренка ( Александра)
С 19.00. в воскресенье смогу ВЕЗДЕ.

2. Подписи в понедельник можно передать куда ВАМ ближе:
1. Андрей (8 922 222 3 103) - везде
2. Вика (8 902 27 4567 9) - район Сладко и психбольницы на Сибирском тракте
3. Антон (8 912 245 00 40) - Ревда, Екатеринбург
4. Юля (8 908 911 33 43) - УрГУ и район Чапаева-Большакова
5. Наташа (8 908 904 02 39) - Ботаника

3. По поводу сообщения - не уверена, хотя обращение могло быть причиной заострения в СМИ внимания на этом вопросе. Что типа Смотрите - все в порядке, работа в этом направлении ведется, программа улучшения разработана.

4.Еще раз в понедельник наведаюсь в турклуб города.

5. Завтра должно быть много народу на Чертях, если кто туда собирается - подпишите народ. Возможно - сама туда сгоняю днем.

Звоните и пишите - Юля - 8 908 911 33 43 , 444484814

[Сообщение изменено пользователем 15.09.2007 02:20]

[Сообщение изменено пользователем 15.09.2007 17:30]
  |  Поделиться:  
Re: Письмо в МЧС РФ по ситуации на Алтае   #54685  наверх
Дата:   

Привет всем!
Завтра как всегда меня можно будет найти с 9.00. до 17.00. в УрГУ(можно пересечься поблизости). После 17.00.буду в районе центра, скорее всего до вечера.
Если у кого есть еще листы с подписями или хотите САМИ расписаться звоните в течение дня.
Юля - 9 908 911 33 43
  |  Поделиться:  
Re: Письмо в МЧС РФ по ситуации на Алтае   #54722  наверх
Автор: Bur_und_UK  (О пользователе)
Дата:   

Друзья!

Заранее хочу сказать спасибо всем, кто откликнулся. Большое спасибо каждому из вас за... наверное, прежде всего за веру и желание менять окружающий мир. Наверное, это и называется модным словом "активная жизненная позиция". Дальше продолжать не буду - говорить "спасибо" человеку, который делает это потому что считает, что так и нужно поступать... ну, как-то даже не в тему получается... Просто знайте, что именно благодаря подобным поступкам наш мир и продолжает вертеться.

На сегодня точно знаю, что собрано не менее 600 подписей (реально должно быть гораздо больше, но пока сам не сосчитаю - гадать не буду).

СРОКИ
============

До конца этой недели (до 24.09) есть время, чтобы собрать/передать все, что накопилось, планировалось и т.п.

Я буду в городе до четверга (20.09) - окончательно проясню все возможности каналов передачи писем.

Всю следующую неделю я буду в городе, надеюсь, в понедельник-вторник соберу все листы в одном месте, сошью и оформлю письма.

Если кто-то физически не успевает до следующего понедельника - предупредите меня, чтобы я вас дождался.

ТЕКСТ ПИСЬМА
==============

Несколько человек уже обратились с предложениями по коррекции текста (филологи нашли ошибки, туристы внесли уточнения и т.п.). Знаю, что можно сделать лучше/короче/точнее и т.д.
Просьба - дайте конкретные предложения, а не общие советы (типа, надо бы укоротить). Возьмите текст письма - внесите все изменения и пришлите мне (br-and@e1.ru)/выложите на форуме и т.п.
  |  Поделиться:  
Re: Письмо в МЧС РФ по ситуации на Алтае   #54737  наверх
Дата:   

Если срок до 24.09. - ЗНАЧИТ меня можно найти:
Со вторника (18.09) и до пятницы (21.09) с 9.00. до 17.00. обитаю в УрГУ, с 17.00. до 19.00. в центре,
с 19.00. у себя - Большакова - Чапаева - Ст. Разина.
ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ, Юля
8 908 911 33 43, 444484814
  |  Поделиться:  
Re: Письмо в МЧС РФ по ситуации на Алтае   #54803  наверх
Дата:   

Вчера мне мне 5 разных людей задали один и тот же вопрос: Можно ли подписываться простым смертным, а не тольком туристам - КОНЕЧНО МОЖНО!
Имея желание и найдя время - ВЫ действительно поможете.
Как говорят - капля камень точит.
  |  Поделиться:  
Re: Письмо в МЧС РФ по ситуации на Алтае   #54829  наверх
Автор: vichkaa
Дата:   

добрый вечер все!
завтра и послезавтра (20 и 21 сентября) можно меня застать в клинике в районе Сладко с 15 до 18, в субботу там же с 9 до 12. с утра я в разъездах между шарташским рынком, жби, центром. если смогу подъеду с листами к ием, кто еще не подписался, а хотел бы. также могу забрать у вас заполненные листы, если вы их еще не передали. звоните. телефоны выше в теме.
большое спасибо всем, кто подписался и нашел время и возможность собрать подписи и уже передал их! спасибо.
  |  Поделиться:  
Re: Письмо в МЧС РФ по ситуации на Алтае   #54935  наверх
Дата:   

Доброго времени суток.
Если еще остались листы или есть желание за выходные их подписать у друзей и знакомых, а потом передать - звоните
В воскресенье с 19.00. Большакова-Чапаева.
В понедельникс 9.00. в УрГУ.
Юля - 8 908 911 33 43

2. Было бы здорово если бы кто-то еще днем в понедельник забрал листы из турклуба города и турклуба УПИ и донести до любого из нас. Сама туда обязательно пойду, но боюсь что только вечером.
  |  Поделиться:  
Re: Письмо в МЧС РФ по ситуации на Алтае   #54958  наверх
Автор: ANьK
Дата:   

за т/к УПИ не беспокойтесь, я передам через Яшу Обабкова.

Аня из УПИ
  |  Поделиться:  
Re: Письмо в МЧС РФ по ситуации на Алтае   #55245  наверх
Автор: Bur_und_UK  (О пользователе)
Дата:   

Завтра передаю письмо в МЧС через Евгения Ройзмана (еще раз убедился, что это человек ... ммм... сложно сказать не банальность... гы... пишу и тут же стираю... и снова пишу.... короче, респект ему и уважуха во веки веков).
В общем, Женя не только поддержал идею и пообещал добиться, чтобы это письмо легло непосредственно на стол Шойгу, но и пообещал лично от себя добавить комментарии (как выяснилось, до обращения в МЧС он тоже пытался "пробить" вертолет на месте - на Алтае, и везде ему так же отказывали, практически, без объяснения причин).

Второе письмо, президенту, буду передавать другому ГД РФ (не могу назвать его имени, ибо не имею его согласия на это, впрочем несогласия тоже не имею) на этой неделе.

Поэтому. Если у кого-то еще остались подписи - завтра до 16:00 звоните - я в конце-концов приеду и сам заберу. Можно отправить факсом, мылом (сканы) - все лучше, чем просто пропадут.

На сейчас собрано под обращением:
- в МЧС: 1047
- президенту: 1083

(завтра прибавится еще по 50-100 подписей)

Ребята! Спасибо за то, что порой в ущерб работе, семье, личным делам и интересам поддержали эту идею и проявили собственную инициативу. Отдельное спасибо тем, кто будучи даже незнаком с Андрюхой, внесли действительно огромный вклад.

В дальнейшем - сообщу, сколько итого подписей было отправлено, сообщу о факте передачи писем, о фактах доставки адресатам, ну и, конечно, о результатах.

P.S.
В ближайшее время сделаем футболки Liquide Zone на основе макета, разработанного еще самим Андрюхой (была у него и такая идея :-) ) - будут готовы - сообщу.
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода