поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Политика  

Праймериз ЕР - полный бардак


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Праймериз ЕР - полный бардак   #320705  наверх
Автор: 
Дата:   

На участке Верх-Исетского района по адресу пл. Субботников д.1 полная неорганизованность, я бы сказал хаос, люди возмущены, все ругаются.
В очереди более 100 человек. Большинство говорят одно: что их согнали «как скот», против их воли, говорят о давлении на работе, вплоть до увольнения.
Бабушки спрашивают где можно получить полотенце, по купону который им выдали ранее, за то что они сходят проголосовать, что является подкупом избирателей.
Почему то СМИ это не интересно.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7/9 |    |  Поделиться:  
Re: Праймериз ЕР - полный бардак   #320706  наверх
Автор: Кит Ричардс
Дата:   

Плюс ко всему сейчас регистрируют в системе, а потом нужно вставать в очередь за бюллетенем. Вручную записывают все данные, на записи сидят 3 человека.
Как говорят люди что раньше они обманывали своих работодателей, не ходили на выборы, а сейчас с системой регистрации всё проверяется, их этим запугали.
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Праймериз ЕР - полный бардак   #320707  наверх
Автор: Casio 
Дата:   

Пытались взять у меня персональные данные без моего согласия.
Мало того, что заставили, так ещё и переписывают как баранов. Это просто возмутительно. Я не стал голосовать.

[Сообщение изменено пользователем 03.06.2018 14:08]
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Праймериз ЕР - полный бардак   #320741  наверх
Автор: Старина Брюгер 
Дата:   

на фото пенсы в основном, какие запугивания и давление по работе?
зачем вообще туда идти?
я только вечером на подъездной двери увидел приглашение, мне в принципе этого не надо и дышу ровно
в отличии от автора, которому не досталось полотенце
12/7 |    |  Поделиться:  
Re: Праймериз ЕР - полный бардак   #320753  наверх
Автор: Casio 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Старина Брюгер



Вы ничего не знаете и делаете выводы.
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: Праймериз ЕР - полный бардак   #320755  наверх
Автор: SУuS 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Restoun

Вы ничего не знаете и делаете выводы.

Ну так и дайте подробную информацию - в какой именно организации

Цитата:
От пользователя: Restoun

заставили



Цитата:
От пользователя: Кит Ричардс

оворят о давлении на работе, вплоть до увольнения

А так - на вброс похоже.
Так-то я сам и живу и работа на ВИЗе (в смысле, в районе, не на заводе). Организация - самая что ни на есть бюджетная. Никто не просил, не угрожал и т.п.
9/3 |    |  Поделиться:  
Re: Праймериз ЕР - полный бардак   #320756  наверх
Автор: посох 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кит Ричардс

Праймериз ЕР - полный бардак


и за этот цирк ,именуемый праймериз , муниципальным служащим грозят увольнениями ...если не будут участвовать в этом показушном шоу.!.. выборы ,где в бюллетень можно вписать более одного кандидата-ЭТО ВСЁ ЛАЖА!...я , к примеру , голосую за одного кандидата..-остальные мне не нравяться..кидаю бюллетень и НИКАКИХ гарантий , что при подсчете (за проплаченую совесть) не смогут в остальных квадратиках за "нужных" кандидатов проголосовать моим голосом!..ЦИРК.. ПОКАЗУХА И ШОУ!!!
мальчики в накидках с рекламой кандидатов таллоны 300 рублевые предлагают в обмен на совесть.. 90ые вернулись ? :ultra:
ЕР огадилась круче КПРФ
7/8 |    |  Поделиться:  
Re: Праймериз ЕР - полный бардак   #320768  наверх
Автор: SУuS 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: посох

муниципальным служащим грозят увольнениями .

Можно конкретику - кто подразумевается под "муниципальными" служащими? Дворники? Учителя? Врачи горбольниц? Очередь, что-ли стоит из желающих занять их места, что пугают увольнениями?

Помимо инетернетов в Спортлото писАли жалобу?
9/4 |    |  Поделиться:  
Re: Праймериз ЕР - полный бардак   #320780  наверх
Автор: porter365   (О пользователе)
Дата:   

Позвонила классная руководитель дочери. Спросила, не хочу ли принять участия в праймериз. Ответил НЕТ. Извинилась, положила трубку.
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Праймериз ЕР - полный бардак   #320800  наверх
Автор: ua9cg
Дата:   

На обычных выборах всегда кто-нибудь подходит к стенду, где висит информация о кандидатах. Часто обсуждают между собой. На этих "праймериз" стояла тихая очередь, к стенду с портретам никто при мне не подходил. Все знали, за кого им надо проголосовать.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Праймериз ЕР - полный бардак   #320844  наверх
Автор: абсалютно не серьезный тип 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SYuS

Можно конкретику - кто подразумевается под "муниципальными" служащими? Дворники? Учителя? Врачи горбольниц? Очередь, что-ли стоит из желающих занять их места, что пугают увольнениями?

Помимо инетернетов в Спортлото писАли жалобу?

очередь не очередь, но неприятности организовать могут...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Праймериз ЕР - полный бардак   #320849  наверх
Автор: посох 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SYuS

Можно конкретику - кто подразумевается под "муниципальными" служащими?

ты че..?..с луны отпал?..или шпиён засланый ? :-) ..-в ЛЮБОЕ муниципальное заведение зайди и спроси..хоть в ккт..или еще куда..-не маленький ..чай сам найдешь и поймешь как спросить..чтоб не напугались люди..которые работой дорожат..
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Праймериз ЕР - полный бардак   #320850  наверх
Автор: SУuS 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: посох

хоть в ккт.

ККТ "Космос"? Других организаций с аббревиатурой "ккт" не могу припомнить. :-)

Цитата:
От пользователя: посох

..с луны отпал?.

Видимо. Хоть и сам бюджетник, правда, федеральный (не фсб :-D ). Да, была попытка (робкая) на моего начальника надавить, чтобы он обеспечил явку на прошлые выборы в Думу. Он послал куда подальше. Больше не суются. Ибо на него (и на нас в целом) трудно влиять - повторяю, очереди занять наше место нет. постоянно 2, а то и 3 вакансии свободные есть.
  |  Поделиться:  
Re: Праймериз ЕР - полный бардак   #320851  наверх
Автор: AntiТело 
Дата:   

я вчера мимо такого проходил... зашел...
чирканул в бумажке... причем три кордона прошел для проверки...
хрен знает, может бабок и нагибают извращенным способом, но тогда, когда я был, никто не возникал...

:beach:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода