поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Экстремальный спорт  

Чемпионат УрФО по спортивному туризму, дисциплина - «дистанция – водная» ( «Матч городов Урала», посвященный памяти заслуженного путешественника России Л.А. Скрипова) - страница 3

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: П О Л О Ж Е Н И Е о Чемпионате УрФО по спорти...   #85855  наверх
Автор: Chak 
Дата:   

Если уж на то пошло.
1. Насколько я помню, на КАСКАД ябедничали на России. Я её не судил. И меня там не было. Кстати и случилась такая бяка именно потому, что я "закрываю глаза" на то, что команды ползают по порогу, когда дистанция ставится, или уже стоит. На это у меня есть свои причины. Вот народ и привык. Хотите - сделаю запрет и буду требовать его БЕЗУСЛОВНОГО исполнения.
2. Уважаемый Алексанр. Критиковать - это проще всего. Водники почему-то в судейство идти не хотят (отдельное спасибо Василине за участие в судействе). Предпочитают просто бултыхаться. Каждые соревы возникает кадровая проблема. Решаем как можем. Ну не идут добровольцы. Мне потихоньку надо уже себе смену начинать готовить. А не из кого. Пойдете ко мне заместителем?
  |  Поделиться:  
Re: П О Л О Ж Е Н И Е о Чемпионате УрФО по спорти...   #85856  наверх
Автор: -=ТУЧА=- 
Дата:   

Каждые соревнования выявляют промохи, знаю тк сам столкнулся с этим делом, которое капец не благодарное. Господа, выставляёте судей, отправляйте их на семинары ЗАРАНЕЕ, что бы все были подкованы. Никто же этого не делает. КТо например ставит трассу вы видели ? не те супер монстры которые выступают за призовые места ,а молодые парни и организаторы, чего вот не помогаем, каждая б команда поставила бы хоть 1 ворота и дело бы быстре шло, и судью не в потемках подбивали результат.
Сам каждый год нарываюсь на судейскую несправедливость , вечн ослетаю с призов из за ошибки судьи.........а если посмотреть глубже то думаю что сам урод и недостаточно готов .
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: П О Л О Ж Е Н И Е о Чемпионате УрФО по спорти...   #85860  наверх
Автор: ПОЛЁВКА  (О пользователе)
Дата:   

"Ябедничать"- такого определения в правилах нет. Был написан протест. и принят .соответственно. Я знаю. Алексей. что тебя там небыло. На форуме был твой четкий каментарий по этому поводу. А лопухнулись наши парни только из-за незнаний этих правил. А не знали они их только из-за того что их игнорируют на наших соревах. А критику. Алексей. надо принимать спокойно. Я понимаю что не все так просто и альтернативы пока нет. Но случаи на вчерашних соревах даже " косяками" не назавешь. надо найти им другое определение
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: П О Л О Ж Е Н И Е о Чемпионате УрФО по спорти...   #85861  наверх
Автор: [EX]Ni_K
Дата:   

Цитата:
От пользователя: -Dolganov-

сам урод и недостаточно готов

:lol: :-D :lol: А кроме шуток, все это так и есть!!!, я про подмогу оргам!
  |  Поделиться:  
Re: П О Л О Ж Е Н И Е о Чемпионате УрФО по спорти...   #85863  наверх
Автор: bigfootteam   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:

каждая б команда поставила бы хоть 1 ворота и дело бы быстре шло

Знаете, братцы, я первый раз нынче писанулся помочь Veter@nу, а потом прикинул объем работы по подготовке дистанции, послушал его рассказ, как это будет делаться, сколько подготовительной работы, и опух от услышанного. И перекрестился, что моей задачей стали только дрова. Там труда толпе на сутки. Спортсменов тоже уважаю, сам когда-то участвовал вплоть до России, и судил (правда, ТГТ), но блин, любите же и уважайте своих подготовщиков. Не будет их - соревнования завянут за год! А по поводу их квалификации - выше уже все написали, рубиться на воду все идут, а судить хрен заманишь. Очень бы обрадовала ситуация, что старые опытные волки сидят на бережку и показывают собственным примером, как квалифицированно и беспристрастно судить соревы. Вы ведь знаете, старые волки, что можно и нельзя, а опыт соревнований участники потом перенесут на Большую Воду!

Цитата:

если
посмотреть глубже то думаю что сам урод и недостаточно готов

Речь не мальчика, на мужа! Слава, станешь старый, иди в судейство, тебе цены не будет) Правильный подход, по-настоящему спортивный! Плюсанул.
  |  Поделиться:  
Re: П О Л О Ж Е Н И Е о Чемпионате УрФО по спорти...   #85867  наверх
Автор: Kyz 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: ПОЛЁВКА

Саша, а объясни суть вашего протеста.
  |  Поделиться:  
Re: П О Л О Ж Е Н И Е о Чемпионате УрФО по спорти...   #85877  наверх
Дата:   

Ну я уже писал. что мы уехали. Представители наши остались. видать не смогли правильно изложить суть дела. А суть протеста простая и оговаривалась на судейской." не выполнение требований соревнований" и повторюсь. не предусматривали никаких штрафов за это. Как говорили судьи. у вас будет время и место причалить 4-ку. Ну и . извините. ваш косяк на финише. Извините. пью водку с другом. может не на ту кнопочку нажму. после...... :-)
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: П О Л О Ж Е Н И Е о Чемпионате УрФО по спорти...   #85880  наверх
Дата:   

Еще раз. Экипаж УРГУ ВЫПОЛНИЛ условие. Они зачалились ПЕРЕД кустом. Т.е. в зоне. Затем судью что-то видимо клинануло и он ПОТРЕБОВАЛ перечалить кат ЗА КУСТ. Т.е. уже ВНЕ зоны. Я же не могу снять команду из-за ошибки судьи. Суть поданного протеста была именно в этом.
  |  Поделиться:  
Re: П О Л О Ж Е Н И Е о Чемпионате УрФО по спорти...   #85881  наверх
Автор: Kyz 
Дата:   

Протоколы выложите плзззззззззззззззззз
  |  Поделиться:  
Re: П О Л О Ж Е Н И Е о Чемпионате УрФО по спорти...   #85882  наверх
Дата:   

Алексей. не смеши народ. в том числе экипаж УРГУ. Может быть за рюмочкой они раскажут тебе как все было. Я то все это видел. И народ вокруг меня это видел. Надеюсь они появятся на форуме..... :-)
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: П О Л О Ж Е Н И Е о Чемпионате УрФО по спорти...   #85883  наверх
Автор: Turist_TRG
Дата:   

Всем привет. Есть у кого фото-видео киля двойки (№212) на длинной дистанции? Если есть, напишите в личку.
  |  Поделиться:  
Re: П О Л О Ж Е Н И Е о Чемпионате УрФО по спорти...   #85886  наверх
Автор: tumenec
Дата:   

Уважаемый, ПОЛЕВКА. Я как раз сидел на УрГушной четверке слева на корме. Мы с трудом зачалились в нужной зоне уперевшись в камень и носовой уже был готов спрыгнуть на него!!!! Но не сделал это только потому, что судья стоявший там начал давать указания перечалиться. Мы реально потеряли на перечалке секунд 10-15 и еле успели встретить Муравьева.
Он сам нас отодрал на финише, но успокоился, когда мы все объяснили...
И было это ИМЕННО так.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: П О Л О Ж Е Н И Е о Чемпионате УрФО по спорти...   #85893  наверх
Дата:   

Уважаемый Тюменец. Если мы с вами не знакомы лично. то это не означает что я не знаю кто ВЫ. За вашей калоритной фигурой В экипаже мы наблюдали. Уперется в камень. который находится в 2-х метрах от уреза воды это не означает причалить к берегу. Если ббы кто нибудь выпрыгнул и затянул кат вверх. это другое дело .НО НО НО . Мажой- это не крыша.......... ;-)
0/10 |    |  Поделиться:  
Re: П О Л О Ж Е Н И Е о Чемпионате УрФО по спорти...   #85901  наверх
Автор: M@e$tro   (О пользователе)
Дата:   

Значится так!!! Саша, вы оставили представителя для урегулирования ваших притензий, он выполнил свою функцию. Гл судья ее рассмотрел и принял решение. Считаю решение Главного справедливым в создавшихся условиях. В следующий раз записывайся представителем от команды и сам выясняй все претензии. А то уехали по своим делам домой..., а сейчас еще и переходите на личности, я уж не говорю о выпадках на работу оргов и ГСК. Косяки судейские были(без них никуда), решение вынесено, окорблять сейчас друг друга глупо. Учимся на ошибках, будем исправляться!!! Всегда рады конструктивному сотрудничеству. ;-)
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: П О Л О Ж Е Н И Е о Чемпионате УрФО по спорти...   #85907  наверх
Автор: Лейна
Дата:   

Уважаемый ПОЛЕВКА.

Протесты принимаются только относительно СВОЕГО выступления. Жалобы на другие команды пока еще Правилами не предусмотрены!!
Поэтому если Вам не нравиться как выступают другие команды, выступайте ТАК, чтоб Вас было не догнать, и не к чему придраться.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: П О Л О Ж Е Н И Е о Чемпионате УрФО по спорти...   #85923  наверх
Дата:   

Цитата:

Мажой- это не крыша..........

А я вроде как и не предлагал ничем мерятся....
Просто рассказал как это с ката выглядело. Как мы с Шином орем Сереге Чадову "Чаль!!!!", а судья машет руками "Сюда чалься!!!!" В горячке и начинаешь в ступор впадать...
Ни с кем ссориться не собираюсь, но и причем тут моя личность тоже не понял...
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: П О Л О Ж Е Н И Е о Чемпионате УрФО по спорти...   #85937  наверх
Автор: Дяденька матрос
Дата:   

ФОТО, ФОТО! Дайте пожалуйста ещё ФОТО! :appl: И протоколы бы ещё не плохо бы. :-o
  |  Поделиться:  
Re: П О Л О Ж Е Н И Е о Чемпионате УрФО по спорти...   #85943  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Лейна

Жалобы

Милая. мы не жалуемся :-D
  |  Поделиться:  
Re: П О Л О Ж Е Н И Е о Чемпионате УрФО по спорти...   #85946  наверх
Дата:   

Протоколы, как я понимаю, раньше завтрашнего вечера вряд ли будут.
  |  Поделиться:  
Re: П О Л О Ж Е Н И Е о Чемпионате УрФО по спорти...   #85947  наверх
Дата:   

Спасибо организаторам за интересные соревнования!!!!
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: П О Л О Ж Е Н И Е о Чемпионате УрФО по спорти...   #85951  наверх
Дата:   

Глючит. может сейчас получится. Олежек. друг. можно я тебя так назову?Мы для урегулирования притензий никого не оставляли. На личности я не переходил. Выпадак на работу оргов небыло. Косяки были. Оскорблений не было. Что дальше?
0/7 |    |  Поделиться:  
Re: П О Л О Ж Е Н И Е о Чемпионате УрФО по спорти...   #85952  наверх
Автор: шин205 
Дата:   

Цитата:

Уперется в камень. который находится в 2-х метрах от уреза воды это не означает причалить к берегу.

я на правой корме НАДЕЖНО держал камень. Сереге (носовому) нужно было лишь спокойно сойти с ката и зафиксировать нас. Серега этого не сделал из-за команды судьи. Если Вы считаете, что мы бы с этим не справились или потеряли бы времени больше, чем на перечалку, готов продемонстрировать свою правоту в удобное для Вас время. еще можно перезаехать.

Цитата:

Мажой- это не крыша...

ну че... КУ 2 раза. товарищ Полевка, разрешите на Вас помолиться!!! Обещаем впредь не поднимать даже взгляд свой непочтительный на такого крутого, прожженого и опытного ;-)

Цитата:

Извините. пью водку с другом

Цитата:

Что дальше?

если Вас это настолько задело, могу отдать Вам все свои награды в удобное для Вас время. только не переживайте, пожалуйста. может, мы с Вами еще в одном походе окажемся и Вы мне жизнь спасете ;-)

[Сообщение изменено пользователем 18.04.2011 22:38]

[Сообщение изменено пользователем 18.04.2011 23:57]
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: П О Л О Ж Е Н И Е о Чемпионате УрФО по спорти...   #85954  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: шин205

глубоко травмировало,

Алексей. свои умозаклЮчения оставь при себе. так же как и награды. Думайте о будущем и о тех кто смотрит сейчас на нас. в смысле на соревнования.
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: П О Л О Ж Е Н И Е о Чемпионате УрФО по спорти...   #85958  наверх
Автор: шин205 
Дата:   

Цитата:

Алексей

Александр!

Цитата:

свои умозаклЮчения оставь при себе

не надо затыкать мне рот. тем более, ты рвешь тельняху при всех. задело? слова неправильные выбрал? извини, не хотел.

Цитата:

так же как и награды.

я предложил на полном серьезе. как хочешь. лично мне от них никакого кайфа с таким раскладом.

Цитата:

Думайте о будущем и о тех кто смотрит сейчас на нас. в смысле на соревнования.

тем же концом по тому же месту ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: П О Л О Ж Е Н И Е о Чемпионате УрФО по спорти...   #85959  наверх
Дата:   

Ну да, смотрят они сейчас и видят всю эту грызню непонятную.
Уважаемый! Вам уже и Главный судья и Олег, и мы с Лехой вроде все объяснили. А вы все разброд вносите...
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода