поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

Общение > Форумы  > Общество > Политика  

Навальный получил первый реальный срок. - страница 151

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | следующая страницапоследняя страница
Re: Навальный получил первый реальный срок.   #417265  наверх
Автор: Rigоr mоrtis™ 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Рейвольт ААронович

Националист и нацист, вообще-то, разные понятия...

Вы еще скажите, что Иран и Ирак это не одно и то же! :ultra:
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Навальный получил первый реальный срок.   #417337  наверх
Автор: Morskoy_boy
Дата:   

Цитата:
От пользователя: nayk

И оказалась, что именно Мария была единственной, кого не опросили, сразу же, после инцидента, она успевает улететь в Великобританию.

Скрипалей траванули в Великобритании, Навального траванули тем же, и человек, который был рядом, летит в Великобританию... Не, ну а чё?
12/1 |    |  Поделиться:  
Re: Навальный получил первый реальный срок.   #417352  наверх
Автор: Shredinger's cat
Дата:   

Цитата:
От пользователя: мимo крoкодил™

Вы еще скажите, что Иран и Ирак это не одно и то же!

В данной теме лучше про Омск и Томск спрашивать :ultra:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Навальный получил первый реальный срок.   #417376  наверх
Автор: Max-71  (О пользователе)
Дата:   

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Навальный получил шесть выговоров за две недели в колонии
Эх олёша, олеша :-D :-D :-D .
9/3 |    |  Поделиться:  
Re: Навальный получил первый реальный срок.   #417388  наверх
Автор: SеmА  (О пользователе)
Дата:   

11/2 |    |  Поделиться:  
Re: Навальный получил первый реальный срок.   #417400  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Morskoy_boy

Навального траванули тем же, и человек, который был рядом, летит в Великобританию... Не, ну а чё?

Из этих людей вообще можно гвозди делать!

Анальному намазали трусы дозой предназначенной для убийства батальона, результат - 7 дней комы и жив здоров.
Певчих сделала оральный секс измазанному йядом Навальному, результат отправленное горлышко бутылки с водой и жива-здорова
Как КГБ травило Йулю Навальную неизвестно, зато точно известно, что после отравления она проспалась, потом опохмелилась и в результате жива-здорова

4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Навальный получил первый реальный срок.   #417418  наверх
Автор: Atropin™ 
Дата:   

Оппозиционный политик Алексей Навальный, находящийся в покровской колонии Владимирской области, объявил голодовку из-за жестокого обращения администрации.

"Я объявил голодовку с требованием исполнить закон и пустить ко мне приглашенного врача. Так что лежу голодный, но пока с двумя ногами", - говорится в сообщении в блоге Навального в Instagram.

Как подчеркнул оппозиционер в письменном заявлении на имя начальника колонии с объявлением голодовки, заключенный "имеет право пригласить врача и получить лекарства".

"Ни того, ни другого мне тупо не дают. Боль в спине перешла в ногу. Участки правой, а теперь и левой ноги потеряли чувствительность. Шутки шутками, но это уже напрягает", - объяснил политик в своем блоге.

По его словам, отсутствие медицинской помощи дополняется трехнедельной пыткой: Навального лишают возможности спать, его будят 8 раз за ночь как "склонного к побегу".

чепушиле перья быстро причесали.... месяц по закону пожил
10/3 |    |  Поделиться:  
Re: Навальный получил первый реальный срок.   #417424  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Atropin™

объявил голодовку

Тоже килограмм с десяток наберёт, как голодавшая в застенках Савченко.

Цитата:

Так что лежу голодный, но пока с двумя ногами",

То есть и работать отказывается?
13/2 |    |  Поделиться:  
Re: Навальный получил первый реальный срок.   #417430  наверх
Автор: El_Camellero_ 
Дата:   

Цитата:

говорится в сообщении в блоге Навального в Instagram.

У него там выход в интернет есть? Недоработка администрации колонии...
9/2 |    |  Поделиться:  
Re: Навальный получил первый реальный срок.   #417442  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: El_Camellero_

У него там выход в интернет есть? Недоработка администрации колонии...

правозащитники фондов признанных иностранными агентами спасают лёху

Джулиан Ассанж бедолага где-то грустит всеми забытый правозащитниками и борцами за демократию.
14/2 |    |  Поделиться:  
Re: Навальный получил первый реальный срок.   #417463  наверх
Автор: Villson 
Дата:   

Тут бывшие члены секты прозрели

Обвиняют лидеров во всех тяжких

Ну кто бы мог подумать?!
—————
«С меня слетели розовые очки»: интервью экс-сотрудницы штаба Навального

Бывшая сотрудница штаба Навального рассказала о своей работе

Алена Нарвская в 16 лет агитировала за Любовь Соболь, а в 17 в качестве сотрудника избирательного штаба Алексея Навального уже сама занималась координацией волонтеров. В интервью она рассказала, как проходила ее работа и как изменилось ее отношение к оппозиционным проектам.

–Недавно я включила один из стримов Леонида Волкова на YouTube, и мне показалась очень занимательной картинка, когда Леонид сидит в хорошо оснащенной и оборудованной студии с последним MacBook, ведет прямую трансляцию, где кадры с улиц российских городов с задержаниями людей, с совершенно зелеными подростками, говорит о том, что они молодцы и нужно продолжать, что «свободная Россия будущего» уже не за горами.
Рядом с ним сидит холеный Жданов, который также нахваливает протесты и поддакивает Волкову. Этот контраст вызвал у меня очень негативные эмоции. Эта картинка, как мне кажется, должна вразумить каждого вменяемого человека, который в следующий раз захочет выйти под эгидой Алексея Навального.

То, что сейчас делают Волков и ко, сбежавшие за границу, – это унижение для людей, которых они призывают участвовать в протестах. Почему Волков до сих пор, даже находясь в другой стране, не вышел на улицу, не помитинговал? Почему он ни разу не вышел к консульству с плакатом? Они всегда сидели в стороне. Просто теперь, когда они вещают из другой страны и призывают людей активнее участвовать в политической жизни России и выходить на улицы, это звучит особенно лицемерно.

— Впервые я попала в ФБК (организация включена Минюстом в список иноагентов), когда Люба Соболь объявила в социальных сетях о наборе волонтеров в свою предвыборную кампанию 2016 года. Мне тогда было 16 лет, я еще училась в школе.
На этих встречах Люба выглядела человеком, которому некомфортно и который не знает, как общаться со своими сторонниками. Она не может вести простой диалог с людьми, не может быть с ними на одной волне. Все ее выступления выглядели так, будто она выучила стихотворение и, стоя на стульчике, рассказывает его. Жители на такой встрече понимали, что перед ним стоит не уверенный в завтрашнем дне человек, а очередной представитель оппозиции, который старается собрать голоса.

Никто не предупредил, что мы собираем данные в поддержку незарегистрированного кандидата.Я совершенно этого не понимала. Я хотела помогать Любе, «потому что она хорошая, потому что она борется за правду». И я не очень понимала этот момент с регистрацией, пока не выяснилось, что партия «Яблоко» не готова ее поддерживать. Мы продержались где-то два – два с половиной месяца. Люба так и не объяснила почему свернула эту кампанию.

— Но вы все-таки ушли из проекта Навального. Почему?

— Меня поразило то, что мы боролись против того, подобием чего мы являлись сами. Например, мы боролись против кумовства. Алексей все время говорит о чиновниках, о целых семейных кланах у власти, но, по сути, в штабе Навального происходило то же самое. Правыми руками были его ближайшие друзья, их мнение было негласным правилом существования в штабе, которому надо было беспрекословно следовать. В штабе была достаточно четкая иерархия, с нашим мнением не считались. Внутренние склоки, интриги – все это не соответствовало тем идеалам, за которые мы боролись.

Было очень много интриг, недоверия, подозрений. Приходишь каждый день на работу, стараешься, но постоянно встречаешь негатив, недовольство и упреки, что делаешь недостаточно.

— Волков постоянно был недоволен нашей работой, статистикой. Нам надо было постоянно улыбаться и обязательно выставлять красивую картинку в Twitter, чтобы главный штаб мог делать репосты, чтобы у них был материал о работе, которую они могли выдать за свою собственную. От Волкова мы слышали только то, что мы должны делать, никаких слов поддержки в свои редкие визиты в штаб он не говорил. Зато, если ты девушка, которая может стать красивым дополнением для картинки в Twitter, ты обязательно должна сфотографироваться с ним и счастливо улыбаться от того, что стоишь рядом с Леонидом Волковым. Такой прессинг ради прекрасной России будущего шел вразрез с тем, за что мы боролись.

Волков живет в своем мире, где в 2018-м на агитацию за Навального выходили десятки тысяч волонтеров. Он панически боялся столкнуться с реальностью, думаю, с этим связаны его редкие визиты в штаб – он не мог увидеть, что штаб пустой. То ли он панически боялся Алексея, то ли сам пугался того несоответствия реальности с той, которую сам создал. Отступить от заранее намеченного результата, я думаю, в его картине мира невозможно.

Унас был Дмитрий Волов, который, как выяснилось со временем, был стукачом Ивана Жданова. Он старался следить за нами, узнавать про то, чем мы занимаемся не только в рабочее время.

Ни публичная, ни внутренняя критика была не допустима. Недовольство теми, кто нами руководит, не принималось. Я не могла представить, что можно рассказать кому-нибудь, что происходит в штабе на самом деле.

Первые месяцы я закрылась в себе. У меня была большая обида на Алексея и его команду. Они назвали меня предателем, когда узнали, что я ходила на мероприятие с Ксенией Собчак. Мне было интересно послушать о ее кампании, я не была ее сторонницей. Потом во время разговора с друзьями я узнала, что ходят разговоры, что я ушла из штаба потому, что мне предложили работу у Собчак.

Нас манили и привлекали идеей спасения России, хотя спасать надо было нас, от тех, кто этой сектой управлял.

... — Визиты представителей ФБК в штаб всегда вызывали ажиотаж. Мы готовились к ним как к встрече с высокопоставленным лицом. У нас не было ощущения, что приедет друг или соратник. Когда Люба Соболь приезжала в штаб, то просила организовать отдельный вход. Она была готова встретиться со сторонниками или волонтерами, провести семинар, но не была готова пройти через тот же вход, через который каждый день заходили в штаб мы. Я думаю, она боялась физического контакта, она всегда избегала людей.

На единственной встрече, на которую Яшин пришел в штаб Навального, где было очень много молодых волонтеров и агитаторов, он вел себя высокомерно. Яшин считал, что все должны были пасть ниц и слушать «великого последователя дел Бориса Ефимыча». Яшин – это вечное посмешище, плачущий мальчик, вспоминающий о лучших временах. Сам по себе он не представляет собой ценности ни как политик, ни как человек. Он является придатком современной оппозиционной машины.

— Как вы сейчас относитесь к самому Алексею Навальному?

— Меня раздражает его инфантилизм. Я пришла в полное негодование, когда узнала, что он ведет прямую трансляцию на Twitch, который совсем, по моему мнению, не соответствует образу серьезного политика. Потому что есть определенные вещи, которые человек не должен делать, будучи кандидатом в президенты. Ты не можешь вести трансляции идиотской игры, если собираешься стать следующим президентом России. Я думаю, что основная проблема Алексея Навального в людях, которых он собрал вокруг себя. Люди в ближайшем окружении Навального, особенно Леонид Волков, делают все, чтобы у него ничего не получилось.

Я общалась с ним всего один раз, когда у нас была фотосессия для брошюр. Он показался мне очень растерянным человеком, который не знает куда ему идти и ему нужна поддержка, правая рука. Этой рукой он выбрал Леонида Волкова, но это очень плохой выбор. Волков только отталкивает сторонников и всех адекватных людей. Думаю, он замешан в не очень приятных и не очень честных вещах.

Как координатор, являющийся лицом штаба, я должна была как-то отводить от себя вопросы волонтеров о самом Навальном, потому что ответов на них не было. У нас не было четкого ответа, почему не было программы. Были различные отговорки: «Алексей над этим работает», «команда над этим работает». Волонтеры были в растерянности.

... Это был очень тяжелый опыт, но я благодарна ему, поскольку я увидела, как на самом деле обстоят дела на оппозиционной кухне. С меня слетели розовые очки, и я поняла, как устроена главная оппозиционная машина в России и какие люди стоят за этим.

Здесь полностью https://www.gazeta.ru/politics/2021/03/29_a_135398...

[Сообщение изменено пользователем 31.03.2021 22:15]
14/2 |    |  Поделиться:  
Re: Навальный получил первый реальный срок.   #417466  наверх
Автор: Morskoy_boy
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Villson

Алена Нарвская в 16 лет агитировала за Любовь Соболь, а в 17 в качестве сотрудника избирательного штаба Алексея Навального уже сама занималась координацией волонтеров. В интервью она рассказала, как проходила ее работа и как изменилось ее отношение к оппозиционным проектам.

- Мне исполнилось 18 и я забила на всю эту херню...
12/3 |    |  Поделиться:  
Re: Навальный получил первый реальный срок.   #417478  наверх
Автор: Villson 
Дата:   

Цитата:

Мне исполнилось 18 и я забила на всю эту херню...

Коварная Ксюша Собчак переманила

Поэтому у Ксюши 1,2 млн голосов на выборах, а навальнята не могут 380 тыс уже неделю собрать

:-D
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: Навальный получил первый реальный срок.   #417481  наверх
Дата:   

Цитата:

а навальнята не могут 380 тыс уже неделю собрать

Какой кошмар! А как же более 115 000 000 просмотров фильма о "дворце" :lol: Наврали опять? :-D :-D :-D
Волков боится. Ему страшно. Вдруг голодовку придется объявлять.

10/3 |    |  Поделиться:  
Re: Навальный получил первый реальный срок.   #417490  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Max-71

Какой кошмар! А как же более 115 000 000 просмотров фильма о "дворце" :lol: Наврали опять? :-D :-D :-D

Тут такая же ситуация как и с их подписчиками в соцсетях, которые как выяснилось состоят по большей части из ботов плюс жителей Украины и Израиля....

8/4 |    |  Поделиться:  
Re: Навальный получил первый реальный срок.   #417520  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: SеmА

Тут такая же ситуация как и с их подписчиками в соцсетях

Что сказать. Вся эта кодла и их почитатели, обычные пройдохи, вруны и неудачники.
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: Навальный получил первый реальный срок.   #417553  наверх
Дата:   

Цитата:

То, что сейчас делают Волков и ко, сбежавшие за границу, – это унижение для людей, которых они призывают участвовать в протестах. Почему Волков до сих пор, даже находясь в другой стране, не вышел на улицу, не помитинговал? Почему он ни разу не вышел к консульству с плакатом?

бобёр лёня всегда был штабной крысой... хомяк без инфантильного хозяина, просто интернет хомяк, будет теперь всю жизнь по заграницам бегать... будет своего рода Чичваркин уровня Алапаевска...
проект уже всем понятно сдулся... газы разложения и гниения идут.
Осталось власти документально всё оценить, год может уйдет, полтора... и все получат по заслугам
9/3 |    |  Поделиться:  
Re: Навальный получил первый реальный срок.   #417583  наверх
Автор: Bkmz   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:

будет теперь всю жизнь по заграницам бегать...

вопрос на что? Если будет бегать донатики могут и перестать платиться, а на "пенсию" как Чичваркин я думаю он не заработал.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Навальный получил первый реальный срок.   #417601  наверх
Автор: dmitry_s7
Дата:   

Цитата:

- Мне исполнилось 18 и я забила на всю эту херню...

Первый раз вижу чтоб девочки сергеем именовались :lol:
что то не в порядке у вас с отождествлением....

Цитата:

Поэтому у Ксюши 1,2 млн голосов на выборах, а навальнята не могут 380 тыс
уже неделю собрать

Ну так то навальный Набрал в одной Москве на выборах - больше чем ксюша по всей россии :-D

Кстати любители путина прокоментируйте плиз: Навального уже месяц будят в ночное время каждый час.
Это пытка обыкновенная - древняя . Но продолжаемая славными чекистами в 30-е.
А вот всякая шваль типа пескова говорит что это нормально.....

Как вы лично относитесь?
1/13 |    |  Поделиться:  
Re: Навальный получил первый реальный срок.   #417631  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Bkmz

вопрос на что? Если будет бегать донатики могут и перестать платиться, а на "пенсию" как Чичваркин я думаю он не заработал.

Он из СКБ контур в Екб когда ушел, нормальный парашют получил и с донатиков по любому отжал нормально, думаю денег ему хватит лет 10 спокойно жить в какой нибудь литве, латвии, эстонии.
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Навальный получил первый реальный срок.   #417634  наверх
Автор: nayk
Дата:   

В ведомстве утверждают, что блоггер получил ряд взысканий за отказ дежурить по камере, нарушение формы одежды и несоблюдение распорядка дня, сообщает «Интерфакс».

Это так мило. «Отказался дежурить по камере, мамин пирожочек». «Не захотел вовремя вставать». «Шапочку не надел на построении».
:lol:

Мужику 45 лет, а он все еще мамкин пирожок
9/2 |    |  Поделиться:  
Re: Навальный получил первый реальный срок.   #417637  наверх
Дата:   

Цитата:

ждет что в один момент закончится "шоу трумена" и глава гуфсин ему с мака бургеры привезет, а потом лично проводит до вертолёта для полёта в кремль для передачи власти лёхе :-D
9/2 |    |  Поделиться:  
Re: Навальный получил первый реальный срок.   #417640  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:

"мамин пирожок" его погоняло на зоне?
9/2 |    |  Поделиться:  
Re: Навальный получил первый реальный срок.   #417643  наверх
Автор: nayk
Дата:   

Цитата:
От пользователя: dmitry_s7

Ну так то навальный Набрал в одной Москве на выборах - больше чем ксюша по всей россии :-D

Выборы мэра москвы 2013 Навальный 632 697 голосов
Выборы президента россии 2018 Собчак 1 238 031 голосов

При этом вряд ли кто то за нее голосовал за пределами садового кольца

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Выборы_мэра_Москвы_(2013)

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Президентские_выборы_в_России_(2018)

Цитата:
От пользователя: dmitry_s7

Как вы лично относитесь?

К тому что ты оголтелый пустобрех как и твой хозяин? :lol:

Давай, изворачивайся «я не это имел в виду», «меня не так поняли».
12/2 |    |  Поделиться:  
Re: Навальный получил первый реальный срок.   #417646  наверх
Автор: dmitry_s7
Дата:   

Цитата:
От пользователя: павел-к

"мамин пирожок" его погоняло на зоне?

Это у тебя на зоне так наболело? а то знания специфические.
В каком году сидели? :-D
1/11 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода